Ваши привилегии сообщества Steam были убраны на 13 недели за нарушение условий соглашения подписчика

avatar poniwoni

7351

32

быдлостайл

Пользователь

Регистрация: 12.05.2012

Сообщения: 38

Рейтинг: 3

быдлостайл

Регистрация: 12.05.2012

Сообщения: 38

Рейтинг: 3

Это ж каким нужно быть малолетним скотом, и что там понаписывать, чтобы тебе доту забанили...

poniwoni

Пользователь

Регистрация: 22.05.2012

Сообщения: 48

Рейтинг: 0

poniwoni

Регистрация: 22.05.2012

Сообщения: 48

Рейтинг: 0

Ну на самом деле все было так...

История того как меня забанили.(История одного дебила).Как хотите так и называйте …

Пришел ко мне друг. Ну, мы с ним сидим, болтаем и тут я ему предлагаю сыграть в dota2. В этот момент я сильно пожалел, что сказал ему, что она у меня есть...

Он решил не играть первую тренировочную, а сразу играть с людьми. До этого он играл и до сих пор играет в 1 доту на раККапе, ну а все я думаю, помнят какой жесткий флуд происходит там (примеры писать не буду). Valve не дали в 1 доте к сожалению голосовой чат, а иностранцам писать нецензурные выражения в dota 2 (тем более по Русский) нет смысла, ну или вы вообще наркоман. Короче ... Ну, он действительно не знал и решил показать, кто тут батя и начал писать в чат матом =D После этой игры я  буквально успел сыграть 1 игру и мне прилетает бан. Тогда я реально думал, что это ошибка и тд. Но теперь понял, что гулять мне на улице еще 3 месяца. Вот вам пример, почему не стоит говорить некому про то, что вы приобрели доту 2! Только тем, кто сам в нее играет!

Конец!

Kristina_Arty

Пользователь

Регистрация: 21.05.2012

Сообщения: 276

Рейтинг: 105

Kristina_Arty

Регистрация: 21.05.2012

Сообщения: 276

Рейтинг: 105

ШТАКЕТ сказал(а):↑

неужели наши молитвы были услышаны и Валвы начали банить раков!

свершилось господа

Нажмите, чтобы раскрыть...

Free-to-play Free-to-play Free-to-play Free-to-play Free-to-play

Fly

Пользователь

Регистрация: 05.12.2011

Сообщения: 3460

Рейтинг: 2680

Fly

Регистрация: 05.12.2011

Сообщения: 3460

Рейтинг: 2680

img
poniwoni сказал(а):↑

Ну на самом деле все было так...

История того как меня забанили.(История одного дебила).Как хотите так и называйте …

Пришел ко мне друг. Ну, мы с ним сидим, болтаем и тут я ему предлагаю сыграть в dota2. В этот момент я сильно пожалел, что сказал ему, что она у меня есть...

Он решил не играть первую тренировочную, а сразу играть с людьми. До этого он играл и до сих пор играет в 1 доту на раККапе, ну а все я думаю, помнят какой жесткий флуд происходит там (примеры писать не буду). Valve не дали в 1 доте к сожалению голосовой чат, а иностранцам писать нецензурные выражения в dota 2 (тем более по Русский) нет смысла, ну или вы вообще наркоман. Короче ... Ну, он действительно не знал и решил показать, кто тут батя и начал писать в чат матом =D После этой игры я  буквально успел сыграть 1 игру и мне прилетает бан. Тогда я реально думал, что это ошибка и тд. Но теперь понял, что гулять мне на улице еще 3 месяца. Вот вам пример, почему не стоит говорить некому про то, что вы приобрели доту 2! Только тем, кто сам в нее играет!

Конец!

Нажмите, чтобы раскрыть...

-_- как хорошо что у меня нету таких друзей мудаков , я как выйграл кстати доту сразу же всем отписал в скайп ;D мне не поверили ) а на след день у меня дома рубали по очереди

poniwoni

Пользователь

Регистрация: 22.05.2012

Сообщения: 48

Рейтинг: 0

poniwoni

Регистрация: 22.05.2012

Сообщения: 48

Рейтинг: 0

fly сказал(а):↑

-_- как хорошо что у меня нету таких друзей мудаков , я как выйграл кстати доту сразу же всем отписал в скайп ;D мне не поверили ) а на след день у меня дома рубали по очереди

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да незнал он просто че да как, поэтому и винить его не стану. За то я потом поржу, когда у него будет dota 2 =D

Zakler

Пользователь

Регистрация: 08.05.2012

Сообщения: 20

Рейтинг: 0

Zakler

Регистрация: 08.05.2012

Сообщения: 20

Рейтинг: 0

ШТАКЕТ сказал(а):↑

неужели наши молитвы были услышаны и Валвы начали банить раков!

свершилось господа

Нажмите, чтобы раскрыть...

Когда ты начинал - тебя тоже надо было банить, папка...

Просто поиск тиммейтов по статам пусть сделают. Как в ЛоЛе.

fly сказал(а):↑

-_- как хорошо что у меня нету таких друзей мудаков , я как выйграл кстати доту сразу же всем отписал в скайп ;D мне не поверили ) а на след день у меня дома рубали по очереди

Нажмите, чтобы раскрыть...

А мы просто ключи купили и каждый сидел у себя дома. И не вели себя как мудаки (как друг poniwoni), только мой акк сперли, и жду когда восстановят :P

Нипаиграть. Пойду в рифт. А он уныл.

poniwoni

Пользователь

Регистрация: 22.05.2012

Сообщения: 48

Рейтинг: 0

poniwoni

Регистрация: 22.05.2012

Сообщения: 48

Рейтинг: 0

Ну........бывае!

Kristina_Arty

Пользователь

Регистрация: 21.05.2012

Сообщения: 276

Рейтинг: 105

Kristina_Arty

Регистрация: 21.05.2012

Сообщения: 276

Рейтинг: 105

Закройте пожалуйста эту тему.