Ваш рекорд по ластхитам

Тема в разделе "Рейтинговая система и статистика", создана пользователем Джедаич, 23 May 2019 в 09:42.

• Вчера неожиданно для себя случайно побил свой предыдущий рекорд по ластхитам, судя по дб, игра была долгой и тракса с аганимом просто на раз убивала всю огромную пачку мегакрипов. В итоге вышло 814 крипов.

А какой рекорд у вас? Желательно, конечно, считать онли ранкедовые игры.

• полторы тыщи

• Самое помойное достижение из возможных roflanPomoika.png

• 1030 в ранкеде

• Джедаич сказал(а):

Вчера неожиданно для себя случайно побил свой предыдущий рекорд по ластхитам, судя по дб, игра была долгой и тракса с аганимом просто на раз убивала всю огромную пачку мегакрипов. В итоге вышло 814 крипов.

А какой рекорд у вас? Желательно, конечно, считать онли ранкедовые игры.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Играл в начале 2016 на Медузе около 2 часов (больше часа дефали мега-крипов и потом пошли в ласт трай пуш, который окончился победой). Крипчиков было около 2000. 

• Exciting сказал(а):

Играл в начале 2016 на Медузе около 2 часов (больше часа дефали мега-крипов и потом пошли в ласт трай пуш, который окончился победой). Крипчиков было около 2000. 

похожая ситуация.

1:52 продолжительность игры, с примерно 30 минуты я уже дефался от мегакрипов

играл на гирокоптере с двумя рапиросами

1898 крипасов

и я ещё проиграл

• Ровно 2000

• Автор темы
    CheR сказал(а):

похожая ситуация.

1:52 продолжительность игры, с примерно 30 минуты я уже дефался от мегакрипов

играл на гирокоптере с двумя рапиросами

1898 крипасов

и я ещё проиграл

Ну правильно, герокоптер не побеждает.

• 1700 на шторме

Это было в этом патче кста, с бладстоунами на смурфе 80 минутная катка.

дефал мегакрипов около 20 минут + вычищал все леса (все равно 5 бс и сашакая почти фри мана)

1200 гпм в этой катке и 9 слотовый закуп с 2 рапирами (закупился перед ласт пушем), еще 30к примерно на руках голды было, хотя может и больше, не следил потом особо после 25к.

• 1054 рейтинг, на фуре

• не играю ранкед от слова совсем, а так на дб рекорд стоит на медузе 3 месяца назад 658

• Джедаич сказал(а):

Ну правильно, герокоптер не побеждает.

это было в 2016 наверное, тогда побеждал

• 957

• хз, но у соло 1200+, так что 800 на кери = roflanPomoika.pngroflanPominki.png

• вы игру за 20 мин выиграли, а ты крипов ещё 30 бил?

классно

• Джедаич сказал(а):

А какой рекорд у вас?

812 на тренте, было 666 на титане

• 918 на аме против медведя с миллиардом слотов.

• 894 на фантомке паб/839 эмбер рейт

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)