Версус воскрес.

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем TopsonMyGOD, 10 Nov 2019 в 19:53.

• Короче, я смотрю Версус(щас там плей-Офф большую часть перематываю ибо там такой кал был в 1/8. Понравились только ХХОС и Млечный). 

Щас уже вышел второй батл 1/4. В первом был Палм(скучный даун без шуток, короче он там популярен среди детей, и Электромышь - прикольный парень) 

Щас же вышел бытл ХХОСА и Райти(райти человек от которого меня тянуло блевать всегда). Вынес моего «любимого» ХХОСа и там был спойлер, чтт он вообще вышел в финал. 

• Неправильное название темки, там должно быть "Говно опять завоняло"OSsloth.png

• Так я не понял — ожил или одно говно? (Как будто раньше было по другому PepeRofl.png)

• Автор темы
    Маленькое Семечко Пшена сказал(а):

Так я не понял — ожил или одно говно? (Как будто раньше было по другому PepeRofl.png)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там зотя бы появилась интрига. Ну по дефолту там такой мусор является звёздами. Что прям стыдно 

Mashabello сказал(а):

Неправильное название темки, там должно быть "Говно опять завоняло"OSsloth.png

А ты про свой высер у меня под постом ? 

• как вы это дерьмо смотритеroflancontent.png

• Автор темы
    Uenuku сказал(а):

как вы это дерьмо смотритеroflancontent.png

Ну там бывает что-то не 0/10 

• TopsonMyGOD сказал(а):

А ты про свой высер у меня под постом ? 

Твоя темка про мой пост? Нет? Ну тогда если думать умеешь, то догадаешься про что я писал, но это наврятли, так что сиди и нюхай пердежь дальшеOSsloth.png

• я посмотрел,мне стало плохо,это нормально?

• Руслан А сказал(а):

я посмотрел,мне стало плохо,это нормально?

Это значит, что у тебя в голове мозг, а не каловая массаPepeOK.png?1548076517

• А как можно батлить без конфликта? В помойку, как и фрешблад. Очередная попытка заработать на батлрэперов и для батлрэперов.

• TopsonMyGOD сказал(а):

Версус

Спойлер: "большая картинка которая еле грузится"
  • Автор темы
    русский андеграунд сказал(а):

А как можно батлить без конфликта? В помойку, как и фрешблад. Очередная попытка заработать на батлрэперов и для батлрэперов.

Так в этом батле был конфликт. 

• думал тема про версутуfrankerz.png

• посмотрел чисто раунды ххоса, все его раунды это про клитор и гавно. Лучший батл мс, имхо pepecool.png

• Автор темы
    Rainer Falk сказал(а):

посмотрел чисто раунды ххоса, все его раунды это про клитор и гавно. Лучший батл мс, имхо pepecool.png

Хейтерок подъехал. Ну этот был не лучший его батл. Ну он делает не плохо. Модешь чекнуть его батл с Абай. 

Там типичный он 

• TopsonMyGOD сказал(а):

Хейтерок подъехал. Ну этот был не лучший его батл. Ну он делает не плохо. Модешь чекнуть его батл с Абай. 

Там типичный он 

в каком месте я его хейтер?  Я на полном серьезе это писал. И батл с аббой офц смотрел 

• Автор темы
    Rainer Falk сказал(а):

в каком месте я его хейтер?  Я на полном серьезе это писал. И батл с аббой офц смотрел 

Ты мой хейтер. 

Ну так лучше него нет батл реперов. Модет быть ещё млечный, ну нужно делать 2 недели, чтобы лицезреть его выступление 

• Блин........ Забайтился, зашёл про Версуту почитать Doge.png

• TopsonMyGOD сказал(а):

Ты мой хейтер. 

Ну так лучше него нет батл реперов. Модет быть ещё млечный, ну нужно делать 2 недели, чтобы лицезреть его выступление 

в каком месте я твой хейтер? Ты меня в игнор по приколу кинул 

• TopsonMyGOD сказал(а):

Короче, я смотрю Версус(щас там плей-Офф большую часть перематываю ибо там такой кал был в 1/8. Понравились только ХХОС и Млечный). 

Щас уже вышел второй батл 1/4. В первом был Палм(скучный даун без шуток, короче он там популярен среди детей, и Электромышь - прикольный парень) 

Щас же вышел бытл ХХОСА и Райти(райти человек от которого меня тянуло блевать всегда). Вынес моего «любимого» ХХОСа и там был спойлер, чтт он вообще вышел в финал. 

после рбл вообще невозможно смотреть это говно. Из всего плейоффа понравился онли мышь-эрнесто (наверное потому что больше всего напоминает рбл), пару шутеек из раундов райтрауна зашло и все. Впринципе можно было не проводить турик, а сразу поху на карточку деньги перекинуть да и всеtohruShrug.png

Дико сгорел от "выступлений" лехи медь, аббы,палмдропова и прочих клоунов. Точнее даже от того, что в 2019 году дауны в толпе реагируют и шумят на такое roflanFacepalm.pngNotLikeThis.png 
    Кароче версус не "воскрес", а регресс. 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)