AOArashi

Мур-мур-мур

Регистрация: 24.09.2021

Сообщения: 1670

Рейтинг: 1291

AOArashi

Регистрация: 24.09.2021

Сообщения: 1670

Рейтинг: 1291

LoveHearts.gif?1736855053 WingLeaft.png?1616514138Какой ваш любимый режик?WingRight.png?1616514126 LoveHearts.gif?1736855053


TwitchHeart.png?1736858772 У меня вот кто annie1.png?1621091133 (я его люблю очень много лет, он снимает самые взрослые heyheyhey.gif?1620146542 фильмы):


John_Cassavetes_Johnny_Staccato_1959.jpg


А вы любите его? ZeroTwoJump.gif?1621091272

Мугитян

Пользователь

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17412

Рейтинг: 17886

Нарушения: 214

Мугитян

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17412

Рейтинг: 17886

Нарушения: 214

Ридли Скотт

КрестныйОтец

Пользователь

Регистрация: 06.12.2019

Сообщения: 2815

Рейтинг: 2954

Нарушения: 105

КрестныйОтец

Регистрация: 06.12.2019

Сообщения: 2815

Рейтинг: 2954

Нарушения: 105

крутой у тебя любимый режиссер. тот, чья имя знает дай бог 0,001% форума.


AOArashi

Мур-мур-мур

Регистрация: 24.09.2021

Сообщения: 1670

Рейтинг: 1291

AOArashi

Регистрация: 24.09.2021

Сообщения: 1670

Рейтинг: 1291

КрестныйОтец сказал(а):

крутой у тебя любимый режиссер. тот, чья имя знает дай бог 0, 001% форума.


Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты зато не знаешь 02cry.png?1621090964

КрестныйОтец

Пользователь

Регистрация: 06.12.2019

Сообщения: 2815

Рейтинг: 2954

Нарушения: 105

КрестныйОтец

Регистрация: 06.12.2019

Сообщения: 2815

Рейтинг: 2954

Нарушения: 105

AOArashi сказал(а):

Ты зато не знаешь 02cry.png?1621090964

Нажмите, чтобы раскрыть...

я то знаю, и @anshadow знает. а вот 99% нет. ты так решил випендриться?

AOArashi

Мур-мур-мур

Регистрация: 24.09.2021

Сообщения: 1670

Рейтинг: 1291

AOArashi

Регистрация: 24.09.2021

Сообщения: 1670

Рейтинг: 1291

КрестныйОтец сказал(а):

я то знаю, и @anshadow знает. а вот 99% нет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, и кто это? ZeroTwoThinking.png?1621090694

КрестныйОтец

Пользователь

Регистрация: 06.12.2019

Сообщения: 2815

Рейтинг: 2954

Нарушения: 105

КрестныйОтец

Регистрация: 06.12.2019

Сообщения: 2815

Рейтинг: 2954

Нарушения: 105

AOArashi сказал(а):

LoveHearts.gif?1736855053 WingLeaft.png?1616514138Какой ваш любимый режик?WingRight.png?1616514126 LoveHearts.gif?1736855053


TwitchHeart.png?1736858772 У меня вот кто annie1.png?1621091133 (я его люблю очень много лет, он снимает самые взрослые heyheyhey.gif?1620146542 фильмы):


John_Cassavetes_Johnny_Staccato_1959.jpg


А вы любите его? ZeroTwoJump.gif?1621091272

Нажмите, чтобы раскрыть...

пускай будет Скорсезе

King of the Kill

Пользователь

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 10714

Рейтинг: 8629

Нарушения: 120

King of the Kill

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 10714

Рейтинг: 8629

Нарушения: 120

Люблю с лопаты наворачивать щидевры Нолана, про космос там, про атомную бомбу

ajra

Пользователь

Регистрация: 09.03.2026

Сообщения: 799

Рейтинг: 287

Нарушения: 55

ajra

Регистрация: 09.03.2026

Сообщения: 799

Рейтинг: 287

Нарушения: 55

AOArashi сказал(а):

LoveHearts.gif?1736855053 WingLeaft.png?1616514138Какой ваш любимый режик?WingRight.png?1616514126 LoveHearts.gif?1736855053


TwitchHeart.png?1736858772 У меня вот кто annie1.png?1621091133 (я его люблю очень много лет, он снимает самые взрослые heyheyhey.gif?1620146542 фильмы):


John_Cassavetes_Johnny_Staccato_1959.jpg


А вы любите его? ZeroTwoJump.gif?1621091272

Нажмите, чтобы раскрыть...

я не люблю режиссёров, я люблю актёров

Regenguss

Пользователь

Регистрация: 20.02.2026

Сообщения: 2597

Рейтинг: 997

Regenguss

Регистрация: 20.02.2026

Сообщения: 2597

Рейтинг: 997

Пьер Вудман

anshadow

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 52962

Рейтинг: 26113

anshadow

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 52962

Рейтинг: 26113

КрестныйОтец сказал(а):

и @anshadow знает

Нажмите, чтобы раскрыть...

не знаю. почему он с волыной сидит

Дмитрий Уткин (2)

Пользователь

Регистрация: 09.10.2021

Сообщения: 6172

Рейтинг: 1827

Дмитрий Уткин (2)

Регистрация: 09.10.2021

Сообщения: 6172

Рейтинг: 1827

img

1. Владимир Кобрин
2. Андрей И

3. Роман Михайлов
4. Ян Шванкмайер
5. Михаил Местецкий

6. Алексей Балабанов

7. Терри Гиллиам

8.Ларс фон Триер

Педогрязь

Пользователь

Регистрация: 11.03.2021

Сообщения: 1834

Рейтинг: 629

Нарушения: 30

Педогрязь

Регистрация: 11.03.2021

Сообщения: 1834

Рейтинг: 629

Нарушения: 30

AOArashi сказал(а):

LoveHearts.gif?1736855053 WingLeaft.png?1616514138Какой ваш любимый режик?WingRight.png?1616514126 LoveHearts.gif?1736855053


TwitchHeart.png?1736858772 У меня вот кто annie1.png?1621091133 (я его люблю очень много лет, он снимает самые взрослые heyheyhey.gif?1620146542 фильмы):


John_Cassavetes_Johnny_Staccato_1959.jpg


А вы любите его? ZeroTwoJump.gif?1621091272

Нажмите, чтобы раскрыть...

Светлана Баскова OwoLove.png?1621090702

LiL PEEP

Пользователь

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 24209

Рейтинг: 29422

LiL PEEP

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 24209

Рейтинг: 29422

скорее всего Финчер и Тарантино, так как их фильмы чаще всего пересматриваю, ну или прост они снимают так, что не впадлу зарядить фильмец по 7-8 кругу


Ein Sof

Пользователь

Регистрация: 13.11.2022

Сообщения: 4881

Рейтинг: 3557

Ein Sof

Регистрация: 13.11.2022

Сообщения: 4881

Рейтинг: 3557

img

Моя шизофрения

Аполлион

Пользователь

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 21537

Рейтинг: 5844

Нарушения: 5

Аполлион

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 21537

Рейтинг: 5844

Нарушения: 5

img

S600xU_2x
Угадайте без гугла

Makson2019

Пользователь

Регистрация: 26.03.2023

Сообщения: 16639

Рейтинг: -5743

Нарушения: 240

Makson2019

Регистрация: 26.03.2023

Сообщения: 16639

Рейтинг: -5743

Нарушения: 240

Regenguss сказал(а):

Пьер Вудман

Нажмите, чтобы раскрыть...

опередил, я уж хотел было скинуть

но это чисто ради рофла, так то ничего особенного в его видео нет

I999

Пользователь

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 3551

Рейтинг: 1856

Нарушения: 5

I999

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 3551

Рейтинг: 1856

Нарушения: 5

Фигасе у тебя заходик с козырей DaChtoTi.png?1621091320
Пускай будет Олтман, я его тоже очень люблю и они в чем-то похожи.

AOArashi сказал(а):

снимает самые взрослые heyheyhey.gif?1620146542 фильмы

Нажмите, чтобы раскрыть...

Полностью согласен neeko2.png?1621091087


КрестныйОтец сказал(а):

крутой у тебя любимый режиссер. тот, чья имя знает дай бог 0,001% форума.


Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вот пусть просвещаются annie2.png?1621091030

AOArashi

Мур-мур-мур

Регистрация: 24.09.2021

Сообщения: 1670

Рейтинг: 1291

AOArashi

Регистрация: 24.09.2021

Сообщения: 1670

Рейтинг: 1291

I999 сказал(а):

Фигасе у тебя заходик с козырей DaChtoTi.png?1621091320
Пускай будет Олтман, я его тоже очень люблю и они в чем-то похожи.

Полностью согласен neeko2.png?1621091087


Ну вот пусть просвещаются annie2.png?1621091030

Нажмите, чтобы раскрыть...

Смотрел что-нибудь у ДК? heyheyhey.gif?1620146542

I999

Пользователь

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 3551

Рейтинг: 1856

Нарушения: 5

I999

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 3551

Рейтинг: 1856

Нарушения: 5

AOArashi сказал(а):

Смотрел что-нибудь у ДК? heyheyhey.gif?1620146542

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тени, Лица, Убийство китайского букмекера, а еще Женщину под влиянием и Мужья neeko2.png?1621091087 (да, я фанат Коломбо). Посмотри у Олтмана Трех женщин и Нэшвилл, тебе понравится! Shy.png?1621091190

naTapanucbka

Пользователь

Регистрация: 12.12.2012

Сообщения: 34712

Рейтинг: 17382

Нарушения: 315

naTapanucbka

Регистрация: 12.12.2012

Сообщения: 34712

Рейтинг: 17382

Нарушения: 315

Режиссёры переоценены. Сценаристы гораздо важнее.

vdz

Премиум

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 22551

Рейтинг: 13101

vdz

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 22551

Рейтинг: 13101

Сасарик Адриаснян

AOArashi

Мур-мур-мур

Регистрация: 24.09.2021

Сообщения: 1670

Рейтинг: 1291

AOArashi

Регистрация: 24.09.2021

Сообщения: 1670

Рейтинг: 1291

I999 сказал(а):

Тени, Лица, Убийство китайского букмекера, а еще Женщину под влиянием и Мужья neeko2.png?1621091087 (да, я фанат Коломбо). Посмотри у Олтмана Трех женщин и Нэшвилл, тебе понравится! Shy.png?1621091190

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я смотрела у Олтмена эти фильмы annie1.png?1621091133

"3 женщины" в оригинале с субтитрами есть в VK ZeroTwoJump.gif?1621091272

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 35984

Рейтинг: 19656

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 35984

Рейтинг: 19656

Лорд и Миллер если говорим про всякую фигню и Тарантино если про прикольные комедии. Тарантино вообще не кино снимает, а сурсы для пуперов YepCock.gif?1606506852


Запомнился Скорсезе, но у него я помню только Волка с Уолл Стрит и Остров Проклятых нормально, хотя смотрел много чего. А ещё на него была отсылка в Подводной Братве (а это уровень PepeBoom.gif?1775055743).


Кристофер Нолан запомнился Престижем и Интерстелларом, особенно Интерстелларом, но всё остальное не особенно зашло.


И Ридли Скотт очень крутой режиссёр. Но как же он насрал на вселенную чужих своими приквелами. Хотя сняты они крайне хорошо, а вот сценарий увырге

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 20814

Рейтинг: 7442

Нарушения: 170

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 20814

Рейтинг: 7442

Нарушения: 170

Border сказал(а):

Тарантино вообще не кино снимает

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хоть кто-то осознает