AD

Ведьмак пс4

Тема в разделе "Консольные игры", создана пользователем Eileen the Crow, 12 Jul 2019 в 11:59.

• Короче такой прикол, при диалогах когда выбираешь вариант ответа, вылетает экран загрузки, секунды 3-4 и грузится дальше emilia.png

Чё делать, как фиксить?

• Игра загружена на 100%?

• Автор темы
    GoInD0Wn сказал(а):

Игра загружена на 100?

Нажмите, чтобы раскрыть...

По идее да, чекал наличие обновлений - пишет последняя версия 

• Тогда хз, могу посоветовать лишь выдергнуть из розетки вилку при включенной приставке (не безопасно!!!!!!!!), после чего при следующем запуске она прочекает на целостность данные на диске, может чего исправит, а может просто надо переставить игру.

• С жёстким диском мейби проблемы?

• Автор темы
    Like memas сказал(а):

С жёстким диском мейби проблемы?

Так в других играх все идеально работает 

• вы пробовали выключить и включить? FeelsClownMan.png?1552738440

пробуй игру удалить и заново скачать.

• Перекачай. У меня так с какой-то другой игрой было.

• Автор темы
    Son_D_Van сказал(а):

вы пробовали выключить и включить? FeelsClownMan.png?1552738440

пробуй игру удалить и заново скачать.

Я дерьмака сутки качал roflanPominki.png

• Люстра сказал(а):

а есть другие варики? tohruShrug.png

• перекачай прост,было подобное у братишки с мэ

• Люстра сказал(а):

Через вай-фай? Просто через кабель гораздо быстрее качается, хотя у меня и через вай-фай за час 40 гигов скачаться можетhmmm.png?1548081177

• Mashabello сказал(а):

Через вай-фай? Просто через кабель гораздо быстрее качается, хотя у меня и через вай-фай за час 40 гигов скачаться можетhmmm.png?1548081177

Ты возможно будешь удивлен, но это зависит от общей скорости подключения, а не от способа соединения

• Люстра сказал(а):

Короче такой прикол, при диалогах когда выбираешь вариант ответа, вылетает экран загрузки, секунды 3-4 и грузится дальше emilia.png

Чё делать, как фиксить?

удаляешь игру

удаляешь еще пару игр (чтобы места побольше было)

качаешь игру еще раз

99% поможет

• -Nikstrim сказал(а):

Ты возможно будешь удивлен, но это зависит от общей скорости подключения, а не от способа соединения

Хз, у меня через кабель быстрее и стабильнее качаетtohruShrug.png

• Mashabello сказал(а):

Хз, у меня через кабель быстрее и стабильнее качаетtohruShrug.png

зависит от роутера и расстояния до него 

если роутер не за 3 копейки и стоит относительно близко, то скорость будет практически одинаковая

а через 2 стены (или на дешевом роутере) разница в скорости может быть в 2-3-5-10 раз

в целом ЕСЛИ ЕСТЬ возможность лучше всегда юзать провод т.к. на работу вайфай еще сильно влияют другие вай-фай устройства в подъезде

если возможности для провода нет - надо хотя бы покупать не самый дешевый роутер (а не такой, который дает провайдер)

• shadowflame сказал(а):

зависит от роутера и расстояния до него 

если роутер не за 3 копейки и стоит относительно близко, то скорость будет практически одинаковая

а через 2 стены (или на дешевом роутере) разница в скорости может быть в 2-3-5-10 раз

в целом ЕСЛИ ЕСТЬ возможность лучше всегда юзать провод т.к. на работу вайфай еще сильно влияют другие вай-фай устройства в подъезде

если возможности для провода нет - надо хотя бы покупать не самый дешевый роутер (а не такой, который дает провайдер)

У меня самый прикол в том, что вай-фай в основном выдает нормальную среднюю скорость, но бывает, что может вообще хреново качать, а бывает, что скорость прыгает до проводной связи, я хз как так происходит(роутер от Соньки находится за одной стеной)

• Mashabello сказал(а):

У меня самый прикол в том, что вай-фай в основном выдает нормальную среднюю скорость, но бывает, что может вообще хреново качать, а бывает, что скорость прыгает до проводной связи, я хз как так происходит(роутер от Соньки находится за одной стеной)

там миллион моментов:

вечером оборудование провайдера более загружено может быть в районе

вечером больше движухи в вайфай сети

сервера сони в разное время тоже будут выдавать разную скорость

у меня сонька стоит метрах в 7 от роутера за 1 стеной..роутер неплохой, баксов за 60 что ли

скорость закачки в большинстве случаев отличная, в прошке хороший вайфай приемник, после вайфай адаптера в компе (достаточно дешевого около 10 баксов) прямо очень радует

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)