Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Варфейс и кс

Тема в разделе "Shooter, Battle Royale", создана пользователем Fetisnyi44, 01 Aug 2018 в 13:30.

• Всем хай! Хотел спросить насчет варфика, стоить ли играть в эту игру, а главное лучше ли от параши кс? Я знаю донат решает в этой игре, но если игра достойная, почему бы и не задонить) В кс у меня пукан сгорел и удалил эту парашу, и думаю мнгогие уважающие себя люди давным-давно это сделали) Хочу попробовать в варфика и стоит ли?

• Не стоит. Не благодари что помог

• Не стоит. Можешь поблагодарить что помог

• Она бесплатная. Если ты попробуешь ничего не потеряешь.

• варфейс лучше однозначно. незнаю где именно графика лучше, но на графику мне пофиг.

вот геймплей разнообразнее в варфейсе. там больше режимов, есть пве, кланы, и т.д. 

много фич, подкатики, подсадки и т.д. в кс кроме присяда ничего нет roflanLico.png

в кс просто сидеть и дрочить один режим убей всех и обезвредь бомбу. как интересно

• Пробуй Баттлфилд, или Рейнбоу Сикс

• Стоит, там есть чем заняться. Много режимов в пвп, пве спецоперации, свой батл рояль, куча карт.

• мыломсру, этим всё сказаноPepePistol.png

• Fetisnyi44 сказал(а):

Всем хай! Хотел спросить насчет варфика, стоить ли играть в эту игру, а главное лучше ли от параши кс? Я знаю донат решает в этой игре, но если игра достойная, почему бы и не задонить) В кс у меня пукан сгорел и удалил эту парашу, и думаю мнгогие уважающие себя люди давным-давно это сделали) Хочу попробовать в варфика и стоит ли?

Нажмите, чтобы раскрыть...

На твое усмотрение крч, мб поиграешь месяца 2-3 (как я) и забьешь. В вф играть гораздо проще, если тащил в кс - там тем более тащить будешь.

• ADS
  • Не стоит, качал акк когда узнал что там есть ранкед. Качнул, отыграл каток 20 в ранкед, такой помойки я не видел

• Fetisnyi44 сказал(а):

Хотел спросить насчет варфика, стоить ли играть в эту игру

Никогда не спрашивай советов на форумах))). Сходи сам посмотри, мне нравится разнообразием.

WesusLong сказал(а):

узнал что там есть ранкед

Кроме ранкеда там еще 100500 режимов есть.

• тыщу лет назад играл 

интересненько было только в пве

ради "повоевать на скилле" лучше в кс

• Раньше в древние времена когда не было антиваншотных шлемаков, броников, тапок которые сейвят от мины, знавал я эту игру, ох сколько грязи там было.

Самое четкое это зайти в ТвТ на ангар , взять медика с Вепрем, и пошло поехало, или инжа с Вектором, и тыкать мины по кд...

Помню как открывал пушки...

Крутил Джагера...

Крутил Грома...

Последняя катка у меня была после длительного перерыва в 1 год где то, я зашел на ангар,меня размазало в фарш от кучи доната и прочей жёпы, потом я взял стандартную СВК(Д) и стал на базе отстреливая чуваков, тупо по головам, и меня кикнули за читы какими и не пахло, вот и все, хз как сейчас там. 

• Fetisnyi44 сказал(а):

Всем хай! Хотел спросить насчет варфика, стоить ли играть в эту игру, а главное лучше ли от параши кс? Я знаю донат решает в этой игре, но если игра достойная, почему бы и не задонить) В кс у меня пукан сгорел и удалил эту парашу, и думаю мнгогие уважающие себя люди давным-давно это сделали) Хочу попробовать в варфика и стоит ли?

попробуй бф1

• ZettaTroll сказал(а):

меня кикнули за читы какими и не пахло

Это пригоревшие попы школьников, которые до сих пор не верят что со стандартных пух можно спокойно себе нагибать))))

• Накидали за щеку в топ шутере и ты захотел поразносить школьничков донатскими пушками , классическая деградация скила.

• Иди в варфейс смело, что тебе мешает? Выводы сделаешь сам, что слушать товарищей, которые только про донатные пушки орут. Я катаю в королевские битвы последнее время там, весьма доставляют.

• как может быть игра, в которой можно купить сильное оружие за донат, в принципе быть хорошей?

• Кроссфайр лучше SeemsGood.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?