AD

Вд имба?

• Кидает кокос который прыгает туда сюда. Враги со стана не выходят(иногда) 
    Если линия очень сложная можно стоять хилить кора.
    Маледикт имба жесткая.
    Ну и ульт офк. Кидаешь кокосик в голову челу, маледикт и ультом накрываешь. 
    Ваши мысли? Единственный пос 5 герой который мне пока не надоел(Спамил бейна) птсы ростут , но желание играть отпадает.
    ну и минусы офк герой ппц какой тонкий , но что мешает держать позиционку?  Вообщем нужна аналитика офк челов с д2ру.
    Ну и озвучка смешная. Как же без этого ? МАЛЕДИКШОН !

• На один хукd2troll.gif

• Всегда был хорошим саппортом, но я на нем не играю потому что все мои каски улетают в двух крипов, а не в трех героев

• тупа за жетонами беру его, вессел и изи игра

• Абузим пока не пофикисили. Открытие уходящего 2020. Во всех ИТ страны, вд ферст бан. После ИТ удаление из доты. СлишкАм имба. Бабушки у подъезда вышивают на носочках внучков манакосты абилок вд)))

• Очень слабый саппорт, не меняет так файт как дизраптор или в верна, не говоря уж о том что ульта сбивается любым чихом. Даже кристаллкк лучше

• Южуал саппорт, который не поменялся, даже стал хуже, со времен Первой доты. Маледикт далеко не имба, для стана должны сойтись звезды, а хил тупо никто не качает. 

• ВД - мой любимый герой. На линии с любым станом или нюком на 3 левеле фраг практически на любом герое. Невероятно удобная анимация атаки - очень просто денаить. Если врагов 2 или 3, то его каски ~= ревейжу, да и крипы под ними стоят в стане очень долго, легко фармит лес. Все таланты суперполезные. 

Вот ток он не имба, т.к. ульт ченелинг, каски против иллюзионистов или суммонеров каких-нибудь могут отлететь в молоко. В общем, он очень балансный и интересный, на мой взгляд.

А маледикт да, имба. Примерно как банды варлока.

• Ну маледикт точно нужно резать, слишком много урона чисто из-за одной способности. Не вижу ни одной адекватной причины по которой это дерьмо вообще ничем кроме смерти не диспелится.

• Пару килов делает с получением 6 уровня, а дальше юзлес. Поставить ульт нереально, либо стан словишь, либо лицо разобьют. Большой минус ульта в том, что его надо кастовать, то есть ты себя станишь на время ульта и становишься изи целью.

А так в ерли гейме имбовый, важно прокачать хилку в 1, она норм так хилит и макшеный маледикт не оставляет шансов выжить.

• Да, на линии жесткий. Да, может поставить вард в лесу рядом с кемпом, спрятаться за ёлочкой и в соло кора убить через раскаст. Но каст рэндж скиллов маленький, и в файте, как правило, отлетаешь от АоЕшки, пока бежишь каски с маледиктом кидать.

• Sm1le133712 сказал(а):

Кидает кокос который прыгает туда сюда. Враги со стана не выходят(иногда) 
    Если линия очень сложная можно стоять хилить кора.
    Маледикт имба жесткая.
    Ну и ульт офк. Кидаешь кокосик в голову челу, маледикт и ультом накрываешь. 
    Ваши мысли? Единственный пос 5 герой который мне пока не надоел(Спамил бейна) птсы ростут , но желание играть отпадает.
    ну и минусы офк герой ппц какой тонкий , но что мешает держать позиционку?  Вообщем нужна аналитика офк челов с д2ру.
    Ну и озвучка смешная. Как же без этого ? МАЛЕДИКШОН !

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дила итут атлииичноо

• Cerezo сказал(а):

Дила итут атлииичноо

Нажмите, чтобы раскрыть...

Фу русская озвучка

Юр Бонэм вилл Мэйк а гуд повдер

• Самый раздражающий в доте стан,да даже скиллfeelsrageman.png?1592047238

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)