Веб мани

Sindarin
  • Ребят,подскажите пожалуйста как пользоваться вм протекцией?Ну продать что то через нее вобщем такое.И можно ли там как то кинуть?Ну не я кинуть,меня есть я продам.
  • Не стоит доверять протекции, лучше найти гаранта ;)
  • Автор темы
    Да мне бы вобщем знать,как она работает,знаю что то там код надо ввести,а вот мне бы подробней
  • Sindarin сказал(а):

Да мне бы вобщем знать,как она работает,знаю что то там код надо ввести,а вот мне бы подробней
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Надо учится юзать гугл, если что на сайте все написано
  • Автор темы
    CoolStory сказал(а):

Надо учится юзать гугл, если что на сайте все написано

ну я понял,спасибо,так могут и кинуть полчается просто я дам товар,мне не дадут код и через неделю им вернутся деньги на стим....
  • Тебе переводят деньги с протекцией кодом на определенный срок 1-120 дней, пока тебе его не дадут деньги не станут твоими. А если тебе вообще его не дадут после сделки, то через этот срок они вернутся обратно. Тут 99% готовы разбогатеть за 120 дней на 30 рублей, меня так 1 хахол кинул :). Если там беспантовый аттестат и уровни по нулям лучше не имеи с ним дел вообще.
  • Автор темы
    owned_ky сказал(а):

Тебе переводят деньги с протекцией кодом на определенный срок 1-120 дней, пока тебе его не дадут деньги не станут твоими. А если тебе вообще его не дадут после сделки, то через этот срок они вернутся обратно.

ну а как к примеру можно шмот доты продать через вм,чтобы не кинули?
  • Sindarin сказал(а):

ну я понял,спасибо,так могут и кинуть полчается просто я дам товар,мне не дадут код и через неделю им вернутся деньги на стим....

Верно! Так что лучше найди гаранта!
  • Sindarin сказал(а):

ну а как к примеру можно шмот доты продать через вм,чтобы не кинули?
    я играл в л2 там с продажей норм все было саит pwlvl гарант, а в d2 скоко не ищу попадаются какие-то бомже-гаранты одни форумные, или в стиме дети жадные пишут себе в профиле Гарант и коменты гуд треидер, все Ок итд, хотя им это пишут те же дети, которые выменяли у них что-нибудь. Или тут сидит такое тупое, наивное комьюнити, что даже при вопросе с протекцией говорят ДА, и потом после перевода им денег говорят давай на счет ТРИ я тебе вещь, ты мне код :)
  • Автор темы
    Felice сказал(а):

Верно! Так что лучше найди гаранта!

да ну их,я ими не пользовался не разу....да и к примеру кура 26 кейс пару сотен гаранту это уже за 20 ключей получается продаю....Да и гарант может забрать себе и куру и все остальное.
  • Sindarin сказал(а):

пару сотен гаранту

одну соточку я думаю
  • Sindarin сказал(а):

да ну их,я ими не пользовался не разу....да и к примеру кура 26 кейс пару сотен гаранту это уже за 20 ключей получается продаю....Да и гарант может забрать себе и куру и все остальное.
    проще куру продать за ключи и потом продать ключи поштучно, или в стим маркете по 2 $, только оттуда не снимешь, а так если она 26кеев стоит, то тебя 100% кинут, код просто не дадут и первым код тоже врядли кто-то даст, хотя  мб и даст спроси у него :) . Хотя нет, если с протекцией, то это уже понятно что код после вещи только :)
  • Автор темы
    ДА не в сотке все таки дело,дело в том что кинуть могут,вон сколько раз было,подделывают и ники и что угодно гарантов.Тоже опасно,все таки кура не 10-15 ключей. полтора рубля терять как то не круто)
  • во лол

Спойлер:
    http://vk.com/doc186666688_142513470?hash=20db48d8d4a450c476

да
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)