AD

Версута перенял страту Alex_1203

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем t o x i c, 22 May 2020 в 20:06.

• Спойлер: "собственно"
  • Чёт давно ничего не слышал за собакена, он хотя бы уже апнул 5к?

• Nevermind3 сказал(а):

Чёт давно ничего не слышал за собакена, он хотя бы уже апнул 5к?

Нажмите, чтобы раскрыть...

вроде нет

• t o x i c сказал(а):
    Спойлер: "собственно"

"Перенял"? Этой страте уже фиг знает сколько лет. Всегда было известно, что веник через змеек лес хорошо держит. Просто от героя не особо смысл есть, вот его и не берут

• DeadLuck сказал(а):

"Перенял"? Этой страте уже фиг знает сколько лет. Всегда было известно, что веник через змеек лес хорошо держит. Просто от героя не особо смысл есть, вот его и не берут

тут есть челик, который апнул на лесном венике 5к или вроде того. но это не алекс офк. там кот на аве.

• Луч солнца золотого сказал(а):

тут есть челик, который апнул на лесном венике 5к или вроде того. но это не алекс офк. там кот на аве.

Ну я к тому, что Алекс в этом не новатор. А по поводу частных случаев, я думаю, что найдётся челик, который и на обычном крипе апнет 5к. Тип если задрочить одного героя, который близок к тебе по стилю, то сможешь апаться, но это не значит, что в массовом использовании другими игроками, этот герой будет силён

• Рад за него. А кто это? AnimeClown.png?1578961688

• t o x i c сказал(а):
    Спойлер: "собственно"

Ты 9 дней копил силы, чтобы запилить этот пост?Pepega.png?1543957140

• DeadLuck сказал(а):

Ну я к тому, что Алекс в этом не новатор. А по поводу частных случаев, я думаю, что найдётся челик, который и на обычном крипе апнет 5к. Тип если задрочить одного героя, который близок к тебе по стилю, то сможешь апаться, но это не значит, что в массовом использовании другими игроками, этот герой будет силён

в массовом использовании вообще редко какой герой хорош, разве что пудж до не нерфов и леорик.

• Луч солнца золотого сказал(а):

ни йа

А шо, пойдёт такая стратка, ничо, особенно если не очень высокий уровень(а можыт и нет)

• DeLaMoon сказал(а):

Ты 9 дней копил силы, чтобы запилить этот пост?Pepega.png?1543957140

Он был в экстазе. Только в себя пришёл

• Сомнительный фарм. Сомнительный закуп. Сомнительные действия. Сомнительный игрок.

• Сомнительный игрок, сомнительное копирование легендарного(IV) стиля, задержка в башке, наверняка еще и баф от пива поверх.

Настоящий сенсей леса сразу покупает топорикBrainCosmic.png, блайт стоунBrainCosmic.png, потом делает молоточекBrainCosmic.pngBrainCosmic.pngBrainCosmic.png и аеон дискBrainCosmic.pngBrainCosmic.pngBrainCosmic.pngBrainCosmic.png

• Alex_1203 сказал(а):

Сомнительный фарм. Сомнительный закуп. Сомнительные действия. Сомнительный игрок.

А чё про рейтинг не высказался? Ах даdankpepe.png

• MelleMelony сказал(а):

Сомнительный игрок, сомнительное копирование легендарного(IV) стиля, задержка в башке, наверняка еще и баф от пива поверх.

Настоящий сенсей леса сразу покупает топорикBrainCosmic.png, блайт стоунBrainCosmic.png, потом делает молоточекBrainCosmic.pngBrainCosmic.pngBrainCosmic.png и аеон дискBrainCosmic.pngBrainCosmic.pngBrainCosmic.pngBrainCosmic.png

соггита, когда ты уже женишься на лалексе? вы ведь стоите друг друга. от ненависти до любви 1 шагISSOU.png

• Nevermind3 сказал(а):

Чёт давно ничего не слышал за собакена, он хотя бы уже апнул 5к?

уже давно 5к у него, другое дело, что даже на 5к он ломает шмотки на пос 1. руинит. творит дичь на 3-4 позиции.

• DeLaMoon сказал(а):

А чё про рейтинг не высказался? Ах даdankpepe.png

В игроке это.

• Зачем брать меку (без ботинка), если нет ни геля, ни новы (и драться не собирается, следовательно) - кто-то знает?

Всегда поражали такие мувы. Ну будешь ты стоять афк лес - возьми мидас. Покупают какое-то говно, типа дагера, потом с ним дальше лес стоятFailProphet.png?1550838650

• Major_Payne сказал(а):

Зачем брать меку (без ботинка), если нет ни геля, ни новы (и драться не собирается, следовательно) - кто-то знает?

Всегда поражали такие мувы. Ну будешь ты стоять афк лес - возьми мидас. Покупают какое-то говно, типа дагера, потом с ним дальше лес стоятFailProphet.png?1550838650

так это версута. он всегда собирает непонятный треш уровня 2к пабов, но считает себя экспертом, и просит модеров банить за сообщения типа "2 бф ясно"

• о мой бох страта... еще в вк3 доте веники в лесу сидели через змеек (а на 7 лвле в соло рошана убивали змейками)... непомню в каком году, но как то брал веника в лес через змей, на 4 минуте выносил мидас, ну и на 13-14 минуте мидас блинк аганим... во тогда было весело, когда без весселей и тд просто фонтан от ядов не спасал... а сейчас у каждого героя есть в скиле встроенное развеивание и веник вообще не может никого потравить

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)