Ваш самый большой лузстрик?

EternalEx
  • какой максимальный лузстрик вы ловили в доте?

у меня максимум 1к птс прямо щас лузстрик идет, 3 недели безостановочно сливаю сам не понимаю как, все началось с того, что проиграл игры, которые потел суперсильно+почти выиграл, обычно же бывает такое, что ты выигрываешь играя средне пару игр тупо из-за подбора, а потом лузаешь потея как мразь без шансов, так вот я лузал средние игры, в которых потел как мразь, парочка таких игр и моя уверенность просто разрушилась в прах и с тех пор я теряю птс

30 чистых побед чтобы вернуть свой рейтингGlare.gif?1592315435

• EternalEx сказал(а):

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты уже на своем рейтинге акбаер. 

• Луз стрик обычно в играх исчисляют не в птс, ну да ладно.

Ты хочешь сказать что у тебя стрик в 33-34 игры к ряду?

Дб будет?

• 7 игр мой максимум

• EternalEx сказал(а):

какой максимальный лузстрик вы ловили в доте?

у меня максимум 1к птс прямо щас лузстрик идет, 3 недели безостановочно сливаю сам не понимаю как, все началось с того, что проиграл игры, которые потел суперсильно+почти выиграл, обычно же бывает такое, что ты выигрываешь играя средне пару игр тупо из-за подбора, а потом лузаешь потея как мразь без шансов, так вот я лузал средние игры, в которых потел как мразь, парочка таких игр и моя уверенность просто разрушилась в прах и с тех пор я теряю птс

12 игр в лп, взял перерыв от доты на месяц после него

• 1 игра лузстрик максимум, очевидно.

• Больше 8 игр никогда не было 

• 18 или 20. Но после 10-ки уже сам себе руинил roflanPominki.png

• EternalEx сказал(а):

Был. Несколько лет назад. Игр за 30-40 проиграл около 2,5  к птс. Потом 3 месяцы назад апал

• 14, после этого дал себе слово что максимум 5 лузов и я иду отдыхать. Все проигрыши в голове у тебя и у твоих тиммейтов в амулете))

• Автор темы
    RUD-ekb сказал(а):

Луз стрик обычно в играх исчисляют не в птс, ну да ладно.

Ты хочешь сказать что у тебя стрик в 33-34 игры к ряду?

Дб будет?

Я в птсах написал, сливал за 3 недели на лоу вре, офк с промежуточными победами, просто на лоу вре скатился на -1к птс

IndiGo(real) сказал(а):

Был. Несколько лет назад. Игр за 30-40 проиграл около 2,5  к птс. Потом 3 месяцы назад апал

жесть.. я бы наверное доту удалил после такого, 2.5к птс это же 80 чистых побед +-

wastedtearsxo сказал(а):

12 игр в лп, взял перерыв от доты на месяц после него

тильт в лп словил?

• EternalEx сказал(а):

тильт в лп словил?

Последнее редактирование: 1 янв 1970 в 03:00

стало впадлу играть в доту дальше 

• 10 игр, тут главное вовремя остановиться, играть с горящей жопой строго противопоказано.

• Когда то давно апнул на панго 3 4300 птс, потом переехал на 4 поз, апнул ещё 500 птс. Потом так же на 4 поз стриком слил 1,5к птс, потом переехал на мид, проиграл ещё кучу игр и бросил доту. Щас вернулся на мид, потихоньку апаюсь, 3200 уже. Нашёл секрет поднятия ммр. Закидываешь 2 таблетки глицина и погнал жарить всех в миде. При этом я в приоритете спамлю вокера и пикаю ситуативно, если блондина банят.

• Bratishkabrat сказал(а):

Ты уже на своем рейтинге акбаер. 

Это нужно scouterу писать когда он на 4к заходит, он же у нас главный аккбаер

• 12 подряд 

• EternalEx сказал(а):

Я последние 2 недели сыграл ~50 игр и выиграл 5-6 из них, после того как у меня в лоле лузстрик из 23 игр был ПРЯМО НА ДР я немного расстроился, и с того самого дня вообще ни разу серьезно в него не играл

• в 2014 в доту зашел, подрастратил молодость

• Отмывал 5 лп 48 матчей

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)