Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2018: $21,237,002

У вас есть антисигнатурка?

• Да

141 голосов
    71%
  • Нет

14 голосов
    7%
  • Пудж

43 голосов
    21%

Ваша антисигнатурка

Тема в разделе "Герои: общие обсуждения", создана пользователем n0nsense, 13 Mar 2018 в 19:01.

•  Собсна , на каком герое у вас не задаются игры , сколько бы вы его не практиковали , и почему ? Я говорю не о инвокерах с 10 играми в лп и 2 победами , а о долгой неудачной практике .

Спойлер: "Держу вкурсе"

Дикасс
    P.s Давайте обьективнее , а то тред имён героев доты получается

• QOP 34 винрейт
    да это жестко
    примерно 100 игр

• Фурион мб

• сыграл 10000000000 игр на свене с винрейтом 30% ыыы

не знаю,просто герой кусок ниче не может без бкб и ульта 

• Терор блейд. Надо на нем испытание героев пройти, но уже 8 попытка и все не как.

• Земеля 47 игр, 25% ВРа HAhaa.png

• Тинкер, хотя опять же, это просто герой на котором я не хочу играть, на нем сыграл меньше 5 за всю историю.

А то, что ты назвал долгой неудачной практикой - мазохизм. Я знаю наперед, на ком хочу, а на ком нет. 

• Сэнд Кинг, я сколько на нем не играл бы, даже если я выиграю харду,  и буду убивать все живое, я все равно проиграю за него, у меня где то 30% винрейта за него, а сам персонаж нравится.

• Автор темы
    maze сказал(а):

А то, что ты назвал долгой неудачной практикой - мазохизм. Я знаю наперед, на ком хочу, а на ком нет. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но я к примеру хочу играть и спамить мк , но почему то вообще не моё

• антимаг 

• сикер, делал кучу фрагов в ерли-мидгейме, но после 30 вообще хз что делать и в результате 43% побед
    сборку делал статовую сия/башер/бабочка

• Да

1 падж

2 эмбер

3 врка

4 темплука

5 бруда (точнее я не умею стартовать на ней, если я пикаю лес бруду то отлично вхожу в игру, а если иду на лайн то сливаю его, а если и не сливаю то не дают пушить и у меня 4 контрпика которые унижают всю игру)

а также просто герычи на коих я могу играть и даже тащить, но тупо противно это все

1 акс

2 мирана

3 бист

4 клинкз

5 огр

6 свен

Апд квопа и тинкер, а также добрая половина классических мидеров, пак СФ вокер, реально ужасно на них играю пока не расфармился, да и вообще не катаю ими, мои редкие мид игры как правило в лп, ибо там я куда захотел, туда и пошел, а увидел даблу ещё и заруинить могу запросто, здарова старый добрый фид друидом с медведем, фура под фонтан, чен-телепортер тимейтов и вардов, ио с гостом

Апд2 минер. Если я его пикаю, не могу как раньше играть. Теперь все тянет купить мидас, и исполнить фишку с дота втф: пробраться врагу на базу, поставить мин так 20 и отправить врагу на трон, чтобы одновременно приехали. 

• Автор темы
    Феня сказал(а):

антимаг 

Нажмите, чтобы раскрыть...

На крипах лузать это нормально , не переживай

• Инвокер с 80 играми. Просто хз в чём дело. Наверное, плохо держу позиционку в замесе. Но ничего с собой сделать не могу sadly.png

• ВарлокroflanZachto.png

• Дровка  - не могу привыкнуть к анимации и ничего не делаю в замесе.

Вайпер - сижу в таверне 24/7

• Обычно я хорошо чувствую героев, но с фениксом и од никак не выходит, просто не могу.

• на тинкере за игр 6 ни одной не выиграл

• bh.png 59 игр, 27% вр. Был лузстрик из 17 матчей HAhaa.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?