Ваш ноутбук устарел

• Предположим вы купили ноутбук ,прошло 7 лет с момента покупки.Покупали исключительно ради игр,в связи с постоянными переездами,решили не брать пк.Спустя 7 лет игры на нём уже не тянут,устарел.Ваши действия ?

• Отдам кому-то из родсвенников или друзей, если он еще норм работает. Собсна так и сделал со старым компом и ноутом. poppy.png?1574587168

• выкинуть ноут и купить пк

• Автор темы
    Nikoliasik_Zeus сказал(а):

выкинуть ноут и купить пк

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бабло не жалко будет ?на которые купил ноут 

• Купить новый ноут или пк. Сейчас  бы 7 лет сидеть 

• Играю на нём в доту и смотрю ютубroflanLico.png Какие ещё могут быть тут действия? Можешь продать за гроши и докинуть к бюджету на новый комп.

• Автор темы
    Victoria2 сказал(а):

Купить новый ноут или пк. Сейчас  бы 7 лет сидеть 

Щас бы покупать новые ноуты каждый год.Насколько надо быть weSmart.png,чтоб так сливать бабло

mayatnik1 сказал(а):

Играю на нём в доту и смотрю ютубroflanLico.png Какие ещё могут быть тут действия? Можешь продать за гроши и докинуть к бюджету на новый комп.

Всю жизнь в одну доту? соболезную

• офк купить пк

и мделать это надо было еще года 4 назад

а сейчас и его поменять на новый

или твоя тема - риторический вопрос?

• Автор темы
    Не смог восстановить аккаунт сказал(а):

офк купить пк

и мделать это надо было еще года 4 назад

а сейчас и его поменять на новый

или твоя тема - риторический вопрос?

И так и так

• Totko сказал(а):

Всю жизнь в одну доту? соболезную

Так ты себе пособоленуй, мне то зачем? Мне уже не особо интересны игры и новинки. Когда ноут ещё тянул игры я уже ни во что не играл кроме доты. Синглы мне не интересны уже лет 10, вовка надоела в легионе, а новой перспективной моба, ради которой я куплю новый комп на горизонте я пока не вижу.

• Автор темы
    mayatnik1 сказал(а):

Так ты себе пособоленуй, мне то зачем? Мне уже не особо интересны игры и новинки. Когда ноут ещё тянул игры я уже ни во что не играл кроме доты. Синглы мне не интересны уже лет 10, вовка надоела в легионе, а новой перспективной моба, ради которой я куплю новый комп на горизонте я пока не вижу.

Соболезную,+в игнор лист

• Totko сказал(а):

Предположим вы купили ноутбук ,прошло 7 лет с момента покупки.Покупали исключительно ради игр,в связи с постоянными переездами,решили не брать пк.Спустя 7 лет игры на нём уже не тянут,устарел.Ваши действия ?

куплю новый ноут. так и сделал в прошлом году

• Просто купил бы комп, ноут оставил в запасе. Например лежа в кроватке можно смотреть сериалы на нём или использовать как файлопомойку

• Автор темы
    Кружечка Кофе сказал(а):

Просто купил бы комп, ноут оставил в запасе. Например лежа в кроватке можно смотреть сериалы на нём или использовать как файлопомойку

Да не,хочется новизны .Мой старенький Lenovo z710,уже не камильфо.Не знаю можно ли его ещё пихнуть ...

Меня манит это

ASUS TUF Gaming FX505G

• Странный вопрос, есть деньги - брать новый, нет - сидеть на чём есть и искать деньги

Существующий можно в запасе оставить на всякий случай, если ещё не разваливается

• Автор темы
    HarleyQuinnQuinn сказал(а):

Странный вопрос, есть деньги - брать новый, нет - сидеть на чём есть и искать деньги

Существующий можно в запасе оставить на всякий случай, если ещё не разваливается

Он ещё живёт ,но нём даже дота висит.Core i-7 2500ghz,8Гб ОЗУ ,Nvidia gt840m 2gb.Играю на 40 ФПС,пытался проходить ведьмака 18 вам на низких....

• Totko сказал(а):

Предположим вы купили ноутбук ,прошло 7 лет с момента покупки.Покупали исключительно ради игр,в связи с постоянными переездами,решили не брать пк.Спустя 7 лет игры на нём уже не тянут,устарел.Ваши действия ?

Если есть финансы, то купить ПК 100%. Ноут оставить, чтобы лёжа фильмы смотреть/инет сёрфить и т.д. Я тут понял, что за 8 лет привык к переносимости ноута, и что это очень удобно, но при этом для этого не нужен особо мощный ноут, поэтому и старика будет достаточно, а для игр ПК норм поставлю

• Totko сказал(а):

Щас бы покупать новые ноуты каждый год.Насколько надо быть weSmart.png,чтоб так сливать бабло

А расскажи куда ты сливаешь бабло?)

• Ну хз,у меня ноут с i7-8750h и видюхой gtx1070,я уверен те кто пишет купи лучше комп,имея комп не имеют даже таких характеристик как мой ноут за 70к на вторичке куплен.

• Я только в доту играю Pepega.png?1543957140

Когда-то предзаказал себе АС Юнити а мой ноут его не потянул ehh.png?1592046966

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)