Вас тоже бесит?

ХIII
  • Короче, сегодня играл с одним раком. Который вечно мигал,спамил, бликал не знаю как это правильно называется. Не важно, он делал это в протяжении  всей игры не переставая. Еще он перекрашивал карту. Реально это бесило и мешало игре. Можно ли как нибудь заглушить эту возможность? То есть как отключить канал микрофона определенного игрока. Такое возможно? Если нет то думаю надо добавить такую фичу. Надеюсь правильно выразился.
  • Печальны игры на русских серверах. :(
  • не играй на Российском сервере
  • Ты имеешь ввиду пик по карте? Если да, то это никак не отключить, если же он что-то делал в микрофон, то его можно замутить, и не будет слышно его звуков (ищдаваемых в микрофон) и его надписей в чат.
  • Нет не бесят, потому что дота чисто фан) а если это тебя БЕСИТ, то мне тебя жаль)) *DASH*
  • Автор темы
    Yep сказал(а):
    Печальны игры на русских серверах
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Outlaws сказал(а):
    не играй на Российском сервере

Просто играл с группой наверное там у кого-то в настойках поиска стоял Россия. Вот и нашли нам игру в русском сервере.
    PlayDotaWithRazerNaga сказал(а):
    Ты имеешь ввиду пик по карте?

Оно самое.
    PlayDotaWithRazerNaga сказал(а):
    Если да, то это никак не отключить, если же он что-то делал в микрофон, то его можно замутить, и не будет слышно его звуков (ищдаваемых в микрофон) и его надписей в чат.

Знаю, Вот я спрашиваю, есть такая же хрень что бы отключить эти бибиканье. :)
  • значок микрофона или чего-то там рядом с ником нажать (чат, войс чат блочится) :(
    чтобы отключить бибиканье, возможно, в конфиге что-то есть
  • Outlaws сказал(а):

не играй на Российском сервере
    Yep сказал(а):

Печальны игры на русских серверах. :(

сегодня попались три шизанутых испанца, которые еще песни пели, а вчера просто какие то шлюхи европейские, которые петросянски шутили про русских и орали в микрофон. что характерно, орали они про команду противников, так как там был парень с ником "Берия".

можно замутить муте.  
  • Я не читал всего что тут написано но думаю автор пишет что то типо "Меня бесит создание дибильных тем, поэтому я создал ещё одну"
    Да да, согласен меня тоже бесит
  • anshadow сказал(а):

сегодня попались три шизанутых испанца, которые еще песни пели, а вчера просто какие то шлюхи европейские, которые петросянски шутили про русских и орали в микрофон. что характерно, орали они про команду противников, так как там был парень с ником "Берия".

это лучше, чем  то, что русские влючают АК-47, орут в микрофон - Я ТВОЮ МАМКУ В****, ****** ***** *******, ЧТОБ ТЫ СДОХ, Я БЫ РАЗБИЛ ТЕБЕ ГОЛОВУ МОЛОТКОМ (намекая на то, что я должен был пойти слиться с ним в суицидальной атаке 2 против 5)
  • Его микро глушится через табличку, там значок "матюгальника". Пикалку по карте вроде нельзя отключить, разве что в консоли может быть есть команда...
  • Автор темы
    anshadow сказал(а):
    можно замутить муте.

Оно отключает только чат и воис чат. :(
  • НАГИБАТОР2013 сказал(а):

это лучше, чем  то, что русские влючают АК-47, орут в микрофон - Я ТВОЮ МАМКУ В****, ****** ***** *******, ЧТОБ ТЫ СДОХ, Я БЫ РАЗБИЛ ТЕБЕ ГОЛОВУ МОЛОТКОМ (намекая на то, что я должен был пойти слиться с ним в суицидальной атаке 2 против 5)

тоже самое, только испанский-итальянский аналог.  тыцтыцтыц, джонилагантаестамулокеватафак.

тут еще поспоришь, что хуже - их пляжная клубная музыка или русский падиковский реп.

ХIII сказал(а):

Оно отключает только чат и воис чат. :(

да, жаль
  • видимо у кого-то припекло , ничего бывает, если играл стаком репортните его в стиме и доте  - 1 мудак горантированно )
  • Играй на Сингапурском сервере.
  • Да вроде бы никак !
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)