AD

Вазьмак1

• Собственно купил вазьмака в стиме, и решил пройти, помогите понять одно, как в это играть? Это же просто невозможно(я про боёвку) кто это делал и зачем? Я просто стоял и обменивался хпшкой с мобцами, это какой-то прикол? Она и должна быть такой тупой? ИЛИ ЭТО Я ТУПОЙ?

• Ну она странная да. Ну там нужно кликать когда меч типа загорается немного. Это как ритм игра получается. 

• NightKurica сказал(а):

Собственно купил вазьмака в стиме, и решил пройти, помогите понять одно, как в это играть? Это же просто невозможно(я про боёвку) кто это делал и зачем? Я просто стоял и обменивался хпшкой с мобцами, это какой-то прикол? Она и должна быть такой тупой? ИЛИ ЭТО Я ТУПОЙ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

смысл рпг не в боевке же, да и движок нвн

• Я конечно не прошел её, Но играл боевка сложная но привыкнуть можно

• NightKurica сказал(а):

Собственно купил вазьмака в стиме, и решил пройти, помогите понять одно, как в это играть? Это же просто невозможно(я про боёвку) кто это делал и зачем? Я просто стоял и обменивался хпшкой с мобцами, это какой-то прикол? Она и должна быть такой тупой? ИЛИ ЭТО Я ТУПОЙ?

Кстати, жиза. Я прошёл 1 локацию и  просто надело. Тупо из-за того, что боёвка очень неудобная + постоянно круги по локации туда-сюда пришлось нарезать. А, ну и у меня на старом ноуте, где без проблем шёл 2-й ведьмак, 1-й постоянно вылетал, хотя версия стимовская и эта зараза даже не писала в чём проблема.

Pro doter 228 сказал(а):

Я конечно не прошел её, Но играл боевка сложная но привыкнуть можно

Сложная ISSOU.png Она не сложная, она неудобная и тупая) . Насколько мне известно это движок какой-то игры, который постарались перелопатить под ведьмака, поэтому там были ограничения, поэтому им пришлось так криво делать

• Прошёл всю в 2019 pepecool.png изи

• Тоже купил в декабре , поиграл два часа устал от кат сцен. Боевка да странная (не казуальная , но придрочиться можно если играть нонстоп)PeepoF.gif?1576808707

• в то время это был топчег FeelsWowMan.png

• Хз, а мне заходит больше чем обычное закликивание а-ля Диабло. Смотришь анимации, держись ритм. Каеф же FeelsWowMan.png

• Помню замок первый где нападают часа полтора потратил, так и не прошел. Удалил.

• Всё равно лучше 3-ей части.

• NightKurica сказал(а):

ИЛИ ЭТО Я ТУПОЙ?

Или ты

• alaioli сказал(а):

Помню замок первый где нападают часа полтора потратил, так и не прошел. Удалил.

мне кажется проблема в современных детях, я в 2007 году за минуту разобрался что и как и с удовольствием прошел игру

• FonAlexDan сказал(а):

Ну она странная да. Ну там нужно кликать когда меч типа загорается немного. Это как ритм игра получается. 

DeadLuck сказал(а):

Сложная ISSOU.png Она не сложная, она неудобная и тупая) . Насколько мне известно это движок какой-то игры, который постарались перелопатить под ведьмака, поэтому там были ограничения, поэтому им пришлось так криво делать

alaioli сказал(а):

Помню замок первый где нападают часа полтора потратил, так и не прошел. Удалил.

Ох уж эти оказуаленные игроки sammyyPepekek.png

ЛасковыйТрудовик сказал(а):

мне кажется проблема в современных детях, я в 2007 году за минуту разобрался что и как и с удовольствием прошел игру

О да, современные дети очень тупые, я бы посмотрел, как они в трилогию Принца Персии играют PeepoWut.png?1576808589

• Тебе надо кликать по таймингу, там меч красным подсвечивается. А так да - размен хп, уворотов, блоков и всего вот этого вот там нет. Ты просто не выводишь врагов из станлока.

• Это кажется, что боевика лёгкая и тупая: просто ритм поймал и все. На самом деле, ты попробуй другую цель начать бить так, чтобы комбо не слетал, а потом уже и говори. Да и я в него играл на разных сложностях, поэтому скажу, что чем проще, тем лучше, потому что просто запаривает бить всяких утопцев 10 минут и умирать с тычки, а потом снова погружаться в то время, как игра про сюжет, а не про супер крутые драки. 

• NightKurica сказал(а):

Не, игра топ, лучше 2 части и по интересу сравнима с 3. Боевка странная, ритмика нужна. Смотри на указатель мышки, когда жилиеет, жми и геральт делает следующую серию. С прокачкой он там ппц начнет нарезать) 

• Все равно считаю первого витчера отменным представителем жанра рпг, хотя его почему-то хейтит большинство.
    проходил первый раз еще году в 2010, когда первый раз комп обновил, с этой вашей "сложной" боевкой разобрался за минутку-две и погнал наслаждаться игрой)
    (Перепрошел его по итогу раза 3-4)

pepecool.png

• sawanzard сказал(а):

Ох уж эти оказуаленные игроки sammyyPepekek.png

так лол я не считаю ее сложной, просто непривычная. Вообще вся серия ведьмака геймплейно достаточно легкая (ну не каждая игра должна быть сложной, это не в минус). 

• Лучшая часть

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)