Monkey

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 3

Рейтинг: 14

Monkey

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 3

Рейтинг: 14

Начнем с самого,главного. На мой взгляд в игре самое важное,манера игры и  умение вести себя в определенных ситуациях.

Ведь из-за вашего неудачного хода,противник может,прочитать ваше повидение,и переломить весь ход игры.

Из-за чего это произошло,спросите Вы.Так вот у каждого героя в команде должна быть определенная функция(ПУШ,ПРИКРЫТИЕ,ОТСТРЕЛИВАНИЕ).Если кто-то не выполняет функцию порученную ему,команда противника быстро реагирует,вследствие чего они уже имеют преимущество. Но бывают моменты,когда невыполнение функции,дает преимущество Вам.Разыгрывается своеобраный "Гамбит"-либо отдается слабое звено,и забирается допустим 2 звена противника,либо отдается сильное,и забераются все.

Пример:

Отдаются 2 героя,когда идет ПУШ линии,соперник забрал 2 и на данный момент он чувствует доминацию,этим как раз мы и воспользуемся. И так противник знает,что может додавить линию,что же делают 3 оставшихся:

-Двое прячутся в лесах

-Один выманивает соперников на себя.

Что у нас получается,соперник без маны,т.к. потратил ее на двух предыдущих,и он окружен с трех сторон,получается ситуация разыграна 3 в 5,притом в нашу пользу. Ждем возраждения своих и идем пушить линию.

Нужно помнить,агрессия, тоже не решение всех проблем.Иногда просто стоит отойти.

Соперник тоже не так глуп,он может подстроить вам такую же шляпу.Вот идем мы в 5 пушим линию.Видим 2 соперников. Наши действия:

-повоевать с ними,если никто не приходит на помощь(им),следовательно это развод.

-Забираем этих 2-их

-и отходим,либо расходимся по линиям,либо идем на другую.

Так же есть способы игры от разведки,находим позиции противников,и ищем способы тактически их обыграть.Т.е. у вас элемент неожиданности,инициатива в ваших руках.

Спросите меня как провести разведку без "палева",для этого не обязательно даже ходить,ставьте глаза,туда где соперник их и не то,что не увидит,бонально не заметит.

Бывает проблема раскачки способностей,и что я вам посоветую:

-Забейте на тех,кто что пишет в интернете.

-Поиграйте,пораскачивайтесь по-разному,и вам самому станет понятно,как нужно раскачать способности.

Ульты-то,что делает нашу жизнь,лучше или хуже.Ульты наносят основной урон сопернику,либо замедляют его,останавливают.Вообщем дают вам преимущество в основном в защите.Часто банальный пуш прерывается,обычным ультом массовика,соперник отходит,вы выигрываете время.

Уверен вы спросите меня,что делать,если встретились два ПУША.Ну здесь скажу вам все зависит от:

-индивидуального скилла

-развития логического мышления

-и скорости долбления по кнопкам

Если,вы играете за атаку,ваша основная задача снести трон.Для этого нужно:

-Снести тауера 1 и 2 на каждой из линий,для прохода крипов

-Далее можете снести 3 тауера,что значительно облегчит игру

- или подождать подхода крипов,которые отвлекут внимание башен,после чего можно сразу снести трон,но это очень сложно.

Если вы играете за защиту,нужно защищаться(КэП),но...если вы чувствуете доминацию над противником,можно запушить их,и снести их трон.

Наверное все!Спасибо за внимание. *YES* СПЕЦИАЛЬНО, для сайта Dota2.ru!

Monkey

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 3

Рейтинг: 14

Monkey

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 3

Рейтинг: 14

Прокомментируйте,пожалуйста :(

CoolSt0ryBro

Пользователь

Регистрация: 16.10.2011

Сообщения: 182

Рейтинг: 195

CoolSt0ryBro

Регистрация: 16.10.2011

Сообщения: 182

Рейтинг: 195

классные сиськи на авке ^_^

по теме,на троечку

kong

Пользователь

Регистрация: 21.10.2011

Сообщения: 1214

Рейтинг: 1731

kong

Регистрация: 21.10.2011

Сообщения: 1214

Рейтинг: 1731

Спасибо за старание, но не очень. Думаю было бы лучше взять более узкую тематику.