MiG-35

Пользователь

Регистрация: 10.01.2016

Сообщения: 73

Рейтинг: 3

MiG-35

Регистрация: 10.01.2016

Сообщения: 73

Рейтинг: 3

В общем, началось все с того, как меня зарепортили 3-5 человек из вражеской команды за то, что я на калибровке играл 1х5 (ибо мне нужен был хд и тд, а если бы ливнул, то засчитало бы луз с никчемными показателями) и чуть не выиграл их (но увы, 1х5 выиграть практически нереально), потом также на ней же (калибровке) зарепортили за то, что я играл в соло, когда мои ганд...ы фидили, но в итоге я выиграл игру, но кому то видимо не угадил. В итоге я получил 4833 ммр после калибровки и сразу полетел в лп (3 победы), я отыграл 3 игры, вышел на рейтинг, выиграл там 2 игры и снова улетел в лп (3 победы), отыграв их я пошел снова ранкед, сыграл 3 игры и опять дало лп (4 победы). *хочу заметить, что я не рейджу в общий чат, а просто игнорю людей, которые начинают дизморалить и ныть, общаюсь только с адекватными до тех пор, пока они не начнуть оскорблять кого либо, дальше и их мучу, то есть практически не рейджу, играю адекватно.

Что за ерунда, как такое может быть? я не верю что меня зарепортили (более 1 дурачка) за то, что я сделал 2 вина. Как так?

Hunte r

Пользователь

Регистрация: 10.08.2014

Сообщения: 2211

Рейтинг: 1578

Hunte r

Регистрация: 10.08.2014

Сообщения: 2211

Рейтинг: 1578

img
Габен не любит тебя. Ты сломал его систему

MiG-35

Пользователь

Регистрация: 10.01.2016

Сообщения: 73

Рейтинг: 3

MiG-35

Регистрация: 10.01.2016

Сообщения: 73

Рейтинг: 3

Я на полном серьезе... Как такое может быть?

Vic23on

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 426

Рейтинг: 293

Нарушения: 20

Vic23on

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 426

Рейтинг: 293

Нарушения: 20

Во-первых - где дб?

Во-вторых - меня смутило "не рейджу в общий чат". А в чат союзников значит можно? За рейдж союзники и репортят в основном, противники 0 внимания обращают, фармят пока ты чатишься

В-третьих - еще непонятно как ведешь себя на стадии пика. Может там занимают роль, а ты просто на фп берешь керри. Ну или нечто подобное, но в более мягкой форме.

Ну и без дб непонятно, на чем ты играешь. Может калибровался на тинкере, тащишь на арке каком-нибудь, не брезгуешь минером - тогда тут пара репортов за пик еще подъезжает от противников или союзников

Фрунки

Пользователь

Регистрация: 08.08.2015

Сообщения: 1978

Рейтинг: 4507

Фрунки

Регистрация: 08.08.2015

Сообщения: 1978

Рейтинг: 4507

Да брат

Сам в лп с прошлого года

121wertalet

Пользователь

Регистрация: 31.10.2016

Сообщения: 71

Рейтинг: 3

121wertalet

Регистрация: 31.10.2016

Сообщения: 71

Рейтинг: 3

с начало надо потушить а потом лечь спать и начать новый ак качать вот так

LWY

Пользователь

Регистрация: 02.07.2016

Сообщения: 189

Рейтинг: 52

LWY

Регистрация: 02.07.2016

Сообщения: 189

Рейтинг: 52

Не вылезай из ЛП. Если тебя не выпускает, то это твой уровень.

mwp4life

Пользователь

Регистрация: 09.11.2016

Сообщения: 3570

Рейтинг: 1159

mwp4life

Регистрация: 09.11.2016

Сообщения: 3570

Рейтинг: 1159

img
MiG-35 сказал(а):
В общем, началось все с того, как меня зарепортили 3-5 человек из вражеской команды за то, что я на калибровке играл 1х5 (ибо мне нужен был хд и тд, а если бы ливнул, то засчитало бы луз с никчемными показателями) и чуть не выиграл их (но увы, 1х5 выиграть практически нереально), потом также на ней же (калибровке) зарепортили за то, что я играл в соло, когда мои ганд...ы фидили, но в итоге я выиграл игру, но кому то видимо не угадил. В итоге я получил 4833 ммр после калибровки и сразу полетел в лп (3 победы), я отыграл 3 игры, вышел на рейтинг, выиграл там 2 игры и снова улетел в лп (3 победы), отыграв их я пошел снова ранкед, сыграл 3 игры и опять дало лп (4 победы). *хочу заметить, что я не рейджу в общий чат, а просто игнорю людей, которые начинают дизморалить и ныть, общаюсь только с адекватными до тех пор, пока они не начнуть оскорблять кого либо, дальше и их мучу, то есть практически не рейджу, играю адекватно.

Что за ерунда, как такое может быть? я не верю что меня зарепортили (более 1 дурачка) за то, что я сделал 2 вина. Как так?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты взял с калибровки почти 5 ка.Лп- это малая часть наказаний,которым тебя подвергнут агентыGabe.А если серьезно то мб просто не повезло на кучу гадов,кинувших репорты.Смывай лп и забудь.

yaroslav123

Пользователь

Регистрация: 11.04.2013

Сообщения: 264

Рейтинг: 159

yaroslav123

Регистрация: 11.04.2013

Сообщения: 264

Рейтинг: 159

похоже ты из тех конченых молчунов которые афк соло всю игру бегают, тиме в замесах никогда не помогают, самый бесячий вид дотера, такие всегда должны быть забиты в лп

mwp4life

Пользователь

Регистрация: 09.11.2016

Сообщения: 3570

Рейтинг: 1159

mwp4life

Регистрация: 09.11.2016

Сообщения: 3570

Рейтинг: 1159

img
Вот как-раз именно на такихroflanLico

MiG-35

Пользователь

Регистрация: 10.01.2016

Сообщения: 73

Рейтинг: 3

MiG-35

Регистрация: 10.01.2016

Сообщения: 73

Рейтинг: 3

Vic23on сказал(а):
Во-первых - где дб?

Во-вторых - меня смутило "не рейджу в общий чат". А в чат союзников значит можно? За рейдж союзники и репортят в основном, противники 0 внимания обращают, фармят пока ты чатишься

В-третьих - еще непонятно как ведешь себя на стадии пика. Может там занимают роль, а ты просто на фп берешь керри. Ну или нечто подобное, но в более мягкой форме.

Ну и без дб непонятно, на чем ты играешь. Может калибровался на тинкере, тащишь на арке каком-нибудь, не брезгуешь минером - тогда тут пара репортов за пик еще подъезжает от противников или союзников
Нажмите, чтобы раскрыть...

1.не понимаю какую информацию тебе даст дб, ибо я расписал ситуацию полностью, да и скидывать свой аккаунт сюда тоже желание не великое.

2. я имел ввиду что не рейджу в обычный чат или войс чат. Я как слышу взаимные оскорбления свои тиммейтов - кидаю в мут обоих. *бывают напишу им что они "далба..ы", но разве за это кидают репорту? я перед тем как замутить слышу каким говном они поливают друг друга...

3. даблами не хожу, но в основном на корах играю, но я не первый год так играю и никогда такой херни не было. в лп попадал максимум раза 2 за год, а тут такая херотень?!!?

Да и обнуляться же должны репорты? а получается что они не обнуляются, мне кидают 1 репорт и я снова в лп? что за херня?

MiG-35

Пользователь

Регистрация: 10.01.2016

Сообщения: 73

Рейтинг: 3

MiG-35

Регистрация: 10.01.2016

Сообщения: 73

Рейтинг: 3

LWY сказал(а):
Не вылезай из ЛП. Если тебя не выпускает, то это твой уровень.
Нажмите, чтобы раскрыть...

"оригинально" и "смешно"

Battleduck

Пользователь

Регистрация: 05.11.2016

Сообщения: 5625

Рейтинг: 2275

Battleduck

Регистрация: 05.11.2016

Сообщения: 5625

Рейтинг: 2275

MiG-35 сказал(а):
В общем, началось все с того, как меня зарепортили 3-5 человек из вражеской команды за то, что я на калибровке играл 1х5 (ибо мне нужен был хд и тд, а если бы ливнул, то засчитало бы луз с никчемными показателями) и чуть не выиграл их (но увы, 1х5 выиграть практически нереально), потом также на ней же (калибровке) зарепортили за то, что я играл в соло, когда мои ганд...ы фидили, но в итоге я выиграл игру, но кому то видимо не угадил. В итоге я получил 4833 ммр после калибровки и сразу полетел в лп (3 победы), я отыграл 3 игры, вышел на рейтинг, выиграл там 2 игры и снова улетел в лп (3 победы), отыграв их я пошел снова ранкед, сыграл 3 игры и опять дало лп (4 победы). *хочу заметить, что я не рейджу в общий чат, а просто игнорю людей, которые начинают дизморалить и ныть, общаюсь только с адекватными до тех пор, пока они не начнуть оскорблять кого либо, дальше и их мучу, то есть практически не рейджу, играю адекватно.

Что за ерунда, как такое может быть? я не верю что меня зарепортили (более 1 дурачка) за то, что я сделал 2 вина. Как так?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Есть большие подозрения что ты вери токсик и либо флеймишь союзников в войс,либо в свой чат.Судя потому что ты пишешь даже здесь.Поэтому отлетаешь в лп справедливо.Лп просто так не дают.

Либо есть варик,что когда вся тима терпит как побитая собака,ты продолжаешь афк играть в свою игру не мало мальски не помогая.А потом когда вы игру уже проигрываете,то виноваты тимейты,а не ты.Ты же не фидил,правда и не помогал.

П.С что же ты так боишься дб скинуть?

MiG-35

Пользователь

Регистрация: 10.01.2016

Сообщения: 73

Рейтинг: 3

MiG-35

Регистрация: 10.01.2016

Сообщения: 73

Рейтинг: 3

yaroslav123 сказал(а):
похоже ты из тех конченых молчунов которые афк соло всю игру бегают, тиме в замесах никогда не помогают, самый бесячий вид дотера, такие всегда должны быть забиты в лп
Нажмите, чтобы раскрыть...

да вроде нет, я общаюсь с тиммейтами до тех пор, пока они не начали оскорблять меня/друг друга, после я просто кидаю мут и не общаюсь с ним/ними. Руковожу ими иногда, вроде не тот тип. (но ты сам дурак)

MiG-35

Пользователь

Регистрация: 10.01.2016

Сообщения: 73

Рейтинг: 3

MiG-35

Регистрация: 10.01.2016

Сообщения: 73

Рейтинг: 3

Battleduck сказал(а):
Есть большие подозрения что ты вери токсик и либо флеймишь союзников в войс,либо в свой чат.Судя потому что ты пишешь даже здесь.Поэтому отлетаешь в лп справедливо.Лп просто так не дают.

Либо есть варик,что когда вся тима терпит как побитая собака,ты продолжаешь афк играть в свою игру не мало мальски не помогая.А потом когда вы игру уже проигрываете,то виноваты тимейты,а не ты.Ты же не фидил,правда и не помогал.

П.С что же ты так боишься дб скинуть?
Нажмите, чтобы раскрыть...

суть не в этом, суть в том, что отыграв лп репорты должны обнулиться? но после 2 игр я получаю новое лп( КАК ТАК?)

Battleduck

Пользователь

Регистрация: 05.11.2016

Сообщения: 5625

Рейтинг: 2275

Battleduck

Регистрация: 05.11.2016

Сообщения: 5625

Рейтинг: 2275

MiG-35 сказал(а):
суть не в этом, суть в том, что отыграв лп репорты должны обнулиться? но после 2 игр я получаю новое лп( КАК ТАК?)
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну наверное потому что ты за эти 2 игры умудряешься еще нахватать репортов?

MiG-35

Пользователь

Регистрация: 10.01.2016

Сообщения: 73

Рейтинг: 3

MiG-35

Регистрация: 10.01.2016

Сообщения: 73

Рейтинг: 3

Battleduck сказал(а):
Ну наверное потому что ты за эти 2 игры умудряешься еще нахватать репортов?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Обнуления нету получается? Ибо нереально за 2 *выигранные* игры получить столько репортов для лп? Начиная с того, что не у всех репорты есть, заканчивая тем, что какой смысл кидать репорт, если 1.мы выиграли, 2.выиграли в основном благодаря мне? даже если 1-2 человека против кинули мне за то, что ненавидят меня из-за того что вытащил команду, то это же недостаточно?

Battleduck

Пользователь

Регистрация: 05.11.2016

Сообщения: 5625

Рейтинг: 2275

Battleduck

Регистрация: 05.11.2016

Сообщения: 5625

Рейтинг: 2275

MiG-35 сказал(а):
Обнуления нету получается? Ибо нереально за 2 *выигранные* игры получить столько репортов для лп? Начиная с того, что не у всех репорты есть, заканчивая тем, что какой смысл кидать репорт, если 1.мы выиграли, 2.выиграли в основном благодаря мне? даже если 1-2 человека против кинули мне за то, что ненавидят меня из-за того что вытащил команду, то это же недостаточно?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не скажу обнуляются они или нет.Но скажу точно,что если после 2 игр ты отлетаешь в лп,то в этих 2 играх ты ловишь репорты и не от 1 человека.

MiG-35

Пользователь

Регистрация: 10.01.2016

Сообщения: 73

Рейтинг: 3

MiG-35

Регистрация: 10.01.2016

Сообщения: 73

Рейтинг: 3

mwp4life сказал(а):
Ты взял с калибровки почти 5 ка.Лп- это малая часть наказаний,которым тебя подвергнут агентыGabe.А если серьезно то мб просто не повезло на кучу гадов,кинувших репорты.Смывай лп и забудь.
Нажмите, чтобы раскрыть...

дак 3 лп подряд, после каждых 2-3 игр, репорты не обнуляются? Ладно одни уроды кинули, но не могут же кидать каждый раз? Это просто нереально за 2 выигранные игры получить столько репортов, чтобы попасть в лп?

MiG-35

Пользователь

Регистрация: 10.01.2016

Сообщения: 73

Рейтинг: 3

MiG-35

Регистрация: 10.01.2016

Сообщения: 73

Рейтинг: 3

Battleduck сказал(а):
Я не скажу обнуляются они или нет.Но скажу точно,что если после 2 игр ты отлетаешь в лп,то в этих 2 играх ты ловишь репорты и не от 1 человека.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Да я просто в таком шоке сижу, что не знаю о чем подумать тут? Ну как так? Играю с самых первых инвайтов и первый раз такую ахинею вижу, чтобы отыграв лп пойти в ранкед, выиграть там 2 игры, попасть снова в лп, отыграть опять лп, сыграть 3 игры ранкед и снова попасть в лп. Ну этого же не может быть? То ли баг какой-то, то ли что, но нереально после 2 выигранных игр получить снова лп, да и за что репортили то непонятно: соперники? - бред какой-то(на 5к репортить соперника за то, что он выиграл), свои же? - тоже бред, репортить за выигранную игру (если учесть что репорты берегут для особо одаренных фидеров, руинеров)

MaybeNextTime

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 3285

Рейтинг: 1875

MaybeNextTime

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 3285

Рейтинг: 1875

Не знаю как сейчас в ЛП попадают, лол. Последний раз полгода назад там был.

Может тебе не фартит, я по сути веду себя также, как и ты)

RzhavyiChel

Пользователь

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 21283

Рейтинг: 10209

RzhavyiChel

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 21283

Рейтинг: 10209

img
Ты не поверишь, но люди репортят тех кто на них не обращает внимание, на игнорщиков. Я хочу тебе по сочувствовать только. Люди хотят вымести свою злобу на тебе, а ты этого им не даешь, за это и получаешь репорты. Это дота 2.

Хотя всё может быть проще - ты играшеь в соло, в режиме мут ал чат, играешь в свою игру, и всё ставишь на себя, ты либо проигрывашеь либо выигрываешь сам. Некоторым это не нравится, да.

076

Пользователь

Регистрация: 10.02.2014

Сообщения: 8376

Рейтинг: 13840

076

Регистрация: 10.02.2014

Сообщения: 8376

Рейтинг: 13840

MiG-35 сказал(а):
В общем, началось все с того, как меня зарепортили 3-5 человек из вражеской команды за то, что я на калибровке играл 1х5 (ибо мне нужен был хд и тд, а если бы ливнул, то засчитало бы луз с никчемными показателями) и чуть не выиграл их (но увы, 1х5 выиграть практически нереально), потом также на ней же (калибровке) зарепортили за то, что я играл в соло, когда мои ганд...ы фидили, но в итоге я выиграл игру, но кому то видимо не угадил.
Нажмите, чтобы раскрыть...

"Тащу 1 вс 5 иногда проигрываю потому что 1 вс 5 невозможно иногда выигрываю 1 вс 5 но злые люди меня репортят патамушта завидуют а я ведь не дно этой игры и ваабще калибрую другу"

to1kek

Пользователь

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 12848

Рейтинг: 6154

Нарушения: 101

to1kek

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 12848

Рейтинг: 6154

Нарушения: 101

Windranger111 сказал(а):
Не знаю как сейчас в ЛП попадают, лол. Последний раз полгода назад там был.

Может тебе не фартит, я по сути веду себя также, как и ты)
Нажмите, чтобы раскрыть...

какой ммр? ибо такой бред творится на 4к-5к.

MaybeNextTime

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 3285

Рейтинг: 1875

MaybeNextTime

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 3285

Рейтинг: 1875

to1kek сказал(а):
какой ммр? ибо такой бред творится на 4к-5к.
Нажмите, чтобы раскрыть...

двака, естественно.

9к рейтинга порядочности правда (хоть где то roflanLico)