Ваши соприкосновения с криминальным миром.

avatar Пивандос

1996

60

Пивандос

Пользователь

Регистрация: 10.02.2016

Сообщения: 1519

Рейтинг: 913

Нарушения: 104

Пивандос

Регистрация: 10.02.2016

Сообщения: 1519

Рейтинг: 913

Нарушения: 104

Грабеж, воровство, убийства(всё перечисленное строго осуждаю) - сталкивались ли вы с этим в своей жизе? 

 

Моя стори:

Воровство: лет в 12 с друганом тырил всякую металлическую хрень с подъездов, тамбуров и просто с улицы, чтоб потом на металл сдавать.

Запускали вирусный-баннер, блокирующий компьютер и дающий номер qiwi-кошелька для якобы разблокировки компьютера и даже слегка залутали на этом. Из обеспеченной семьи, поэтому чист по фану делали, потом было стыдно.

 

Убийства: в первый раз лет в 10, когда услышал выстрелы, потом пошел в глазок в тамбуре посмотреть чо такое, а там мужик в маске вниз по лестнице уже спускался. Как потом выяснилось, он пришел за челом с соседнего тамбура, тот его как увидел вверх по этаж побежал, но тот его на несколько этажей выше поймал и застрелил, а дело было связанно чот вроде с бизнесом по продаже машин и долгом.

Второй раз - проходил вечером по улице, когда в соседнем здании жуткий взрыв раздался и я бегом начал оттуда сваливать. Как позже оказалось, это ополченца моторолу в лифте подорвали, который жил от меня на несколько подъездов дальше. 

 

Ля, чо довены whyRly ставят, могу даже сфоткать дом, где мотик жил.

Nikoliasik_Zeus

Куратор технического раздела

Регистрация: 22.05.2014

Сообщения: 17376

Рейтинг: 26964

Nikoliasik_Zeus

Регистрация: 22.05.2014

Сообщения: 17376

Рейтинг: 26964

открыл счет в банке

вМКАДный

Пользователь

Регистрация: 25.01.2015

Сообщения: 4351

Рейтинг: 848

Нарушения: 104

вМКАДный

Регистрация: 25.01.2015

Сообщения: 4351

Рейтинг: 848

Нарушения: 104

img

В 2008 развёл девицу на дб 16 и ак бая

мы тогда пожинились и я повёл ее в лоа испольнять супружеский долг вот там то все и произошло 

 

edmean

Пользователь

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 12394

Рейтинг: 5098

edmean

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 12394

Рейтинг: 5098

Сломал пацану руку, мне было лет десять

Kamiyada

Пользователь

Регистрация: 24.07.2017

Сообщения: 381

Рейтинг: 145

Kamiyada

Регистрация: 24.07.2017

Сообщения: 381

Рейтинг: 145

Украл своей барышне мягкую игрушку,так с 2017 года вместе,я,игрушка и девушка PepeOK.png?1592047625

MFKDOERO

Пользователь

Регистрация: 17.12.2018

Сообщения: 4406

Рейтинг: 1347

Нарушения: 120

MFKDOERO

Регистрация: 17.12.2018

Сообщения: 4406

Рейтинг: 1347

Нарушения: 120

В 13 лет чела в школе в реанимацию отправил из-за тычки через которую он об бетоный пол упла 

v3t3r

Пользователь

Регистрация: 04.10.2014

Сообщения: 279

Рейтинг: 171

v3t3r

Регистрация: 04.10.2014

Сообщения: 279

Рейтинг: 171

Спойлер: "Спойлер"

Сидели с пацанами пивас пили, в дотку играли(приехал летом 3-го курса универа чел, бывший одноклассник, который за 3000 км в сибири учился). Сидели-сидели, играла музычка, время два часа ночи, соседям показалось, что музычка слишком громкая. Когда пошли на балкон покурить с соседней лоджии высунулась тетка, наорала на нас на весь район, аж сигналка на какой-то тачке сработала. Мы ей, как настоящие подпивасники, ответили офк, мол иди в лес до 25 афк стой, до нас не докапывайся. Пригрозила ментов вызвать. Мы ушли дальше в дотку катать. Через полчаса стук в дверь, ну мы обкекались, погасили во всей хате свет, вырубили все звуки, сидим ждем. Стучат-стучат, начали "Откройте, это полиция!". Ну мы офк, сидим в кустах, ждем пока энеми гангеры обратно уйдут. Стучать перестали, вышли на лоджию и аккуратно так выглядываем вниз(5 этаж хрущевки), из подъезда выходят менты, садятся в бобик и уезжают. Ну, мы выдохнули, пошли обратно, врубили музыку сели играть дальше. Потом заново. Выходим на "покурить", с соседнего балкона показывается тело, ток уже не тетка, а ее мужик, тоже орет, мы ему также посоветовали в лес встать, он пригорел, кинул в нас каким-то крипичом, разбил окно на лоджии, ушел. Мы стоим дальше, ждем че будет. Через минут 15 подъезжает бобик, к ним выходит та тетка, и чет говорит, показывая на наш этаж. Заходят в падик, поднимаются. Пока поднимались мы опять все погасили, сидим на лоджии. Эти опять постучались-постучались и свалили. Когда бобик уехал, тетка осталась, начала нам орать, мол какие мы плохие люди. Мы ей с пятого этажа говорим "иди в лес". Она сгорела, ушла. Прикол в том, что они третий раз бобик вызвали. Мы опять же стояли на лоджии, увидели. Только на этот раз менты даже подниматься не стали, подъехали, вышли, постояли возле бобика, покурили, погрузились обратно и уехали. Больше не приезжали. Батя того чела потом у сосееда даже бабки отсудил за порчу имущества(окна).

 

 

Не то, что бы сильный криминал, но было рофельно и могли на административку нарваться.

Mizuno

Пользователь

Регистрация: 22.02.2018

Сообщения: 3967

Рейтинг: 2665

Mizuno

Регистрация: 22.02.2018

Сообщения: 3967

Рейтинг: 2665

Украл в школьной столовой питсу.

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

РО на д2ру получалCoolNut.png

CooL (Why so serious?)

Пользователь

Регистрация: 18.10.2015

Сообщения: 3723

Рейтинг: 707

CooL (Why so serious?)

Регистрация: 18.10.2015

Сообщения: 3723

Рейтинг: 707

img
v3t3r сказал(а):
Спойлер: "Спойлер"

Сидели с пацанами пивас пили, в дотку играли(приехал летом 3-го курса универа чел, бывший одноклассник, который за 3000 км в сибири учился). Сидели-сидели, играла музычка, время два часа ночи, соседям показалось, что музычка слишком громкая. Когда пошли на балкон покурить с соседней лоджии высунулась тетка, наорала на нас на весь район, аж сигналка на какой-то тачке сработала. Мы ей, как настоящие подпивасники, ответили офк, мол иди в лес до 25 афк стой, до нас не докапывайся. Пригрозила ментов вызвать. Мы ушли дальше в дотку катать. Через полчаса стук в дверь, ну мы обкекались, погасили во всей хате свет, вырубили все звуки, сидим ждем. Стучат-стучат, начали "Откройте, это полиция!". Ну мы офк, сидим в кустах, ждем пока энеми гангеры обратно уйдут. Стучать перестали, вышли на лоджию и аккуратно так выглядываем вниз(5 этаж хрущевки), из подъезда выходят менты, садятся в бобик и уезжают. Ну, мы выдохнули, пошли обратно, врубили музыку сели играть дальше. Потом заново. Выходим на "покурить", с соседнего балкона показывается тело, ток уже не тетка, а ее мужик, тоже орет, мы ему также посоветовали в лес встать, он пригорел, кинул в нас каким-то крипичом, разбил окно на лоджии, ушел. Мы стоим дальше, ждем че будет. Через минут 15 подъезжает бобик, к ним выходит та тетка, и чет говорит, показывая на наш этаж. Заходят в падик, поднимаются. Пока поднимались мы опять все погасили, сидим на лоджии. Эти опять постучались-постучались и свалили. Когда бобик уехал, тетка осталась, начала нам орать, мол какие мы плохие люди. Мы ей с пятого этажа говорим "иди в лес". Она сгорела, ушла. Прикол в том, что они третий раз бобик вызвали. Мы опять же стояли на лоджии, увидели. Только на этот раз менты даже подниматься не стали, подъехали, вышли, постояли возле бобика, покурили, погрузились обратно и уехали. Больше не приезжали. Батя того чела потом у сосееда даже бабки отсудил за порчу имущества(окна).

 

 

Не то, что бы сильный криминал, но было рофельно и могли на административку нарваться.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Жесть, ну вы же не правы по факту.

Winterhearted

Пользователь

Регистрация: 25.08.2014

Сообщения: 805

Рейтинг: 358

Winterhearted

Регистрация: 25.08.2014

Сообщения: 805

Рейтинг: 358

Пивандос сказал(а):

Второй раз - проходил вечером по улице, когда в соседнем здании жуткий взрыв раздался и я бегом начал оттуда сваливать. Как позже оказалось, это ополченца моторолу в лифте подорвали, который жил от меня на несколько подъездов дальше. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Проходил по улице, вижу: шмель летит, огромный такой и жужжит громко, а потом оказалось это ополченца Гиви реактивным огнеметом "Шмель" грохнули. ISSOU.png

Пивандос

Пользователь

Регистрация: 10.02.2016

Сообщения: 1519

Рейтинг: 913

Нарушения: 104

Пивандос

Регистрация: 10.02.2016

Сообщения: 1519

Рейтинг: 913

Нарушения: 104

Winterhearted сказал(а):

Проходил по улице, вижу: шмель летит, огромный такой и жужжит громко, а потом оказалось это ополченца Гиви реактивным огнеметом "Шмель" грохнули. ISSOU.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

я рядом не находился, но слышал сильный хлопок сидя дома, когда Захарченко ганганули, чуть вилкой себе в нёбо не втолкнул от скримера

v3t3r

Пользователь

Регистрация: 04.10.2014

Сообщения: 279

Рейтинг: 171

v3t3r

Регистрация: 04.10.2014

Сообщения: 279

Рейтинг: 171

CooL (Why so serious?) сказал(а):

Жесть, ну вы же не правы по факту.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Может и неправы, но я ему кирпич в руку не вкладывал и как правильно делать размах для прицельного броска не показывал. Кто бы был, неправ, если бы тот кирпич не окно разбил, а голову мне или моему товарищу? Плюс музыка играла не на весь дом, а довольно тихо(выходишь на лоджию, закрываешь дверь и через стеклопакет уже почти ничего не слышно)  , но их это взбесило до крайней степени. Без ордера никто дверь вскрывать не имеет права, а наши менты ради такой мелочи его точно писать не стали бы. Да, нарушили, но никому это особо и не помешало, кроме семейки больных соседей. Даже сами менты поняли, что они долбанутые и в третий раз даже не поднимались. Факт в том, что ущерб нанесли не мы, так что все по закону.

Бонусом еще можно сказать, что та квартира почти два года пустовала, а соседи взорвались с тихой музычки за стеной

Aadamah

Пользователь

Регистрация: 30.11.2013

Сообщения: 1604

Рейтинг: 164

Aadamah

Регистрация: 30.11.2013

Сообщения: 1604

Рейтинг: 164

Пивандос сказал(а):

Грабеж, убийства (всё перечисленное строго осуждаю) - сталкивались ли вы с этим в своей жизе? 

 

Моя стори:

Грабеж: лет в 12 с друганом тырил всякую металлическую хрень с подъездов, тамбуров и просто с улицы, чтоб потом на металл сдавать.

Запускали вирусный-баннер, блокирующий компьютер и дающий номер qiwi-кошелька для якобы разблокировки компьютера и даже слегка залутали на этом. Из обеспеченной семьи, поэтому чист по фану делали, потом было стыдно.

 

Убийства: в первый раз лет в 10, когда услышал выстрелы, потом пошел в глазок в тамбуре посмотреть чо такое, а там мужик в маске вниз по лестнице уже спускался. Как потом выяснилось, он пришел за челом с соседнего тамбура, тот его как увидел вверх по этаж побежал, но тот его на несколько этажей выше поймал и застрелил, а дело было связанно чот вроде с бизнесом по продаже машин и долгом.

Второй раз - проходил вечером по улице, когда в соседнем здании жуткий взрыв раздался и я бегом начал оттуда сваливать. Как позже оказалось, это ополченца моторолу в лифте подорвали, который жил от меня на несколько подъездов дальше. 

 

Ля, чо довены whyRly ставят, могу даже сфоткать дом, где мотик жил.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты хоть знаешь, что такое грабёж? FailFish.png

мать одиночка

Пользователь

Регистрация: 16.06.2019

Сообщения: 1477

Рейтинг: 547

Нарушения: 155

мать одиночка

Регистрация: 16.06.2019

Сообщения: 1477

Рейтинг: 547

Нарушения: 155

v3t3r сказал(а):
Спойлер: "Спойлер"

Сидели с пацанами пивас пили, в дотку играли(приехал летом 3-го курса универа чел, бывший одноклассник, который за 3000 км в сибири учился). Сидели-сидели, играла музычка, время два часа ночи, соседям показалось, что музычка слишком громкая. Когда пошли на балкон покурить с соседней лоджии высунулась тетка, наорала на нас на весь район, аж сигналка на какой-то тачке сработала. Мы ей, как настоящие подпивасники, ответили офк, мол иди в лес до 25 афк стой, до нас не докапывайся. Пригрозила ментов вызвать. Мы ушли дальше в дотку катать. Через полчаса стук в дверь, ну мы обкекались, погасили во всей хате свет, вырубили все звуки, сидим ждем. Стучат-стучат, начали "Откройте, это полиция!". Ну мы офк, сидим в кустах, ждем пока энеми гангеры обратно уйдут. Стучать перестали, вышли на лоджию и аккуратно так выглядываем вниз(5 этаж хрущевки), из подъезда выходят менты, садятся в бобик и уезжают. Ну, мы выдохнули, пошли обратно, врубили музыку сели играть дальше. Потом заново. Выходим на "покурить", с соседнего балкона показывается тело, ток уже не тетка, а ее мужик, тоже орет, мы ему также посоветовали в лес встать, он пригорел, кинул в нас каким-то крипичом, разбил окно на лоджии, ушел. Мы стоим дальше, ждем че будет. Через минут 15 подъезжает бобик, к ним выходит та тетка, и чет говорит, показывая на наш этаж. Заходят в падик, поднимаются. Пока поднимались мы опять все погасили, сидим на лоджии. Эти опять постучались-постучались и свалили. Когда бобик уехал, тетка осталась, начала нам орать, мол какие мы плохие люди. Мы ей с пятого этажа говорим "иди в лес". Она сгорела, ушла. Прикол в том, что они третий раз бобик вызвали. Мы опять же стояли на лоджии, увидели. Только на этот раз менты даже подниматься не стали, подъехали, вышли, постояли возле бобика, покурили, погрузились обратно и уехали. Больше не приезжали. Батя того чела потом у сосееда даже бабки отсудил за порчу имущества(окна).

 

 

Не то, что бы сильный криминал, но было рофельно и могли на административку нарваться.

Нажмите, чтобы раскрыть...

петушиный поступок,каждый кто считает что имеет право ночью будить людей=биомусор

v3t3r

Пользователь

Регистрация: 04.10.2014

Сообщения: 279

Рейтинг: 171

v3t3r

Регистрация: 04.10.2014

Сообщения: 279

Рейтинг: 171

мать одиночка сказал(а):

петушиный поступок,каждый кто считает что имеет право ночью будить людей=биомусор

Нажмите, чтобы раскрыть...

У этих людей все время с вечера до 3 часов ночи горели окна и из-за стенки разговоры слышались, даже когда музыки не было, если че. Я все отлично помню, каждый раз обращал на это внимание когда на балкон выходил, чет мне не кажется, что они там спали, скорее уж на пару бухали субботним вечерком, учитывая то, как яро они начали отстаивать свои права. FeelsClownMan.png?1592047348

мать одиночка

Пользователь

Регистрация: 16.06.2019

Сообщения: 1477

Рейтинг: 547

Нарушения: 155

мать одиночка

Регистрация: 16.06.2019

Сообщения: 1477

Рейтинг: 547

Нарушения: 155

по сабжу,в 18-19 лет работал модером в одной известной сети салонов(бордель)в Украине

 

v3t3r сказал(а):

У этих людей все время с вечера до 3 часов ночи горели окна и из-за стенки разговоры слышались, даже когда музыки не было, если че. Я все отлично помню, каждый раз обращал на это внимание когда на балкон выходил, чет мне не кажется, что они там спали, скорее уж на пару бухали субботним вечерком. FeelsClownMan.png?1592047348

Нажмите, чтобы раскрыть...

это не важно,вы и та семейка не одни живете.по кд  слышу выродков орущих под окнами ночью,вы ж не люди,вам насрать что людям на рабу вставать.

если бы в моем доме вы были,даже после просьб вырубить шарманку вы бы не вырубили,я бы просто дверь вам по тихому поджег бы и при встрече на улице с друзьями,тупо защимил бы за такое ублюдское поведение

v3t3r

Пользователь

Регистрация: 04.10.2014

Сообщения: 279

Рейтинг: 171

v3t3r

Регистрация: 04.10.2014

Сообщения: 279

Рейтинг: 171

мать одиночка сказал(а):

по сабжу,в 18-19 лет работал модером в одной известной сети салонов(бордель)в Украине

 

это не важно,вы и та семейка не одни живете.по кд  слышу выродков орущих под окнами ночью,вы ж не люди,вам насрать что людям на рабу вставать.

если бы в моем доме вы были,даже после просьб вырубить шарманку вы бы не вырубили,я бы просто дверь вам по тихому поджег бы и при встрече на улице с друзьями,тупо защимил бы за такое ублюдское поведение

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вставать на работу в воскресенье, понял тебя FeelsClownMan.png?1592047348. А уж эти громогласные заявления о том как бы, кто и кого выловил это вообще FeelsWowMan.png?1592046354

Слышал бы ты эти "просьбы" было бы круто, да жаль на камеру не записал, как баба диким ором начала на нас лить дерьмо с первой миллисекунды FeelsWowMan.png?1592046354

мать одиночка

Пользователь

Регистрация: 16.06.2019

Сообщения: 1477

Рейтинг: 547

Нарушения: 155

мать одиночка

Регистрация: 16.06.2019

Сообщения: 1477

Рейтинг: 547

Нарушения: 155

v3t3r сказал(а):

Вставать на работу в воскресенье, понял тебя FeelsClownMan.png?1592047348. А уж эти громогласные заявления о том как бы, кто и кого выловил это вообще FeelsWowMan.png?1592046354

Нажмите, чтобы раскрыть...

ага,легко быть скептиком до первой  стычки.

вам повезло что реально злых соседей не было.а по поводу выходного это не важно,визжать по ночам и слушать свою парашу мешая округу спать=быть дураком

Rayssky

Пользователь

Регистрация: 03.07.2020

Сообщения: 814

Рейтинг: 97

Rayssky

Регистрация: 03.07.2020

Сообщения: 814

Рейтинг: 97

img
мать одиночка сказал(а):

по сабжу,в 18-19 лет работал модером в одной известной сети салонов(бордель)в Украине

 

это не важно,вы и та семейка не одни живете.по кд  слышу выродков орущих под окнами ночью,вы ж не люди,вам насрать что людям на рабу вставать.

если бы в моем доме вы были,даже после просьб вырубить шарманку вы бы не вырубили,я бы просто дверь вам по тихому поджег бы и при встрече на улице с друзьями,тупо защимил бы за такое ублюдское поведение

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я атлант 201 метра, 106кг, накаченный, что бы ты там защемил?

мать одиночка

Пользователь

Регистрация: 16.06.2019

Сообщения: 1477

Рейтинг: 547

Нарушения: 155

мать одиночка

Регистрация: 16.06.2019

Сообщения: 1477

Рейтинг: 547

Нарушения: 155

Rayssky сказал(а):

Я атлант 201 метра, 106кг, накаченный, что бы ты там защемил?

Нажмите, чтобы раскрыть...

читай внимательно что я написал,гений.

выделю красным а то ты слишкомBrainCosmic.png для чтения текста

Rayssky сказал(а):

на улице с друзьями

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Rayssky

Пользователь

Регистрация: 03.07.2020

Сообщения: 814

Рейтинг: 97

Rayssky

Регистрация: 03.07.2020

Сообщения: 814

Рейтинг: 97

img
мать одиночка сказал(а):

читай внимательно что я написал,гений.

выделю красным а то ты слишкомBrainCosmic.png для чтения текста

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Твои друзья сразу же ретируются при виде меня, я бы толкнул тебя как ребенка и ты бы упал оземь, щематор мамкин

мать одиночка

Пользователь

Регистрация: 16.06.2019

Сообщения: 1477

Рейтинг: 547

Нарушения: 155

мать одиночка

Регистрация: 16.06.2019

Сообщения: 1477

Рейтинг: 547

Нарушения: 155

Rayssky сказал(а):

Твои друзья сразу же ретируются при виде меня, я бы толкнул тебя как ребенка и ты бы упал оземь, щематор мамкин

Нажмите, чтобы раскрыть...

я 189 95 кг,удачи толкнуть как ребенка

v1per

Пользователь

Регистрация: 28.11.2012

Сообщения: 171

Рейтинг: 66

v1per

Регистрация: 28.11.2012

Сообщения: 171

Рейтинг: 66

Цитата:

Вставать на работу в воскресенье, понял тебя

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ты думаешь все люди работают строго 5/2 и выхи у всех суббота и воскресенье? Ну ничего, и тебе придется однажды слезть с шеи родителей и пойти на работу.

 

Вы не правы изначально и твои оправдания нелепы

Rayssky

Пользователь

Регистрация: 03.07.2020

Сообщения: 814

Рейтинг: 97

Rayssky

Регистрация: 03.07.2020

Сообщения: 814

Рейтинг: 97

img
мать одиночка сказал(а):

я 189 95 кг,удачи толкнуть как ребенка

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как мальчика, сути не меняет