ваши "невезучие"

Lokust
  • у вас есть "невезучие" герои?
    у меня это юра, вроде всё неплохо есть и фарм, и килы но вот просто не идёт игра за него.
  • у меня чаос найт. фармить фармлю, качаюсь правильно, закуп правильный, а игре не идет, всегда :(
  • Войд, один из худших героев просто, не думаю что что-то с невезением связано.
  • снайпер - где бы не стоял,как бы не фармил,всегда на нём фижу.
    бладсикер -  0-6 у меня за него,просто не могу за него играть
  • анти-маг,воид и другие керри ,за которых надо минимум мин 20-30 фармить,я конечно и играю 50 на 50 по вин рейту,но как только я их вообще пикаю ,команда идиотов попадается(
  • У меня бывают дибилы в команде, ну или просто 4 керри и ты пикаешь пятого сапорта, чтобы хоть что то сделать.
  • Раньше были,
    теперь нет.
    За 800 с чем то игр, научился на всем играть.
    Правда не люблю на керри играть, а так все хорошо.)
  • сларк, любая сборка ведёт к проигрышу, даже если делаю фб, унижаю и доминирую, всё равно всираю :(
  • у меня тоже юра))
  • хаос и ам, я хз че так
  • Хускар, Юра, Веник, Венга *JESTER*
  • ДК был до того момента, когда начал качаться без 1го скилла (спс Иллидан), потом более-менее.
    Ликан, когда попадается плохая тима.
  • Кентавр и клинкз.
  • Играю на сапах, из них - омникнайт,джакиро
    В остальном - почти любой керри(за исключением волка). Если я пикаю керри, то играю вслепую и без куры :D
  • так за джигу игру на 30 минуте нужно заканчивать) после он бесполезен, если против норм керри есть. мой тебе совет)
    ну а так-вр. ну просто дичь, все делаю чтобы помочь тиме. до 20 минуты унижаем все и вся. после-все орут что я не конртю вражеского гулю или вивера с линкой. ну хзхз
  • Пугна, АМ
  • Войд.
    Перс сам по себе от бога, но в 80% случаев попадается говно-тима. Сам то до 10 минуты стабильно имею мидас и колечко, и крипстат хороший, и не сливаюсь, но пока смогу затащить нам уже Т3 несут. Исключение, если попадаются всякие личи, которые могут затащить в тимфайтах, ну или шикарные ганкеры с мида, вроде неруба или баланара. Играю онли сд и поэтому не могу не пикнуть войда, когда он попадается. Печально, но у меня за него винрейт просто ужасный, что-то около 34%, вроде. Я за него или доминирую, или мы всираем. Как-то так. Ну и с АМом/Ликаном/Мишкой та же история, я считаю это персы сугубо для цм.
  • http://dotabuff.com/players/104985756 посмотри топ,за тех героев у которых вин рейт ниже 48 либо команда подводит,либо я подвожу
  • Играл сегодня воидом. Отлично фармил и каждый купол был божественный в заключительной и решающей драке поставил купол на 5-рых (все ГГ вп думаю я) и тут меня хукает свой же пудж...
  • Свежий пример того, как мне попался рак в тиме. Имею ввиду Лиона, который накормил луну и тиника на топе. К 25 минуте у него счет был 0-9-3 и на 5-6 лвлов меньше остальных. Вардов тоже не было. В общем, нет слов. http://dotabuff.com/matches/165043597
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)