Ваше празднование ДР окупается?

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Faster12, 15 Feb 2020 в 11:20.

• Ну типа на подаренных деньгах

Я обычно знаю, что у меня друзья почти все безработные дотеры, и соответственно отмечаю максимально бюджетно. Беру с собой 1000грн, плачу 500грн за беседку, 400грн мясо для шашлыка и 100 дрова , а остальное трачу с подаренных денег , а там по мелочи много че выходит, одна алкашка чего стоит

Но потом утром я пересчитываю деньги и насчитываю 1150грн Pepega.png?1543957140

Типа я отметил др, и еще и заработал 150грн. 
    А как у вас получается? Дофига своих тратите, или наоборот, дофига поднимаете? Как считаете, как должно быть по правильному?

• Да, я просто не отмечаю roflanLico.png

• Еб***ь ты бедный...

• эх, щас бы чет праздновать в 2к20 годуHAhaa.png

• Ты говно а не друг. 

• Ставлю днюху по полной, ща бы с др бабки зарабатывать лол

• Никогда не считаю и прям жутко бешусь когда бабки дарят или что-то бессмысленное и дорогое (типа подарили дорогущую флягу которой я никогда пользоваться не буду. чтозачем.)

Ну тут ещё такой момент. Ты ДР устраиваешь себе или другим. Если другим, то, может, стоит вообще не отмечать?)

• Не праздную ДР - всеравно получаю сабжи с родственниковPepeOK.png?1548076517

StonksPepeRich.png?1556510246

• ТС не понимает, зачем нужен День Рождения, его уровень - это раздавать в классе шоколадки на родительские деньги. Расходимся.

• Ниче не трачу, даже подаренные деньги. 

• мне не все дарят бабки) поэтому я одеваюсь можно засчет друзей weSmart.png 

тоже выгодно

• TheNameless сказал(а):

Ставлю днюху по полной, ща бы с др бабки зарабатывать лол

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так это челы, которые покупают компендиум, чтобы сеты потом продаватьRoflanBob.png?1579928635

• то есть ты зарабатываешь на своих друзьяхthinking.gif

я бы с тобой в одном поле срать не сел CoolNut.png

• Не отмечаю 

• тс наверное и компендиум покупает "чтобы окупить и выйти в плюс"

• на свой др трачу примерно месячный доход,где то 120к,естественно оно не окупается,да и никогда не было такой цели

• У меня день рождения - это всегда минимум минус 10-15к на 8-10 человек. Парни обычно дарят хороший алкоголь, девочки всегда к столу каких-нибудь вкуснях притащат, ну и какой-нибудь подарок от всех, денег у нас дарить не принято, об окупаемости никогда речи не идет. Это ж не свадьба, лол.

• у нормальных людей, твой др значит что ты проставляешься. Все побухали за твой счет и разошлись. В моей компаний никто ниче не дарит, и я считаю это лучше чем ждать подарка и портить отношения с друзьями

• Хз когда дарят деньги это супертупо. Мое финансовое положение не поменяется от +- пары тыщ гривен, а вот если подарят какую-то фигню которую я давно хотел купить, но откладывал, или не был уверен что хочу тратить свои деньги на это, например зиппо, бутылка качественного подбухича или вот девушка мне подарила красивую сережку, а то ухо я пробил, а времени пойти выбрать серьгу никак не было. 

• Faster12 сказал(а):

Ну типа на подаренных деньгах

Я обычно знаю, что у меня друзья почти все безработные дотеры, и соответственно отмечаю максимально бюджетно. Беру с собой 1000грн, плачу 500грн за беседку, 400грн мясо для шашлыка и 100 дрова , а остальное трачу с подаренных денег , а там по мелочи много че выходит, одна алкашка чего стоит

Но потом утром я пересчитываю деньги и насчитываю 1150грн Pepega.png?1543957140

Типа я отметил др, и еще и заработал 150грн. 
    А как у вас получается? Дофига своих тратите, или наоборот, дофига поднимаете? Как считаете, как должно быть по правильному?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ничего не дарили с 10 лет, никто, ничего. последних 3 года не отмечаю - нерентабельное предприятие. даже дома.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)