AD

Ваше мнение о "ТораДора"

Тема в разделе "Аниме и прочее", создана пользователем Deson, 16 Jul 2018 в 07:12.

• Сабж,оценка от 1 до 10. 

• Отличная романтика, еще и лоля естьSeemsGood.png

Спойлер:
  • 9 за тайгу

• Хорошая романтика+фансервис в виде цундерки.

думаю можно 8-9, можно рекомендовать всем.

• 8 поставил, второстепенные персонажи не понравились,  ну и не очень фанат лолей

• 8. В общем понравились все персонажи, к лоле нейтрально

• 6, сейчас бы смотреть 25 серий, как терпилу называют тупой псиной roflanPominki.png

Топ романтика - Ore Monogatari 

• 8

• 1

Тни не красивые , все остальное уровня ниже плинтуса.

• 9 стоит. Давно смотрел, лет 5 назад, но вроде годная романтика.

• Userultramod сказал(а):

Хорошая романтика+фансервис в виде цундерки.

думаю можно 8-9, можно рекомендовать всем.

Нажмите, чтобы раскрыть...

фансервис? это ггшкаNotLikeThis.png

по сабжу 9

• Романтика, повседневность, школа, завернутые в 24 эпизода. Казалось бы хуже быть не может, но нет, тут еще и гг терпилоид

Оценка 1

• Посмотрел, блюванул, оценил на 5.

• Deson сказал(а):

Сабж,оценка от 1 до 10. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Завуалированная педофилия.

• 6 за то что.

1. Любишь одну, а получается что встречаешься и проводишь время с другой.

2. Что это за глупость которой болеют несколько персонажи женского пола в этом аниме? Ты любишь гг ииии, что? А точно буду-ка я ничего не делать и намекать или не договаривать (как обычно) глупому гг что люблю его. Или даже сделаю ещё лучше! В то время как я люблю этого гг (а он меня)подарю-ка я его своей подруге!

3. А в конце когда все просто космос убегу-ка я подальше от своего любимого. Это же так логично и правдоподобно!

Ps. Кто не знал или не заметил, то я вас просвещу что гг-я любят не 1, а 3 персонажа.

И я смотрел концовку после титров.

• Смотрю ща, нормалды. Главное что не скучно, а это уже многое значит)

• 9/10 даже учитывая тупую романтику, когда один не может признаться другому поточу что не достоин его или же есть человек которому он важнее, про очкарика и его подружку модель я ваще молчу, по одному сохнут все а он в носу ковыряется типо не понимает, а вторая учится какое-то время в школе всех этих ребят только из-за того что ей интересно чем всё это закончится, то что она втюрилась в Рюдзи ( лично я в сериале этого не заметил ) полный бред, хотя что взять с этих девок

• 8-9

• в аниме романтика это самый убогий жанр, из всех, но среди говна это бриллиант, бриллиантовое гавно такое. Главное отличие этого аниме от остальных миллионов романтик гг не свосем полностью отбитый даун, а просто такой добрый парень работяга, от чего смотреть не так мерзко, а скорее даже интересно, так поставлю 7 из 10, среди своего жанра реально лучшее, что есть

• 6/10, уж слишком всё растянуто и скучно, запихнули бы всё это в 12-14 серий, возможно было бы лучше. 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)