Ваше мнение насчет игры

Malerid
  • Ссылка на игру - https://dotabuff.com/matches/96478878
    общий счет - 90:36.

Играл на Лансере. Имели 3-4 шанса сломать трон..

Интересует ваше мнение. Я лично считаю, что ошибся, продав Диффуза последние. И надо было мне баттерфляй купить или же скади, к примеру, но почему-то в игре совсем забыл про них.

p.s. про рубика - нет слов, ничего не стилил ультом из такого большего набора МАСС-УЛЬТОВ. Но тема не про это
    ***. советую к просмотру (куча моментов). Зомби трипл-килл в соло против харды нашей, мега спасение тронов у обоих команд, массовые байбект и т.п
  • Проиграли войду с 170 крипами за час игры, сильная дота была
  • Как ты собирался выигрывать против воида? *FACEPALM*
  • Автор темы
    kittygonnahigh сказал(а):

Проиграли войду с 170 крипами за час игры, сильная дота была
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Сильная - да, но не Войд ее выиграл, та да! Он, так скажем, "дно".. 55 минут решали зомби и зевс. А Войд так где-то предметы раздобыл....

fujah сказал(а):

Как ты собирался выигрывать против воида? *FACEPALM*

Опять же - Войд никакой. Он появился только на 55 минуте с такими предметами.. во всех других драках - приходил, 1-2 убийства лов-хп, умер.
  • Мало предметов собрал...у меня за 45 минут на ленсере было почти тоже что у тебя + рапира(с учетом того что мы проиграли из-за дно тиммейтов.)
  • Дружки с одинаковыми тегами и авками - "Опасные парни" чаще всего. 1-23 и 3-18.
  • Достали выкладывать сюда свои игры!
  • Автор темы
    Ninja_Girl сказал(а):

Мало предметов собрал...у меня за 45 минут на ленсере было почти тоже что у тебя + рапира(с учетом того что мы проиграли из за дно тиммейтов.)

С предметами все было бы отлично (у меня был Мидас, но я продал), если б не бай-беки постоянные. Выкупался больше 3 раз, в последний раз, пока у нас трон били. Впоследствии перевили файт на их трон, где в итоге и проиграли.

triton сказал(а):

Дружки с одинаковыми тегами и авками - "Опасные парни" чаще всего. 1-23 и 3-18.

Мега-клан. Лан, Джакиро весь свой прокаст даст и умрет. Но Рубик! вокруг него 4 великолепных ульта + томба, но нет..

caffeine, какой содержательный и полезный пост *THINKING*
  • С сегодяшнего дня можно закончить рассуждать о ФЛе, в пике появилась дуза
  • могу одно сказать тимейты у тебя неочем :) смотря на счет джакиро и рубика ;)
  • Автор темы
    JlyNTeR сказал(а):

могу одно сказать тимейты у тебя неочем :) смотря на счет джакиро и рубика ;)

На тиммейтов, конечно, можно жаловаться всегда. В данном случае хочу только особо выделить Рубика *DASH*
  • Это мало кому интересно, пусть оценивают различные топы эпичных моментов.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)