AD

Ваше самое низко оцененное аниме.

Тема в разделе "Аниме и прочее", создана пользователем Cryingneko, 27 Mar 2020 в 21:45.

• У меня это джоджо и тетрадь, тетрадь худшее что видела, смотрела через силу и хотела дропнуть, вообще была на гране, но смотрела из-за чисто спойлеров

Спойлер:

Хотя моменты с Мелло были хороши, но его бездарно слили.

И еще один гаремник, который мне не понравился, так то гаремники это то, ради чего стоит смотреть аниме, но просто конкретно этот не понраился.

• Полнометражке сао 5 поставил, ниже оценок нет

• 91 день

0 из 10 поставил 

• Автор темы
    mayatnik1 сказал(а):

Полнометражке сао 5 поставил, ниже оценок нет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это там, где склеили моменты из первой части первого сезона?

• Cryingneko сказал(а):

Это там, где склеили моменты из первой части первого сезона?

Нет. Порядковый ранг.

• HGqg2XN.png}
    как-то так.

• Акаме убийце воткнул 0, когда 

Спойлер:
  • Cryingneko сказал(а):

У меня это дноджо и тетрадь, худшее что видела, смотрела через силу и хотела дропнуть, тетрадь вообще была на гране, но смотрела из-за чисто спойлеров

Спойлер:

И еще один гаремник, который мне не понравился, так то гаремники это то, ради чего стоит смотреть аниме, но просто конкретно этот не понраился.

- гуль Re(2)  - приказ свыше (2) - любовь и ложь (3)  ну и мб еще тайные желания отвергнутых за концовку, но за училку душить не буду AnimeSmug.png?1581955191

• Автор темы
    Reverie сказал(а):

Акаме убийце воткнул 0, когда 

Спойлер:

А мне гея было жалкоKappaPride.pngAnimescream.png?1548249666.

А еще чела с огнеметомAnimeFeelsNepMan.png.

И добрую тян которую первой убили, она с ножницами ходила.

• Убийца Гоблинов 

Vanya_NaGiBaTOr6188 сказал(а):

91 день

Почему?

• Cryingneko сказал(а):

У меня это дноджо и тетрадь, худшее что видела, смотрела через силу и хотела дропнуть, тетрадь вообще была на гране, но смотрела из-за чисто спойлеров

Спойлер:

Врата штейна . Самое переоценённое и унылое из всего что я видел.

• Джо-Джо тоже смотреть не смог, только мемы заходят, и то не все. Тетрадь вообще считаю чем-то психоделическим, что неокрепшим подросткам способно психику поломать. Знакомая была у меня в ранней юности, посмотрела Тетрадь и кринжанулась.

Аниме предпочитаю мангу. Там хотя бы нет постоянных стонов и этих "aaaah, nani!?".

• Тоже назову что-то популярное, типа не такой как все ZeroTwoThinking.png

P.S. "Внук мудреца" по сабжу

• Автор темы
    NeskafeGold сказал(а):

Джо-Джо тоже смотреть не смог, только мемы заходят, и то не все. Тетрадь вообще считаю чем-то психоделическим, что неокрепшим подросткам способно психику поломать. Знакомая была у меня в ранней юности, посмотрела Тетрадь и кринжанулась.

Аниме предпочитаю мангу. Там хотя бы нет постоянных стонов и этих "aaaah, nani!?".

В джоджо немцы понравились, люблю такое, когда смотрела Хеллсинг, то вообще все время мокрая сиделаYomiGasm.png.

• Жожа после 1го сезона

• Phantom marauder сказал(а):

Убийца Гоблинов 

Почему?

потому что у тса 10

• 'Королевская игра' и 'Непутёвый ученик в школе магии' roflancontent.pngroflancontent.pngroflancontent.pngroflancontent.pngroflancontent.pngroflancontent.png

• бокубен, худший гг в мире

• Vanya_NaGiBaTOr6188 сказал(а):

потому что у тса 10

Ну у него Сранкс на 10

Так что ему бы влепил 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)