Ваш сигнатурный герой

• Таких тем было море, но я ни одну щас не могу через поиск найти, поэтому, создаю очередную.
    Мне интересно узнать, у кого какой сигнатурный герой, можно с пояснением почему именно он, можно и без. Можно несколько сразу.
    У меня, в целом, единственный герой, на котором я мог раньше играть хоть 100 игр подряд, и который являлся олицетворением моей любви к доте был - visage.png.
    Но сейчас я такого сказать не могу, мне впадлу его пикать, мне впадлу на нем играть, хотя герой силён и в нём ничего не меняли, хз, почему так, неважно.
    Мой сигнатурный герой сейчас - Snapfire.png?1575448420. Обожаю ее. Бабка на драконьей жабе, которая юзает свою выпечку в качестве оружия, что может быть лучше? Герой, который может быть и саппортом, и физ. дамагером. Механика скиллов и прочее, прочее, прочее. Фразочки дота+ и тому подобное. 
    Мне нравится в этом герое все, отыграл уже 200 с лишним игр, почти подряд, не собираюсь останавливаться, по крайней мере, пока не апну 25-ый в дота+(15-ый сейчас).

• Антимахaqua.png

• Автор темы
    Daetojosto228 сказал(а):

Антимахaqua.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

А чо воед на аффке?

• лесной веномансер с мидасом

• Автор темы
    GreedyBoy сказал(а):

лесной веномансер с мидасом

не смешно же

• Ловлю оргазмы от попадания пси блейдами на лайнинге

• tinker.png+RefresherOrb.png

RaphiOhMy.png

• В 2016-2017 году Луна и Свен через доминатор. Вот это времена восхитительные были.

Стакаешь -> фармишь крипов -> фармишь героев райткликом -> сносишь трон за 25 минут FeelsWowMan.png?1592046354

Гирокоптер через мом и сашуяшу, вивер через фаст линку. Морф с травелами на 7 минуте и бесконечным сплитпушем

Сейчас такого и близко нет, по крайней мере у меня  ehh.png?1592046966

Поигрываю сейчас на спектре, просто потому что герой супер простой, а на героях посложнее играть нет мотивации и желания FeelsCryMan.png?1592047284

• sven.png геймплей нравится,да и один из первых на ком я учился в доту играть,приятные анимации,звукиd2gj.gif и озучкаPuckChamp.gif?1592315486(в оригинале офк)

То же самое могу сказать про juggarc.png.

• C R Y M 0 R E сказал(а):

А чо воед на аффке?

Антимаг в няшной анимации дерьмовый жесть pepepistol.png

• Лесной гном oVqVQa9.jpg

• Tembulat сказал(а):

sven.png геймплей нравится,да и один из первых на ком я учился в доту играть,приятные анимации,звукиd2gj.gif и озучкаPuckChamp.gif?1592315486(в оригинале офк)

То же самое могу сказать про juggarc.png.

А когда ты один на 9 играешь и тебя кайтят как свинью, нравится? pepepistol.png

• Эта малолетка: dakrwillow.png

• Раньше Варлок был, потом его подрезали в плане талантов на 25. Далеко не каждая игра доходит до 25 лвла сапортов, но играть чет впадлу стало и пикать начал гораздо реже.

Играл дофига игр подряд на нем, апнул ему 25 в д+, залетал на ~50 место в дбаффе. 

Играть им начал птушта искал хиллера убиватораHAhaa.png+сетики на него годные есть.

• Автор темы
    Autistic Fake сказал(а):

Эта малолетка: dakrwillow.png

Феечка крутой герой, да, но я почему-то не стал учиться на ней играть изначально после ее выхода, хотя мог, и в итоге забил.
    Щас офк жалею, герой мне очень нравится визуально.

• Daetojosto228 сказал(а):

А когда ты один на 9 играешь и тебя кайтят как свинью, нравится? pepepistol.png

1на9 кайфGabe.png,а с кайтом проблем вообще нет.

• Автор темы
    Hanggard сказал(а):

Раньше Варлок был, потом его подрезали в плане талантов на 25. Далеко не каждая игра доходит до 25 лвла сапортов, но играть чет впадлу стало и пикать начал гораздо реже.

Играл дофига игр подряд на нем, апнул ему 25 в д+, залетал на ~50 место в дбаффе. 

Играть им начал птушта искал хиллера убиватораHAhaa.png+сетики на него годные есть.

Щас по типу хиллера-убиватора противного есть оракл, очень сильный, вроде

не смешно же

без шуток, я в 2016 году так играл и выигрывал на четверке, мидас базилка транквилы некры владимир/пайп/грвисы блинк травела

• Автор темы
    Dragon_s Fury сказал(а):

Лесной гном oVqVQa9.jpg

какая-то локальная шутка? 

Щас по типу хиллера-убиватора противного есть оракл, очень сильный, вроде

Та он такой уже давно, но играть на нем не умею, не моё)

УПД: я ещё долгое время засматривался на Грима (не в плане хил+дмг, а прост), в итоге досмотрелся пока он не перестал игратьHAhaa.png

• Тайдуха братуха - в период когда не рофлил и потел им, свободно властвовал и доминировал, кстати на нем в том числе  к 4к птс поднимался.

Играя за тайда - я абсолютно знаю предел свой,где я руиню, где я хорош.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)