Ваши привилегии сообщества Steam были убраны на 13 недели за нарушение условий соглашения подписчика

poniwoni
  • Что это такое? Я нечего не нарушал и почему я не могу зайти в доту 2?! Обясните плиз!
  • Есть легенда, что если много репортов соберешь могут бан дать.
  • Вау! 3 месяца без доты, а по теме если ты действительно не нарушал соглашение пиши в сапорт стима.
  • Автор темы
    тоесть это из за репортов?
  • poniwoni сказал(а):

тоесть это из за репортов?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

нет
  • Автор темы
    а из за чего? что я нарушил?! я просто играл в дотку как обычно. За что бан?!??!
  • poniwoni сказал(а):

а из за чего? что я нарушил?! я просто играл в дотку как обычно. За что бан?!??!

Dir сказал(а):

пиши в сапорт стима.
  • Автор темы
    эммм...а можно ссылочку =D
  • https://support.steampowered.com/
  • Автор темы
    благодарен *GOOD*

и все же.... за что бан то на 3 месяца, я же нечего не нарушал?
  • poniwoni сказал(а):

благодарен *GOOD*

и все же.... за что бан то на 3 месяца, я же нечего не нарушал?

Можно поинтересоваться: ты у кого это спрашиваешь-то? Тебе уже дали ссылку, спрашивай там.
  • Автор темы
    у тех кто знает что то об этом. На стиме молчание ...
  • ты взял азиатский ключ и активировал его гдето в другом месте или ты давал свой акк другому человеку, что опять же запрещено
  • poniwoni, ты как то слишком уверенно говоришь о том, что ничего не нарушал, неужели ты помнишь лиц.соглашение/правила наизусть?..
  • Автор темы
    ну типо я читал и там небыло того что я нарушил, хотя ... может как сказал Dominating (ты давал свой акк другому человеку) был такой момент
  • Ты только в Доту зайти не можешь?
  • Автор темы
    Try_Fly сказал(а):

Ты только в Доту зайти не можешь?

а у меня кроме доты нечего и нету. пишет привилегии заблокированы и еще на долго чето 3 месяца. В стимсаппорт написал....игнор ...
  • Рачил наверное много
  • Автор темы
    Kristina_Arty сказал(а):

Рачил наверное много

Нууу...есть малясь, впервый раз в D2 играл за чена, да и в 1ой я не часто им играл ну и сам понимаешь...
    Ну это не причина банить на 3 месяца! Ну хотябы на неделю или 1 день! Вообщем, бан был выдан незаслуженно ...
  • Есть тема, сливаешь мид за сфа и бан на 1 год((
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)