Венга.

slyx
  • Вчера я спрашивал про Венгу-керри)
    Так вот, теперь у меня другой вопрос.
    Как быть хорошим полезным саппортом? Буду ли я умирать каждые пять минут? (видел матч на турнире)
    Обязательно нужно брать меку?
    Нужен ли Лотар (для ульты)?
  • выздоравливай.
  • Бывает.
  • Венга особо полезно только в начале игры, дальше уже не та. Куда лучше взять того же лешрака,лину или лиона.
  • *FACEPALM*
  • Marty_My сказал(а):

*FACEPALM*
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Что ?
    По теме все зависит от рук и стиля игры , мож меку кто другой купит . Можешь взять если есть ближние керри владимир куча дамага с пассивкой .
  • Как по мне  меку пускай собирает другой саппорт. Нам бы на агним собрать :)
  • Какую игру смотрел?
  • венга полезна только под определенный пик, не стоит зацикливаться только на ней, под разных героев разные саппорты идут.

а играть очень просто, главное чтобы команда не тупила. просвечивай врагов, давай стан, бей с руки. когда можешь спасти тиммейта, свап+стан врагу и уходите вместе. или деретесь.

сегодня играл http://ru.dotabuff.com/matches/167924493 мека не понадобилась даже, так как врагов унижали в говно
  • когда играл в первую всегда  венгу в керри собирал, мне норм было xD

она очень жестко с руки вливает, а в начале хороший ганкер.
  • Skayfay сказал(а):
    Венга особо полезно только в начале игры, дальше уже не та. Куда лучше взять того же лешрака,лину или лиона.

Лолшто, она один из лучших саппортов в лейте. Ульта пробивает бкб. Аура шикарная для союзных керри. Стан всегда хорошо. Волна, которая понижает армор, прекрасно подходит для разведки.
    Помимо этого Лион, Лина и Лешрак в лейте ничего не сделают вражескому керри, который соберет БКБ.
  • LuckyHawk сказал(а):

Лолшто, она один из лучших саппортов в лейте. Ульта пробивает бкб. Аура шикарная для союзных керри. Стан всегда хорошо. Волна, которая понижает армор, прекрасно подходит для разведки.
    Помимо этого Лион, Лина и Лешрак в лейте ничего не сделают вражескому керри, который соберет БКБ.

Ну ульта венги не пробивает,а скорее работает) польза от неё только ситуационная,а так да,венга отличный сапорт,стан,-армор,свап и +дмг аура дающая норм бонус на перых уровнях.Если нормально с голдой,то с форсстафом можно спасать союзников в пару кликов XD
  • Автор темы

Вот матч, который я просмотрел)
    Кстати, никто не контрил инвиз бруды, но все кричат в один хор, что "лотар контрится легко!!11" или про рики.
    Хотя, если против тебя играет Рики, то ты обязан покупать антиинвизные штучки))
  • прикольная игра)
  • Сколько тут нарушений... Ай ай ай.... Автору советую брать меку, вардится по возможности, а лотар, забей, лучше Смок бери. Ульт юзай когда надо спасать союзников, дальше глядишь опыт у тебя появится, удачи.
  • венга слабый сапорт,мека ей не нужна быстро умирает и не успевает выхилить союзников,только себя. Лотар тоже не ок, лучше дагер возьми,профита больше и дешевле. И рефрешь, свапаешь врага из толпы к своим, потом рефрешь и свап обратно. Все в панике и замешательстве, а вы их бьете в это время.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)