Вернут ли ?

unamed2
  • Добрый день пользователи форума , у меня такой вопрос - У меня на днях украли акк и сегодня в 2 ч ночи вернули , но Предметы которые пропали из инвентаря  дота 2 , не вернули , я говорил в тех поддержки что у меня украли вещи но ответ я так и не получил.

Так вот что я хотел узнать , вернут ли мне мои вещи , если да то когда ?
  • врятли т.к. у валвов таких как ты много
  • вернут
  • ставь сложные пароли,включи стим гуард,нигде не вводи свои данные...неужели ето так сложно?
  • Жди, судя по многочислинным постам от таких-же пострадавших как и ты Суппорт отвечает через недельку мб и 2е, а может и через несколько дней!
    Имей терпение! *BUBA*
  • Автор темы
    LEX4YOU сказал(а):

ставь сложные пароли,включи стим гуард,нигде не вводи свои данные...неужели ето так сложно?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
     Как бы 1 раз взломали за 4 года , и ломанули не ак а мыло на котором был ак , но я уже кинул ак на гугл и закрепил к моб . телефону .
  • вот таких нубов как ты мы и отлавливаем
  • Автор темы
    CopBuroJIoBa сказал(а):

Жди, судя по многочислинным постам от таких-же пострадавших как и ты Суппорт отвечает через недельку мб и 2е, а может и через несколько дней!
    Имей терпение! *BUBA*

Так не в том дело я 28 марта писал им , и первый раз получил ответ 29 вечером , после когда я дал им фото ключей  они ответили сегодня в 2 ночи , ответ был только про мой аккаунт а я им говорил 28 марта про пропажу вещей но сегодня так и не было ответа по поводу них а только то что вернули аккаунт
  • Нет вещи не вернут
  • С недавних пор делаю так, во-первых меняю несколько раз в месяц пароль, во-вторых, набираю произвольный шифр - билеберду- с закрытыми глазами, сохроняю в блокнот + почта на джимайл, и все ок... не так уж и геморно копипастить парольчик когда просят стимсайты =)
  • Автор темы
    Storm1gsk сказал(а):

вот таких нубов как ты мы и отлавливаем

Смотри пиз... не отлови .
  • Sav10r сказал(а):

С недавних пор делаю так, во-первых меняю несколько раз в месяц пароль, во-вторых, набираю произвольный шифр - билеберду- с закрытыми глазами, сохроняю в блокнот + почта на джимайл, и все ок... не так уж и геморно копипастить парольчик когда просят стимсайты =)

Лол, ты упрощаешь задачу, записывая свой пароль на компе в блакноте
  • Автор темы
    Я как бы задал конкретный вопрос.  И хотел бы  услышать ответ  от людей которые сталкивались с данной проблемой .

А не спросил у вас как мне и что делать с моими паролями и тд.
  • Скорее всего не вернут)
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)