Величайший обман от неизвестного школьного упаковщика майнкрафта

avatar Kujivunia

180

5

Kujivunia

Пользователь

Регистрация: 10.01.2015

Сообщения: 5526

Рейтинг: 1003

Kujivunia

Регистрация: 10.01.2015

Сообщения: 5526

Рейтинг: 1003

В 2011 году друг прислал мне папочку с пиратским майнкрафтом, чтобы мы собрались на городской сервер десяти школьников, и стали там играть. Когда я распаковал архив к себе на компьютер, путь был такой: "D:\Games\my client(petryxa)\Minecraft_1.8". Так я начал играть в майнкрафт бета 1.8. 

В 2020 году я нашёл за шкафом диск

C30kkmJiQnc.jpg

 

На нём я нашёл и свой первый игровой мир. 

 

И знаете, что? 

 

ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ Я ДУМАЛ, ЧТО НАЧИНАЛ С БЕТЫ 1.8, НО НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО БЫЛА ВЕРСИЯ 1.0, РЕЛИЗ. 

 

П.С. Мой офигенный мир, в котором я играл на peaceful и самой низкой прорисовке, и то всё лагало. 

26kld5iuofj41.jpg

 

Хиллхаус, Маяк, незаконченный замок, странная шахта с «лавовым Столбом освещения », множество туннелей на холмах, вода повсюду, Башни из дубов, растущих друг на друга ...

Сфинкс (Да, эта куча песчаника - сфинкс!)

У меня был компьютер с 2 гигабайтами оперативной памяти и первым двухъядерным процессором, без видеокарты. Я играл в окне с ближайшим диапазоном прорисовки. Я был окружен туманом. Поэтому я боялась уходить из дома. И только когда я сделал карту, я смог пройти 100 или 200 блоков в сторону, чтобы найти песчаника для Сфинкса!

 

Постскриптум Также есть туннель в маленькую подводную комнату со стеклянной стеной =)

 

ZckEazk08Xg.jpg

Спойлер: "картинки"

yeaeZOG2ksw.jpgAJSgiOkw84s.jpg8L7CTea11-s.jpg

 

 

Nightling

Пользователь

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 13585

Рейтинг: 3537

Nightling

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 13585

Рейтинг: 3537

Kujivunia сказал(а):

В 2011 году друг прислал мне папочку с пиратским майнкрафтом, чтобы мы собрались на городской сервер десяти школьников, и стали там играть. Когда я распаковал архив к себе на компьютер, путь был такой: "D:\Games\my client(petryxa)\Minecraft_1.8". Так я начал играть в майнкрафт бета 1.8. 

В 2020 году я нашёл за шкафом диск

C30kkmJiQnc.jpg

 

На нём я нашёл и свой первый игровой мир. 

 

И знаете, что? 

 

ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ Я ДУМАЛ, ЧТО НАЧИНАЛ С БЕТЫ 1.8, НО НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО БЫЛА ВЕРСИЯ 1.0, РЕЛИЗ. 

 

П.С. Мой офигенный мир, в котором я играл на peaceful и самой низкой прорисовке, и то всё лагало. 

26kld5iuofj41.jpg

 

Хиллхаус, Маяк, незаконченный замок, странная шахта с «лавовым Столбом освещения », множество туннелей на холмах, вода повсюду, Башни из дубов, растущих друг на друга ...

Сфинкс (Да, эта куча песчаника - сфинкс!)

У меня был компьютер с 2 гигабайтами оперативной памяти и первым двухъядерным процессором, без видеокарты. Я играл в окне с ближайшим диапазоном прорисовки. Я был окружен туманом. Поэтому я боялась уходить из дома. И только когда я сделал карту, я смог пройти 100 или 200 блоков в сторону, чтобы найти песчаника для Сфинкса!

 

Постскриптум Также есть туннель в маленькую подводную комнату со стеклянной стеной =)

 

ZckEazk08Xg.jpg

Спойлер: "картинки"

yeaeZOG2ksw.jpgAJSgiOkw84s.jpg8L7CTea11-s.jpg

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я думал там майнер, а там просто версия другая, ех

SVKaneki

Пользователь

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 785

Рейтинг: 537

SVKaneki

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 785

Рейтинг: 537

помню только, что начал играть в 5-6 классе лет 10-11 назад, но ниче не понял там, а одноклассники не хотели объяснять FeelsRainMan.gif?1559910521

KadiZ

Пользователь

Регистрация: 12.04.2017

Сообщения: 2585

Рейтинг: 693

KadiZ

Регистрация: 12.04.2017

Сообщения: 2585

Рейтинг: 693

Начал играть то ли с релиза, то ли с 1.2.5. Но точно помню, что в этой версии завезли ад и зелье варение, друг мне об этом так воодушевленно рассказывал, что я не мог не попробоватьPepeWay.png

Kujivunia

Пользователь

Регистрация: 10.01.2015

Сообщения: 5526

Рейтинг: 1003

Kujivunia

Регистрация: 10.01.2015

Сообщения: 5526

Рейтинг: 1003

KadiZ сказал(а):

Начал играть то ли с релиза, то ли с 1.2.5. Но точно помню, что в этой версии завезли ад и зелье варение, друг мне об этом так воодушевленно рассказывал, что я не мог не попробоватьPepeWay.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Прошло 9 лет, я до сих пор не сварил ни одного зелья и боюсь ходить в ад.

 

Зато уже три часа впервые играю на хардкоре. Хочу косплеить дворфа: полностью автономное убежище в скале и dig dig diggin' holes во все стороны. в ад даже не пойду, ибо сразу сдохну. 

 

почемук майнкамф такой сложный? я видел как чел на хардкоре с 0.5 сердечка (прохождение без урона) фармит ифритов на изи. 

я в зачареном алмазном сете на нормале сдох 7 раз и зарёкся ходить в ад. 

 

 

короче 1600 ммр это приговор для всех игр, я понял. в старкрафте 2 я лузнул все игры против людей и ботов выше среднего майнкрафт не смог пройти и дохну от всего в сабнавтике построил циклопа и боюсь плавать вглубь, там левиафаны злые... и тоак в каждой мля игре

KadiZ

Пользователь

Регистрация: 12.04.2017

Сообщения: 2585

Рейтинг: 693

KadiZ

Регистрация: 12.04.2017

Сообщения: 2585

Рейтинг: 693

Kujivunia сказал(а):

Прошло 9 лет, я до сих пор не сварил ни одного зелья и боюсь ходить в ад.

 

Зато уже три часа впервые играю на хардкоре. Хочу косплеить дворфа: полностью автономное убежище в скале и dig dig diggin' holes во все стороны. в ад даже не пойду, ибо сразу сдохну. 

 

почемук майнкамф такой сложный? я видел как чел на хардкоре с 0.5 сердечка (прохождение без урона) фармит ифритов на изи. 

я в зачареном алмазном сете на нормале сдох 7 раз и зарёкся ходить в ад. 

 

 

короче 1600 ммр это приговор для всех игр, я понял. в старкрафте 2 я лузнул все игры против людей и ботов выше среднего майнкрафт не смог пройти и дохну от всего в сабнавтике построил циклопа и боюсь плавать вглубь, там левиафаны злые... и тоак в каждой мля игре

Нажмите, чтобы раскрыть...

помню раньше был коллаб у ютюберов, где они собирались в команды и играли в хардкор на вылетание, кто-то сам умирал, кого-то убивали другие. Это было безумно интересно смотреть, учитывая, что ты можешь смотреть параллельно за всеми командами. Вот это были настоящие голодные игрыPepeLove.png