Вечное лп, как так?

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем MiG-35, 12 янв 2017 в 00:35.

1. MiG-35

MiG-35
    Killing Spree
    Симпатии:
    2
    Полезность:
    0
    Баллы нарушений:
    6
    В общем, началось все с того, как меня зарепортили 3-5 человек из вражеской команды за то, что я на калибровке играл 1х5 (ибо мне нужен был хд и тд, а если бы ливнул, то засчитало бы луз с никчемными показателями) и чуть не выиграл их (но увы, 1х5 выиграть практически нереально), потом также на ней же (калибровке) зарепортили за то, что я играл в соло, когда мои ганд...ы фидили, но в итоге я выиграл игру, но кому то видимо не угадил. В итоге я получил 4833 ммр после калибровки и сразу полетел в лп (3 победы), я отыграл 3 игры, вышел на рейтинг, выиграл там 2 игры и снова улетел в лп (3 победы), отыграв их я пошел снова ранкед, сыграл 3 игры и опять дало лп (4 победы). *хочу заметить, что я не рейджу в общий чат, а просто игнорю людей, которые начинают дизморалить и ныть, общаюсь только с адекватными до тех пор, пока они не начнуть оскорблять кого либо, дальше и их мучу, то есть практически не рейджу, играю адекватно.
    Что за ерунда, как такое может быть? я не верю что меня зарепортили (более 1 дурачка) за то, что я сделал 2 вина. Как так?

2. Hunte r

Hunte r
    Mega Kill
    Симпатии:
    810
    Полезность:
    31
    Баллы нарушений:
    60
    Габен не любит тебя. Ты сломал его систему

3. MiG-35

MiG-35
    Killing Spree
    Симпатии:
    2
    Полезность:
    0
    Баллы нарушений:
    6
    Я на полном серьезе... Как такое может быть?

4. Vic23on

Vic23on
    Killing Spree
    Симпатии:
    49
    Во-первых - где дб?
    Во-вторых - меня смутило "не рейджу в общий чат". А в чат союзников значит можно? За рейдж союзники и репортят в основном, противники 0 внимания обращают, фармят пока ты чатишься
    В-третьих - еще непонятно как ведешь себя на стадии пика. Может там занимают роль, а ты просто на фп берешь керри. Ну или нечто подобное, но в более мягкой форме.
    Ну и без дб непонятно, на чем ты играешь. Может калибровался на тинкере, тащишь на арке каком-нибудь, не брезгуешь минером - тогда тут пара репортов за пик еще подъезжает от противников или союзников

5. Фрунки

Фрунки
    Beyond GODLIKE
    Симпатии:
    3.468
    Полезность:
    20
    Да брат
    Сам в лп с прошлого года

6. 121wertalet

121wertalet
    First Blood
    Симпатии:
    7
    Баллы нарушений:
    1
    с начало надо потушить а потом лечь спать и начать новый ак качать вот так

7. LWY

LWY
    Killing Spree
    Симпатии:
    8
    Не вылезай из ЛП. Если тебя не выпускает, то это твой уровень.

SpartaK171, Fabias21 и NTT123 нравится это.
  8. mwp4life

mwp4life
    Killing Spree
    Симпатии:
    90
    Полезность:
    2
    Баллы нарушений:
    1
    Ты взял с калибровки почти 5 ка.Лп- это малая часть наказаний,которым тебя подвергнут агентыGabe.А если серьезно то мб просто не повезло на кучу гадов,кинувших репорты.Смывай лп и забудь.

9. yaroslav123

yaroslav123
    Killing Spree
    Симпатии:
    24
    Полезность:
    1
    Баллы нарушений:
    1
    похоже ты из тех конченых молчунов которые афк соло всю игру бегают, тиме в замесах никогда не помогают, самый бесячий вид дотера, такие всегда должны быть забиты в лп

10. mwp4life

mwp4life
    Killing Spree
    Симпатии:
    90
    Полезность:
    2
    Баллы нарушений:
    1
    Вот как-раз именно на такихroflanLico

11. MiG-35

MiG-35
    Killing Spree
    Симпатии:
    2
    Полезность:
    0
    Баллы нарушений:
    6
    1.не понимаю какую информацию тебе даст дб, ибо я расписал ситуацию полностью, да и скидывать свой аккаунт сюда тоже желание не великое.
    2. я имел ввиду что не рейджу в обычный чат или войс чат. Я как слышу взаимные оскорбления свои тиммейтов - кидаю в мут обоих. *бывают напишу им что они "далба..ы", но разве за это кидают репорту? я перед тем как замутить слышу каким говном они поливают друг друга...
    3. даблами не хожу, но в основном на корах играю, но я не первый год так играю и никогда такой херни не было. в лп попадал максимум раза 2 за год, а тут такая херотень?!!?
    Да и обнуляться же должны репорты? а получается что они не обнуляются, мне кидают 1 репорт и я снова в лп? что за херня?

12. MiG-35

MiG-35
    Killing Spree
    Симпатии:
    2
    Полезность:
    0
    Баллы нарушений:
    6
    "оригинально" и "смешно"

13. Battleduck

Battleduck
    Killing Spree
    Симпатии:
    97
    Полезность:
    1
    Есть большие подозрения что ты вери токсик и либо флеймишь союзников в войс,либо в свой чат.Судя потому что ты пишешь даже здесь.Поэтому отлетаешь в лп справедливо.Лп просто так не дают.
    Либо есть варик,что когда вся тима терпит как побитая собака,ты продолжаешь афк играть в свою игру не мало мальски не помогая.А потом когда вы игру уже проигрываете,то виноваты тимейты,а не ты.Ты же не фидил,правда и не помогал.
    П.С что же ты так боишься дб скинуть?

14. MiG-35

MiG-35
    Killing Spree
    Симпатии:
    2
    Полезность:
    0
    Баллы нарушений:
    6
    да вроде нет, я общаюсь с тиммейтами до тех пор, пока они не начали оскорблять меня/друг друга, после я просто кидаю мут и не общаюсь с ним/ними. Руковожу ими иногда, вроде не тот тип. (но ты сам дурак)

yaroslav123 нравится это.
  15. MiG-35

MiG-35
    Killing Spree
    Симпатии:
    2
    Полезность:
    0
    Баллы нарушений:
    6
    суть не в этом, суть в том, что отыграв лп репорты должны обнулиться? но после 2 игр я получаю новое лп( КАК ТАК?)

16. Battleduck

Battleduck
    Killing Spree
    Симпатии:
    97
    Полезность:
    1
    Ну наверное потому что ты за эти 2 игры умудряешься еще нахватать репортов?

17. MiG-35

MiG-35
    Killing Spree
    Симпатии:
    2
    Полезность:
    0
    Баллы нарушений:
    6
    Обнуления нету получается? Ибо нереально за 2 *выигранные* игры получить столько репортов для лп? Начиная с того, что не у всех репорты есть, заканчивая тем, что какой смысл кидать репорт, если 1.мы выиграли, 2.выиграли в основном благодаря мне? даже если 1-2 человека против кинули мне за то, что ненавидят меня из-за того что вытащил команду, то это же недостаточно?

18. Battleduck

Battleduck
    Killing Spree
    Симпатии:
    97
    Полезность:
    1
    Я не скажу обнуляются они или нет.Но скажу точно,что если после 2 игр ты отлетаешь в лп,то в этих 2 играх ты ловишь репорты и не от 1 человека.

19. MiG-35

MiG-35
    Killing Spree
    Симпатии:
    2
    Полезность:
    0
    Баллы нарушений:
    6
    дак 3 лп подряд, после каждых 2-3 игр, репорты не обнуляются? Ладно одни уроды кинули, но не могут же кидать каждый раз? Это просто нереально за 2 выигранные игры получить столько репортов, чтобы попасть в лп?

20. MiG-35

MiG-35
    Killing Spree
    Симпатии:
    2
    Полезность:
    0
    Баллы нарушений:
    6
    Да я просто в таком шоке сижу, что не знаю о чем подумать тут? Ну как так? Играю с самых первых инвайтов и первый раз такую ахинею вижу, чтобы отыграв лп пойти в ранкед, выиграть там 2 игры, попасть снова в лп, отыграть опять лп, сыграть 3 игры ранкед и снова попасть в лп. Ну этого же не может быть? То ли баг какой-то, то ли что, но нереально после 2 выигранных игр получить снова лп, да и за что репортили то непонятно: соперники? - бред какой-то(на 5к репортить соперника за то, что он выиграл), свои же? - тоже бред, репортить за выигранную игру (если учесть что репорты берегут для особо одаренных фидеров, руинеров)

Пожалуйста, отключите AdBlock.

Dota2.Ru существует и развивается только благодаря рекламе. Добавьте наш сайт в исключение вашего блокиратора рекламы. Узнать больше...

Закрыть

Обращение администрации сайта

Каждый день мы работаем над Dota2.Ru, чтобы он оставался лучшим сайтом по Dota 2 в России и СНГ. Мы сделали его очень разнообразным, благодаря чему каждый посетитель находит то, что интересно именно ему: читает новости, учится играть по гайдам, узнаёт информацию о турнирах и матчах, смотрит стримы, общается на форуме и много другое.

Содержать крупный интернет-проект очень тяжело, и для этого требуются огромные денежные затраты. Основным источником дохода на сайте является реклама, а Вы используете блокиратор рекламы, тем самым лишая сайт возможности существования и дальнейшего развития.

Мы стараемся максимально тщательно контролировать всю размещаемую рекламу. Администрация сайта каждый день просматривает всю рекламу на портале, следит за её качеством и за тем, чтобы она не раздражала посетителей (у нас нет никаких всплывающих окон, кричащей и другой раздражающей рекламы).

Если Вам нравится наш сайт, Вы не безразличны к его дальнейшей судьбе и хотите, чтобы он мог успешно развиваться дальше и радовать Вас интересными материалами, то убедительная просьба, пожалуйста, добавьте наш сайт в исключение вашего блокиратора рекламы.

Искренне надеемся на ваше понимание и поддержку. Спасибо.