Вечно замученный друг или я терпила

avatar Over1oadByMe

4004

55

top-1 rubick EEU

Пользователь

Регистрация: 13.05.2020

Сообщения: 6651

Рейтинг: 7371

top-1 rubick EEU

Регистрация: 13.05.2020

Сообщения: 6651

Рейтинг: 7371

Всего 400 игр на rubick.png. Маловато, roflanPomoika.png ...

mqwz

Пользователь

Регистрация: 09.07.2017

Сообщения: 2014

Рейтинг: 1100

mqwz

Регистрация: 09.07.2017

Сообщения: 2014

Рейтинг: 1100

Over1oadByMe сказал(а):

 

 

Хейт не может быть обоснован, когда он такой. Если тебе человек не нравится - замуть и все. А не кричи об этом в микрофон, когда ты 1% из игроков в плане рейтинга.

Нажмите, чтобы раскрыть...

такой да не такой. Ты честно скажи, он заслуживает по факту?

mariachi

Пользователь

Регистрация: 09.11.2012

Сообщения: 44

Рейтинг: 4

mariachi

Регистрация: 09.11.2012

Сообщения: 44

Рейтинг: 4

img 614

))

 

https://clips.twitch.tv/MildViscousBeanBCouch Просто оставлю это тут, пример твоих выводов, даже впадлу что то еще искать, где твой друг меня посылает)) К слову координируют не только рангов 1000 но и 100 и 10

Over1oadByMe

Пользователь

Регистрация: 16.06.2013

Сообщения: 5071

Рейтинг: 2714

Over1oadByMe

Регистрация: 16.06.2013

Сообщения: 5071

Рейтинг: 2714

img
mariachi сказал(а):

))

 

https://clips.twitch.tv/MildViscousBeanBCouch Просто оставлю это тут, пример твоих выводов, даже впадлу что то еще искать, где твой друг меня посылает)) К слову координируют не только рангов 1000 но и 100 и 10

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот даже сейчас ты пишешь "твой друг", задумайся. Посыл темы не в том, что мой друг прав, или ты плохой какой-то. Я лишь ищу корректные слова, что бы меня самого не втягивали в вашу перепалку, что бы в следующий раз сказать их. 

Scouser_AK

Пользователь

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Scouser_AK

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Выводишь челов до психических конвульсий, так как они нищие неустойчивые психически люди, в итоге они тебя тоже мутят - радуешься каткам.

можешь каждому пояснить за бездарность - у них от этого кровь из глаз пойдет. 

если про игрок - указываешь на его тир, 0вое количество трофеев. 

если стример - намекаешь на аутизм и не способность найти заработок, где требуется капля мозга. 

главное понимать, что если какой-то пупей «токсичнул» в чат, то это ничего такого, есть просто челы, которые иногда пригореть могут, а по факту их уважаешь(все мы пригораем по жизни)

а если это просто отбросы аля нуна - то не сдерживайся, так веселей, уверяю)

mariachi

Пользователь

Регистрация: 09.11.2012

Сообщения: 44

Рейтинг: 4

mariachi

Регистрация: 09.11.2012

Сообщения: 44

Рейтинг: 4

img 614
Over1oadByMe сказал(а):

Вот даже сейчас ты пишешь "твой друг", задумайся. Посыл темы не в том, что мой друг прав, или ты плохой какой-то. Я лишь ищу корректные слова, что бы меня самого не втягивали в вашу перепалку, что бы в следующий раз сказать их. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя все нормально с головой? А чей он друг? явно не мой.  В  посте "Регулярно играю в пати с другом" . Мб тебе задуматься надо?

Over1oadByMe

Пользователь

Регистрация: 16.06.2013

Сообщения: 5071

Рейтинг: 2714

Over1oadByMe

Регистрация: 16.06.2013

Сообщения: 5071

Рейтинг: 2714

img
mariachi сказал(а):

У тебя все нормально с головой? А чей он друг? явно не мой.  В  посте "Регулярно играю в пати с другом" . Мб тебе задуматься надо?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты вообще не читаешь все то, что тут написано? Тебе просто тему скинули и ты решил написать то, что ты написал? В заглавном посте темы жирным текстом выделен вопрос на который я хотел получить ответ. 

То, что тут фигурируешь ты - случайность. Я мог это написать и без твоего никнейма, суть темы никак не меняется. 

 

 

mariachi

Пользователь

Регистрация: 09.11.2012

Сообщения: 44

Рейтинг: 4

mariachi

Регистрация: 09.11.2012

Сообщения: 44

Рейтинг: 4

img 614
Over1oadByMe сказал(а):

Ты вообще не читаешь все то, что тут написано? Тебе просто тему скинули и ты решил написать то, что ты написал? В заглавном посте темы жирным текстом выделен вопрос на который я хотел получить ответ. 

То, что тут фигурируешь ты - случайность. Я мог это написать и без твоего никнейма, суть темы никак не меняется. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А я отписал почему ко мне может быть 0 претензий что с твоей стороны, что с его. Вы не белые одуванчики, и кому не впадлу тот реально чекнет ввод стрима (за санлайта не отвечаю)))

076

Пользователь

Регистрация: 10.02.2014

Сообщения: 8375

Рейтинг: 13840

076

Регистрация: 10.02.2014

Сообщения: 8375

Рейтинг: 13840

Over1oadByMe сказал(а):

Вопрос вот в чем, а как мне быть в данных ситуациях?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему просто не игнорировать людей в эти моменты. По стримам таких васянов понятно что говно из них льется когда они делают мега тупые ошибки и им срочно нужно переложить на кого-то вину,чтобы оправдать для себя то,почему они уделяют большую часть жизни тому в чем бывают настолько плохи. Тебе нравится быть эмоциональной губкой или мальчиком для битья у слабых морально челиков?

 

Дело конечно твое но тупо игнорь высеры и "передай человечку" . Мб поймут что высирать это бесполезно. Друг важнее левого васяна-дотера настроившего обс для 20и зрителей.

Over1oadByMe

Пользователь

Регистрация: 16.06.2013

Сообщения: 5071

Рейтинг: 2714

Over1oadByMe

Регистрация: 16.06.2013

Сообщения: 5071

Рейтинг: 2714

img
mariachi сказал(а):

А я отписал почему ко мне может быть 0 претензий что с твоей стороны, что с его. Вы не белые одуванчики, и кому не впадлу тот реально чекнет ввод стрима (за санлайта не отвечаю)))

Нажмите, чтобы раскрыть...

По сравнению с санлайтом ты наоборот, пытался успокоить их. Тут тебе большущий плюс. Но это было лишь в начале. 

mariachi

Пользователь

Регистрация: 09.11.2012

Сообщения: 44

Рейтинг: 4

mariachi

Регистрация: 09.11.2012

Сообщения: 44

Рейтинг: 4

img 614
Over1oadByMe сказал(а):

По сравнению с санлайтом ты наоборот, пытался успокоить их. Тут тебе большущий плюс. Но это было лишь в начале. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так ты сам тоже не прав, и парень в пати твоем. Ты относишься например к моим проговариванием действий как к чему то негативному, хотя как оказывается в посте, мы оба просто очень хотим победить. И ты выговариваешь вот то что на клипе? К чему, где логика. И шейкер посылает меня, когда я пытаюсь их успокоить или еще что то , офк когда он мне что то выговорил я сказал ему закрыть рот.

Over1oadByMe

Пользователь

Регистрация: 16.06.2013

Сообщения: 5071

Рейтинг: 2714

Over1oadByMe

Регистрация: 16.06.2013

Сообщения: 5071

Рейтинг: 2714

img
mariachi сказал(а):

Так ты сам тоже не прав, и парень в пати твоем. Ты относишься например к моим проговариванием действий как к чему то негативному, хотя как оказывается в посте, мы оба просто очень хотим победить. И ты выговариваешь вот то что на клипе? К чему, где логика. И шейкер посылает меня, когда я пытаюсь их успокоить или еще что то , офк когда он мне что то выговорил я сказал ему закрыть рот.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Даже в том клипе, что ты кинул, я говорю о том, что уже проверил место для варда. Ты мне не доверяешь в силу непонятно чего (ранга?), просишь это сделать еще раз. Конечно, у меня горит с этого. Посмотрел бы хоть клип сам, прежде чем писать. 

 

Yousei Teikoku

Пользователь

Регистрация: 18.04.2019

Сообщения: 530

Рейтинг: 79

Yousei Teikoku

Регистрация: 18.04.2019

Сообщения: 530

Рейтинг: 79

1

mariachi

Пользователь

Регистрация: 09.11.2012

Сообщения: 44

Рейтинг: 4

mariachi

Регистрация: 09.11.2012

Сообщения: 44

Рейтинг: 4

img 614
Over1oadByMe сказал(а):

Даже в том клипе, что ты кинул, я говорю о том, что уже проверил место для варда. Ты мне не доверяешь в силу непонятно чего (ранга?), просишь это сделать еще раз. Конечно, у меня горит с этого. Посмотрел бы хоть клип сам, прежде чем писать. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не знаю когда ты это сделал, я не могу контролировать все, если ты проверил минуту назад уже могли поставить, в смоках могли слева идти и поставить снова прямо сейчас, чел стрейфовался как буд то там вард. Лан диалог закончен, у тебя реально ментал проблемс с фразой 1000 ранг?, с рангом? Не приравнивай всех к одному.

Over1oadByMe

Пользователь

Регистрация: 16.06.2013

Сообщения: 5071

Рейтинг: 2714

Over1oadByMe

Регистрация: 16.06.2013

Сообщения: 5071

Рейтинг: 2714

img
mariachi сказал(а):

Я не знаю когда ты это сделал, я не могу контролировать все, если ты проверил минуту назад уже могли поставить, в смоках могли слева идти и поставить снова прямо сейчас, чел стрейфовался как буд то там вард. Лан диалог закончен, у тебя реально ментал проблемс с фразой 1000 ранг?, с рангом? Не приравнивай всех к одному.

Нажмите, чтобы раскрыть...

На самом деле мне бы очень хотелось именно от тебя комментарий по теме получить. Я ведь ничего токсичного не говорил, вы просто набросились с этими фразами "скажи своему дружку", как мне адекватно на это отреагировать в войс чат нужно в след. раз, что бы мы смогли нормально играть дальше? Когда я сказал, что он отдельная личность, вы просто ржать начали и все продолжилось.

mariachi

Пользователь

Регистрация: 09.11.2012

Сообщения: 44

Рейтинг: 4

mariachi

Регистрация: 09.11.2012

Сообщения: 44

Рейтинг: 4

img 614
Over1oadByMe сказал(а):

На самом деле мне бы очень хотелось именно от тебя комментарий по теме получить. Я ведь ничего токсичного не говорил, вы просто набросились с этими фразами "скажи своему дружку", как мне адекватно на это отреагировать в войс чат нужно в след. раз, что бы мы смогли нормально играть дальше? Когда я сказал, что он отдельная личность, вы просто ржать начали и все продолжилось.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну к сожалению если ты в пати, в рамках доты ты несешь за него ответственность, и никому ты не объяснишь что это не так. Это дота комьюнити, призывать к адекватности и тд даже пытаться не стоит. Так что только мутить при первом проявлении какой то фигни, но и не искать претензии там где их нет.

Бтв можно иметь только пользу от этого всего, не всегда когда челы флеймят беспочвенно. Если отбросить негатив то можно только полезную инфу брать и мотать на ус. Какие бы челы токсичные не были, если у них ранг 100 то они что то да должны понимать в этой игре, поэтому есть еще варик просто пропускать мимо ушей и подчеркивать сквозь миллион негатива только полезное именно для вас 

Over1oadByMe

Пользователь

Регистрация: 16.06.2013

Сообщения: 5071

Рейтинг: 2714

Over1oadByMe

Регистрация: 16.06.2013

Сообщения: 5071

Рейтинг: 2714

img
mariachi сказал(а):

Ну к сожалению если ты в пати, в рамках доты ты несешь за него ответственность, и никому ты не объяснишь что это не так. Это дота комьюнити, призывать к адекватности и тд даже пытаться не стоит. Так что только мутить при первом проявлении какой то фигни, но и не искать претензии там где их нет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо. Приятного, а главное позитивного Вам стримчика, уважаемый. 

Hrlgan

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 1169

Рейтинг: 245

Hrlgan

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 1169

Рейтинг: 245

Over1oadByMe сказал(а):

Регулярно играю в пати с другом, который является мидером. Мне роль не важна на которой я играю, цель - поднятие птс. 

 

Каждый раз когда avrg игры превышает 8000 рейтинга сталкиваюсь с одной и той же проблемой, мой друг у всех в муте, в каждой игре льется говно в его сторону, а поскольку он и сам замутил агрессоров когда-то ранее, как и они, он им не отвечает. Но поток говна идет через меня, так сказать. Любая фраза начинается со слов: "Твой дружок..." или "Скажи челу в пати с тобой...".

 

Причем это делают не только ноунеймы, а вполне себе именитые стримеры/про игроки. Вот моя последняя игра, где Санлайт (OD) и Мариарчи (Void) позволяют себе подобное. https://www.dotabuff.com/matches/5628183793

Вряд ли у Вас есть желание смотреть, как и что именно люди говорили в игре, но записи стримов в открытом доступе. 

 

Вопрос вот в чем, а как мне быть в данных ситуациях? Я что с другом, что с хай птс игроками играю не в первый и не в последний раз. В большинстве случаев я просто молчу на агрессию, но меня так вымораживает, когда на протяжение всей игры тебе вкидывают фразы написанные выше. И если в след. попадемся ничего не изменится. Даже сказав о том, что я не он, мы 2 разных игрока в твоей игре, мы просто в пати, что это его решение тебя не вынимать из мута, люди не останавливаются. 

 

Мутить тех, кто проявляет агрессию?

           Я коммуницировать хочу, выигрывать. Мне это не подходит.

Играть исключительно соло?

           Самый реальный вариант, но далеко не всегда хочется запускать поиск соло.

Агрессировать в ответ и отстаивать позицию друга?

           Я с его позицией не согласен. На время игры можно размутить людей, пусть и ведут себя, как уроды, но ты же не за хорошим общением заходишь. 

Донести до друга, что он не прав?

           А в чем он не прав? Люди проявляют открытую агрессию по отношению к нему, у меня тоже особого желания слушать не было бы такое. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

О господи, сейчас бы переживать из-за koko.gifсанлайтаFeelsClownMan.png?1592047348 и тем более из-за roflanPomoika.pngмариачиroflanPomoika.png ахахsammyyPepekek.png?1598626065 это же два лса которые ничего не добились до сих пор. Я еще понимаю если бы условный Рамзес или Пуппей на тебя наехали, но санлайт с мариачи это лоускилл петушки неудачники, которые никогда ничего не выиграют и даже по настоящему успешными стримерами никогда не будут.

 

Если еще раз кто-то скажет "Твой дружок..." или "Скажи челу в пати с тобой..." то ответь "Я не он, сам ему это и скажи". Тебе ответят "Так этот клоун меня замутил" - говори "Не мои проблемы, мне по..." и просишь их впредь если им что-то нужно от твоего друга - то чтобы говорили ему, а не тебе и что тебе все равно что на них что на друга. Если и дальше будут так говорить спроси что у чела в башке что он не различает тебя и чела с которым ты в пати. После этого можешь смело мутить их, как это сделал твой 500 IQ друг. Велика потеря - поссориться с санлайтом и мариачи и другими ноунеймами-клоунами с "хайптс".

mariachi сказал(а):

Ну к сожалению если ты в пати, в рамках доты ты несешь за него ответственность

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага, еще что скажешь?CoolStoryBob.png

Shpigunforeva

Пользователь

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5269

Рейтинг: 2368

Shpigunforeva

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5269

Рейтинг: 2368

А почему его срут то?

У вас же там идиллия высокого скилла и дружеская хай скилл атмосфера RoflanBob.png?1579928635

914

Пользователь

Регистрация: 03.02.2016

Сообщения: 1819

Рейтинг: 4658

914

Регистрация: 03.02.2016

Сообщения: 1819

Рейтинг: 4658

Можешь говорить им типа "Мой друг ответил, что вы "тут грязное ругательство"! Извините, ребят, ничем больше помочь не могу". Я думаю они быстро перестанут чет тебе говорить peka.png?1574587423

zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14685

Рейтинг: 8912

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14685

Рейтинг: 8912

Over1oadByMe сказал(а):

Регулярно играю в пати с другом, который является мидером. Мне роль не важна на которой я играю, цель - поднятие птс. 

 

Каждый раз когда avrg игры превышает 8000 рейтинга сталкиваюсь с одной и той же проблемой, мой друг у всех в муте, в каждой игре льется говно в его сторону, а поскольку он и сам замутил агрессоров когда-то ранее, как и они, он им не отвечает. Но поток говна идет через меня, так сказать. Любая фраза начинается со слов: "Твой дружок..." или "Скажи челу в пати с тобой...".

 

Причем это делают не только ноунеймы, а вполне себе именитые стримеры/про игроки. Вот моя последняя игра, где Санлайт (OD) и Мариарчи (Void) позволяют себе подобное. https://www.dotabuff.com/matches/5628183793

Вряд ли у Вас есть желание смотреть, как и что именно люди говорили в игре, но записи стримов в открытом доступе. 

 

Вопрос вот в чем, а как мне быть в данных ситуациях? Я что с другом, что с хай птс игроками играю не в первый и не в последний раз. В большинстве случаев я просто молчу на агрессию, но меня так вымораживает, когда на протяжение всей игры тебе вкидывают фразы написанные выше. И если в след. попадемся ничего не изменится. Даже сказав о том, что я не он, мы 2 разных игрока в твоей игре, мы просто в пати, что это его решение тебя не вынимать из мута, люди не останавливаются. 

 

Мутить тех, кто проявляет агрессию?

           Я коммуницировать хочу, выигрывать. Мне это не подходит.

Играть исключительно соло?

           Самый реальный вариант, но далеко не всегда хочется запускать поиск соло.

Агрессировать в ответ и отстаивать позицию друга?

           Я с его позицией не согласен. На время игры можно размутить людей, пусть и ведут себя, как уроды, но ты же не за хорошим общением заходишь. 

Донести до друга, что он не прав?

           А в чем он не прав? Люди проявляют открытую агрессию по отношению к нему, у меня тоже особого желания слушать не было бы такое. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Для начала узнай, че твой друг у всех в мутеroflanLico.png

Ну и челов всегда нужно успокаивать, т.к. муты и агрессия в ответ приведут только к потери концентрации ВСЕЙ команды.

Если же челы ни в какую не успокаиваются, то тут лучше замутить офк.

Ну типо если твой друг имеет 7к+ птс, и он попадается с атлетами уже, то думаю его не забустили, и он вполне заслуживает этот рейтинг, на это думаю стоит акцентировать внимание всех токсиков.

mariachi сказал(а):

))

 

https://clips.twitch.tv/MildViscousBeanBCouch Просто оставлю это тут, пример твоих выводов, даже впадлу что то еще искать, где твой друг меня посылает)) К слову координируют не только рангов 1000 но и 100 и 10

Нажмите, чтобы раскрыть...

на венге супер токсик, не удивительно что он в муте у всехroflanLico.png

Amaterasu666

Пользователь

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 6913

Рейтинг: 2659

Amaterasu666

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 6913

Рейтинг: 2659

Когда кто то быковал на моего друга в пати (всерьез с агрессией) я говорил: заткнись животное и не открывай свой 5к птс рот чудовище или я встану афк и ты будешь сам играть тупоголовая свинота ... мне кажется или тс создал тему типо крутой 8к+ птс игрок?

desCo

Пользователь

Регистрация: 13.10.2016

Сообщения: 202

Рейтинг: 55

desCo

Регистрация: 13.10.2016

Сообщения: 202

Рейтинг: 55

чел , ты такое ничтожество, даж читать противно

Amor E Morte

Пользователь

Регистрация: 01.05.2019

Сообщения: 2064

Рейтинг: 946

Amor E Morte

Регистрация: 01.05.2019

Сообщения: 2064

Рейтинг: 946

Over1oadByMe сказал(а):

Регулярно играю в пати с другом, который является мидером. Мне роль не важна на которой я играю, цель - поднятие птс. 

 

Каждый раз когда avrg игры превышает 8000 рейтинга сталкиваюсь с одной и той же проблемой, мой друг у всех в муте, в каждой игре льется говно в его сторону, а поскольку он и сам замутил агрессоров когда-то ранее, как и они, он им не отвечает. Но поток говна идет через меня, так сказать. Любая фраза начинается со слов: "Твой дружок..." или "Скажи челу в пати с тобой...".

 

Причем это делают не только ноунеймы, а вполне себе именитые стримеры/про игроки. Вот моя последняя игра, где Санлайт (OD) и Мариарчи (Void) позволяют себе подобное. https://www.dotabuff.com/matches/5628183793

Вряд ли у Вас есть желание смотреть, как и что именно люди говорили в игре, но записи стримов в открытом доступе. 

 

Вопрос вот в чем, а как мне быть в данных ситуациях? Я что с другом, что с хай птс игроками играю не в первый и не в последний раз. В большинстве случаев я просто молчу на агрессию, но меня так вымораживает, когда на протяжение всей игры тебе вкидывают фразы написанные выше. И если в след. попадемся ничего не изменится. Даже сказав о том, что я не он, мы 2 разных игрока в твоей игре, мы просто в пати, что это его решение тебя не вынимать из мута, люди не останавливаются. 

 

Мутить тех, кто проявляет агрессию?

           Я коммуницировать хочу, выигрывать. Мне это не подходит.

Играть исключительно соло?

           Самый реальный вариант, но далеко не всегда хочется запускать поиск соло.

Агрессировать в ответ и отстаивать позицию друга?

           Я с его позицией не согласен. На время игры можно размутить людей, пусть и ведут себя, как уроды, но ты же не за хорошим общением заходишь. 

Донести до друга, что он не прав?

           А в чем он не прав? Люди проявляют открытую агрессию по отношению к нему, у меня тоже особого желания слушать не было бы такое. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ору. Кто это такие? Неймы? Первый где-то там играл. Второй это один из сотен маменькиных сынков-зумерков, которые кроме как задрочить птс выше среднего ничего в жизни не сделали, таких на твиче сотни. Открыл 2 минуты записи стрима в рандомном месте, малолетка там мамок шатает, срёт на тиммейтов о том кто там какой национальности. Короче, ты странный, нашёл кого слушать. Я бы с такими в одном поле срать не сел бы, не то что слушать ещё чё он там пищит своим гейским голоском. Залетали и со мной в разное время несколько раз и тысячники и топ-500. Это худшие моральные уроды, которые кроме доты не видели нихрена в своей никчёмной жизни, в муте все  были