Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Вернул steam аккаунт

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем pasha266, 17 Nov 2011 в 07:41.

• Сегодня ночью вернул steam аккаунт.Предоставил кое какие доказательства фото ключа,покупки стим(чек),и всё дело в шляпе.ночью ответили в 1 ночи по мск потвердили что этой мой акка зарегали на новую почту и изменили пароль итд...А ты Wtaket ты сам знаешь кто полсе этого...друзей конечно я через свою группу Mn.g.t.chie востоновлю
    p/s не предлагайте поиграть
  • поздравляю! подарки там сохранились нет?)
  • во первых скотски поступил этот человек..но школьники и нищеброды никогда не переведутся... поздравляю что разрешил ситуацию с этим случаем,предлагаю бан пользователю.
  • Автор темы
    сегодня мб поговарю с адск на 1инвайт
  • Молодец! *VICTORY*
    Просто играй с тем, кого знаешь *OK*
  • Грац! интересно что же все таки повлияло *THINKING*
  • pasha266 сказал(а):

сегодня мб поговарю с адск на 1инвайт
    Нажмите, чтобы раскрыть...

просто отдай какому нибудь адекватному человеку на форуме,ибо конкурсы выигрывают какие то мягко говоря аннеймы,которые доту видели на картинке и по рекламе,Удачи тебе,и пословица на последок :" не делай добра,не получишь зла"
  • male4ikar сказал(а):

просто отдай какому нибудь адекватному человеку на форуме,ибо конкурсы выигрывают какие то мягко говоря аннеймы,которые доту видели на картинке и по рекламе,Удачи тебе,и пословица на последок :" не делай добра,не получишь зла"

Подайте голодному старику, прошедшему войну, инвайт... *STARCHE*
  • Грац с возвращением акка! В предь будь по аккуратнее ;)
  • рад за тебя, DOTA 2 !!))
  • ADS
  • Грац :)

ПС
    У меня вчера пытались увести стим аккаунт. На почту пришло 40 писем за 1 час о попытки доступа к аккаунту, но стим гвард не дремлет :)
  • male4ikar сказал(а):

Удачи тебе,и пословица на последок :" не делай добра,не получишь зла"

ЧЕВО? Я правильно понял? Типо забейся в подвале от общества, не делай людям добро и зла тоже не получишь? Ну ок

Автор, а мог бы ты рассказать что произошло с аккаунтом и как его угнали? Главное кто?
  • DarkManX сказал(а):

Автор, а мог бы ты рассказать что произошло с аккаунтом и как его угнали? Главное кто?

Тоже посплетничать хочу
  • DarkManX сказал(а):

ЧЕВО? Я правильно понял? Типо забейся в подвале от общества, не делай людям добро и зла тоже не получишь? Ну ок

ты не правильно понял..хотя я почему то не удивлен *DNTKNW*
  • Грац)
  • haffey сказал(а):

Тоже посплетничать хочу

а если включить логику и внимательно прочитать пост 1-ый,то из текста со всеми выводами становиться ясно,дал акк поиграть,так его пытались увести (взамен на столь ДОБРЫЙ И БЕСКОРЫСТНЫЙ ПОСТУПОК) спс ваш кеп *THINKING*
  • Поздравляю парень все-таки справедливость восторжествовала....
  • Конечно гж что ты вернул свой акк. Вопрос в другом как тебя взломали?)
  • FreZeN сказал(а):

Конечно гж что ты вернул свой акк. Вопрос в другом как тебя взломали?)

дал акк поиграть
  • Автор темы
    сейчас с компа зайду и расскажу как

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?