Versuta Epic TOP-10

maoni
  • https://www.youtube.com/watch?v=gxH_tC9elGY
  • слоу
  • Баян мне написать или ниже кто напишет?
  • и даже не интересно :/ типичный версута
  • монобров
  • Как меня бесит этА версута,смеется ещё как свинья.У шейкера нету прокасте х      у      л      е
  • ty bro
  • ahaha автор молодец, хорошие моменты выбрал
    а про Versut'у, он сейчас начал подниматься, если кто не заметил, уже по 6-7 тысяч человек ежедневно на его канале. вообщем хотелось бы видеть его через небольшой срок где-нибудь на StarLadder'e
  • посмеялся)
  • Ну был бы он неинтересным комментатором , без рейджей и прочей атрибутики, то он бы не выделялся из толпы безликих
  • Он неуравновешан порой, ноет/ливает, у него всегда виноваты все, кроме него. Незря он носит титул БОК.
  • хехеприкольно
    не видел раньше спс автор
  • ахахахха:D Спс поржал
  • Не не версута ок рейдж мат все такое ) за это его и любят а как обычный комментатор он не нужен на это есть Вилат )
    П.С Вилат живи вечно.
  • а где же леееееель?
  • Прикольное видео.

Насчет версуты скажу, он хороший комментатор, в отличие от каспера у него хорошая аналитика, так же свой стиль комментирования.

Просто старайтесь различать, когда он в роли комментатора и в роли игрока с неуравновешенной психикой.
  • Тоже не видел,спс автор.
  • Хрюкающий версута, поржал с него
  • да я тоже ржал как раз с 6 где он хрюкал , есть еще че нить такое
  • Вилата давно смотреть бросил, он только и может, что орать во время замесов, а в остальном уныл.
    Смотрю в основном Версуту, иногда Каспера. У Версуты весело, живенько все - то пабчик, то турнир комментит, пиздюшня свет выключает, алкоголичка в окна стучит - не соскучишься.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)