I mean it

Пользователь

Регистрация: 11.04.2016

Сообщения: 629

Рейтинг: 108

I mean it

Регистрация: 11.04.2016

Сообщения: 629

Рейтинг: 108

Ты не один такой, есть такой игрок kUDES - у него вечное ЛП и вечный бан чата - спросиу него ! roflanLico

Ton!c-rudeboi

Пользователь

Регистрация: 12.08.2016

Сообщения: 343

Рейтинг: 90

Ton!c-rudeboi

Регистрация: 12.08.2016

Сообщения: 343

Рейтинг: 90

Vic23on сказал(а):
Во-первых - где дб?

Во-вторых - меня смутило "не рейджу в общий чат". А в чат союзников значит можно? За рейдж союзники и репортят в основном, противники 0 внимания обращают, фармят пока ты чатишься

В-третьих - еще непонятно как ведешь себя на стадии пика. Может там занимают роль, а ты просто на фп берешь керри. Ну или нечто подобное, но в более мягкой форме.

Ну и без дб непонятно, на чем ты играешь. Может калибровался на тинкере, тащишь на арке каком-нибудь, не брезгуешь минером - тогда тут пара репортов за пик еще подъезжает от противников или союзников
Нажмите, чтобы раскрыть...

а тинкера то за что репортить????

icefreeze

Пользователь

Регистрация: 13.02.2014

Сообщения: 46

Рейтинг: 16

icefreeze

Регистрация: 13.02.2014

Сообщения: 46

Рейтинг: 16

ТС, ссылку на ДБ, хочу посмотреть твои одни победы и несправедливые репорты.

Secret^^

Пользователь

Регистрация: 13.03.2016

Сообщения: 23954

Рейтинг: 23986

Secret^^

Регистрация: 13.03.2016

Сообщения: 23954

Рейтинг: 23986

Как те можно отвечать без дБ и фото рэпортов?

TeamSimple

Пользователь

Регистрация: 30.08.2016

Сообщения: 339

Рейтинг: 27

TeamSimple

Регистрация: 30.08.2016

Сообщения: 339

Рейтинг: 27

MiG-35 сказал(а):
В общем, началось все с того, как меня зарепортили 3-5 человек из вражеской команды за то, что я на калибровке играл 1х5 (ибо мне нужен был хд и тд, а если бы ливнул, то засчитало бы луз с никчемными показателями) и чуть не выиграл их (но увы, 1х5 выиграть практически нереально), потом также на ней же (калибровке) зарепортили за то, что я играл в соло, когда мои ганд...ы фидили, но в итоге я выиграл игру, но кому то видимо не угадил. В итоге я получил 4833 ммр после калибровки и сразу полетел в лп (3 победы), я отыграл 3 игры, вышел на рейтинг, выиграл там 2 игры и снова улетел в лп (3 победы), отыграв их я пошел снова ранкед, сыграл 3 игры и опять дало лп (4 победы). *хочу заметить, что я не рейджу в общий чат, а просто игнорю людей, которые начинают дизморалить и ныть, общаюсь только с адекватными до тех пор, пока они не начнуть оскорблять кого либо, дальше и их мучу, то есть практически не рейджу, играю адекватно.

Что за ерунда, как такое может быть? я не верю что меня зарепортили (более 1 дурачка) за то, что я сделал 2 вина. Как так?
Нажмите, чтобы раскрыть...

сам встретился с точно такой же фигней после патча, играю ммр, 3-4 катки победы, лп, и так по кругу, ммр 5500, ну щас вроде попустило, короче говоря за месяц 70+ каток лп сыграл

Stiwchik

Пользователь

Регистрация: 31.03.2016

Сообщения: 75

Рейтинг: 32

Stiwchik

Регистрация: 31.03.2016

Сообщения: 75

Рейтинг: 32

Ты походу боишься скинуть ДБ, потому что явно что-то недоговариваешь. Репорт свои просто так не дадут, чтоб враги дали тебе репорт, ты их должен каждую свободную секудну игры тролить и флеймить.

Zozi

Пользователь

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 25316

Рейтинг: 7104

Zozi

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 25316

Рейтинг: 7104

Репортов насыпали.

to1kek

Пользователь

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 12848

Рейтинг: 6154

Нарушения: 101

to1kek

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 12848

Рейтинг: 6154

Нарушения: 101

Stiwchik сказал(а):
Ты походу боишься скинуть ДБ, потому что явно что-то недоговариваешь. Репорт свои просто так не дадут, чтоб враги дали тебе репорт, ты их должен каждую свободную секудну игры тролить и флеймить.
Нажмите, чтобы раскрыть...

бывают "английские" поцыки которые тебя обматерят и зарепортят за то что ты "русски".

traigen

Пользователь

Регистрация: 11.12.2015

Сообщения: 4324

Рейтинг: 751

traigen

Регистрация: 11.12.2015

Сообщения: 4324

Рейтинг: 751

img
MiG-35 сказал(а):
В общем, началось все с того, как меня зарепортили 3-5 человек из вражеской команды за то, что я на калибровке играл 1х5 (ибо мне нужен был хд и тд, а если бы ливнул, то засчитало бы луз с никчемными показателями) и чуть не выиграл их (но увы, 1х5 выиграть практически нереально), потом также на ней же (калибровке) зарепортили за то, что я играл в соло, когда мои ганд...ы фидили, но в итоге я выиграл игру, но кому то видимо не угадил. В итоге я получил 4833 ммр после калибровки и сразу полетел в лп (3 победы), я отыграл 3 игры, вышел на рейтинг, выиграл там 2 игры и снова улетел в лп (3 победы), отыграв их я пошел снова ранкед, сыграл 3 игры и опять дало лп (4 победы). *хочу заметить, что я не рейджу в общий чат, а просто игнорю людей, которые начинают дизморалить и ныть, общаюсь только с адекватными до тех пор, пока они не начнуть оскорблять кого либо, дальше и их мучу, то есть практически не рейджу, играю адекватно.

Что за ерунда, как такое может быть? я не верю что меня зарепортили (более 1 дурачка) за то, что я сделал 2 вина. Как так?
Нажмите, чтобы раскрыть...

можно скинуть плз игру где ты тащил 1 x 5?. Как не почитаю так все всегда тащилы соло. Нет обоссанцев , просто все поголовно то 1 х 5 то 1 х 9. где основная масса раков то?) Причем практически рвут 1 пятерых. Скинь игру хочу скилу поучиться.

krokodilll

Пользователь

Регистрация: 18.07.2016

Сообщения: 1532

Рейтинг: 479

krokodilll

Регистрация: 18.07.2016

Сообщения: 1532

Рейтинг: 479

MiG-35 сказал(а):
В общем, началось все с того, как меня зарепортили 3-5 человек из вражеской команды за то, что я на калибровке играл 1х5 (ибо мне нужен был хд и тд, а если бы ливнул, то засчитало бы луз с никчемными показателями) и чуть не выиграл их (но увы, 1х5 выиграть практически нереально), потом также на ней же (калибровке) зарепортили за то, что я играл в соло, когда мои ганд...ы фидили, но в итоге я выиграл игру, но кому то видимо не угадил. В итоге я получил 4833 ммр после калибровки и сразу полетел в лп (3 победы), я отыграл 3 игры, вышел на рейтинг, выиграл там 2 игры и снова улетел в лп (3 победы), отыграв их я пошел снова ранкед, сыграл 3 игры и опять дало лп (4 победы). *хочу заметить, что я не рейджу в общий чат, а просто игнорю людей, которые начинают дизморалить и ныть, общаюсь только с адекватными до тех пор, пока они не начнуть оскорблять кого либо, дальше и их мучу, то есть практически не рейджу, играю адекватно.

Что за ерунда, как такое может быть? я не верю что меня зарепортили (более 1 дурачка) за то, что я сделал 2 вина. Как так?
Нажмите, чтобы раскрыть...

абузить песком религия не позволяет?... после того как снимпшь лп иди каиать анранкед, сыгрй там 10 каток без репортов и будешь спокойно катать рейт

OskaR-

Пользователь

Регистрация: 26.08.2016

Сообщения: 3851

Рейтинг: 2961

OskaR-

Регистрация: 26.08.2016

Сообщения: 3851

Рейтинг: 2961

я вот ору на тиму постоянно. и оскорбляю тоже не редко. и катки бывают такие что сливаюсь по кд. мне постоянно кидают репорты и орут играй в лп. но я там ни разу не был... так что твой случай... хз короч.

Stiwchik

Пользователь

Регистрация: 31.03.2016

Сообщения: 75

Рейтинг: 32

Stiwchik

Регистрация: 31.03.2016

Сообщения: 75

Рейтинг: 32

to1kek сказал(а):
бывают "английские" поцыки которые тебя обматерят и зарепортят за то что ты "русски".
Нажмите, чтобы раскрыть...

Не, ну если искать катку на буржуйском серваке, то надо уже на англ говорить хотя бы. Даже если есть 1-2 русских в тиме.