Вернулся в доту, чем играть?

lifatey
  • Йоу работяги. 

Камбекаю в доту, где-то +- месяц не играл. 

Столкнулся с проблемой, что первая игра у меня будто мышь в руке не лежала, ооочень странно было. 

Чем сейчас играют работяги на пос 1? Сильно ли мета изменилась? Я кнш статиску глянул, но от нескольких советов не откужусь. 

Иду апать рапирку, так сказать

Что банить?

• PeepoAnd.png?1577443023 
    wraithking.png  ибо метовый
    juggarc.png ибо он никогда не бесполезный 

• Автор темы
    Defencik сказал(а):

PeepoAnd.png?1577443023 
    wraithking.png  ибо метовый 
    juggarc.png ибо он никогда не бесполезный 

Нажмите, чтобы раскрыть...

wraithking.png ок

juggarc.pngKEKW.png?1598747039KEKW.png?1598747039KEKW.png?1598747039KEKW.png?1598747039KEKW.png?1598747039KEKW.png?1598747039KEKW.png?1598747039

• ты ж заказывал себе на форуме коача для игр в пати
    чот я не вижу прогрессаOkayg.png?1610616119

• lycan.pngmonkeyking.pngmorphling.pngriki.pngtrollwarlord.pngursa.pngwraithking.png

• Автор темы
    GalaDone сказал(а):

ты ж заказывал себе на форуме коача для игр в пати
    чот я не вижу прогрессаOkayg.png?1610616119

с коачем сыграл полтора часа, потом понял, что он юзлес, ну типо некоторые вещи нужно просто на опыте. А мелкие фишки я и в ютубе гляну. Да и на 1 позицию я много всего знаю и понимаю, но просто отказываюсь делать

• Рики керри

• Играю онли виспой Iostress.gif?1592315638

• На энигме поиграй. Хороший герой. 

• lifatey сказал(а):

с коачем сыграл полтора часа, потом понял, что он юзлес, ну типо некоторые вещи нужно просто на опыте. А мелкие фишки я и в ютубе гляну. Да и на 1 позицию я много всего знаю и понимаю, но просто отказываюсь делать

а ты коачу платил? 

• Автор темы
    I5APAI5ALLI сказал(а):

а ты коачу платил? 

da. Кста, коуч тупо 2 игры на 5-ке водоносе с годлайком закончил и все, попутно рассказывая, что я мусор. 

• lifatey сказал(а):

da

тогда неинтересна

• по-моему мнению сейчас топ керри:

wraithking.pngursa.pnglycan.pngio.pngriki.png

висп через доминатор аганим офк, можно в миде тоже.

еще троль неплохой, но его законтрить легче чем тех что выше, которые при удачном пике почти неостановимы вообще.

• lifatey сказал(а):

da. Кста, коуч тупо 2 игры на 5-ке водоносе с годлайком закончил и все, попутно рассказывая, что я мусор. 

А коуч, то харошKappalul.png?1610331743  самоутвердился на лоу птсахCoolNut.png поимел тса ещё иveri322.png получил

• lifatey сказал(а):

wraithking.png ок

juggarc.pngKEKW.png?1598747039KEKW.png?1598747039KEKW.png?1598747039KEKW.png?1598747039KEKW.png?1598747039KEKW.png?1598747039KEKW.png?1598747039

Шард имба

lifatey сказал(а):

Йоу работяги. 

Камбекаю в доту, где-то +- месяц не играл. 

Столкнулся с проблемой, что первая игра у меня будто мышь в руке не лежала, ооочень странно было. 

Чем сейчас играют работяги на пос 1? Сильно ли мета изменилась? Я кнш статиску глянул, но от нескольких советов не откужусь. 

Иду апать рапирку, так сказать

Что банить?

Гира имба и никантрица

• Войда с билдом в танка.PowerTreads2.pngCrimsonGuard.pngRadiance.pngButterfly.pngHeartofTarrasque.pngSatanic.png

• trollwarlord.png через BattleFury.pngAghanimScepter.png

• Автор темы
    4K_HE_PREDELJl сказал(а):

А коуч, то харошKappalul.png?1610331743  самоутвердился на лоу птсахCoolNut.png поимел тса ещё иveri322.png получил

Я ему где-то £10 заплатил ($13)

• trollwarlord.pngterrorbladearc.pngphantomassassinarc.pngmorphling.pngjuggarc.pngnaga.png

• 82-99 сказал(а):

trollwarlord.pngterrorbladearc.pngphantomassassinarc.pngmorphling.pngjuggarc.pngnaga.png

Что скажешь по поводу сларка, керри алхимика и антимага?

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)