Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Весь шмот в одном инвентаре?

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем RaD1CaL, 07 Jun 2013 в 15:41.

• Короче, сегодня в интернет-кафе решил зайти в доту и просто кликнул на значок доты, в стим не заходил, открыл доту а тм какойто акк, ник "Newbie", 0побед, но в рюкзаке лежит все то только можно хуки, тб, альпин, Голд рошан, короче все что только есть в доте, были даже билеты в Сиэтл на ти3 и были насмешки, но только не обычные а одевались они на всех персов, было все что есть и нету. так вот в чем вопрос, как это сделать?
  • RaD1CaL сказал(а):

Короче, сегодня в интернет-кафе решил зайти в доту и просто кликнул на значок доты, в стим не заходил, открыл доту а тм какойто акк, ник "Newbie", 0побед, но в рюкзаке лежит все то только можно хуки, тб, альпин, Голд рошан, короче все что только есть в доте, были даже билеты в Сиэтл на ти3 и были насмешки, но только не обычные а одевались они на всех персов, было все что есть и нету. так вот в чем вопрос, как это сделать?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

никак,это был сон.
  • Скинь мне, раз там есть
  • ты нашел комп айсфрога
  • Автор темы
    У меня даже видео есть, как я там все проверяю и потом удаляю все к чертям
  • значит айсфрог с твоего города  и работает в кибер кафе
  • RaD1CaL сказал(а):

пруф
  • RaD1CaL сказал(а):

Пруф на видео!!!
  • У вас жир потек.
  • Автор темы
    Уkrop сказал(а):

пруф
    Видео будет через пару часов, не на мой телефон снимали
  • ADS
  • RaD1CaL сказал(а):

Видео будет через пару часов, не на мой телефон снимали
    толста
  • RaD1CaL сказал(а):

Короче, сегодня в интернет-кафе решил зайти в доту и просто кликнул на значок доты, в стим не заходил, открыл доту а тм какойто акк, ник "Newbie", 0побед, но в рюкзаке лежит все то только можно хуки, тб, альпин, Голд рошан, короче все что только есть в доте, были даже билеты в Сиэтл на ти3 и были насмешки, но только не обычные а одевались они на всех персов, было все что есть и нету. так вот в чем вопрос, как это сделать?
    что принимаешь?
  • я тебе могу сделать хоть 20 голд рош. а в интернет кафе ставят только пиратскую доту по сетки. так как стима ты сам сказал там нету! обычную доту без стима не включишь! а в пиратской доте можно любые вещи делать. хоть голд рош. хоть хуки и так далее! поэтому не радуйся)))
  • Дай угадаю, а живешь ты в Зажопинске, Мухосранской губернии??
  • Автор темы
    Пацаны через пару часов будет и фото и видео, в этой теме будет и новую создам
  • Смешно, в бан "смешного" .
  • натрайдил может быть.
  • Автор темы
    Kvayzik сказал(а):

Смешно, в бан "смешного" .
    жди пруфов
  • Автор темы
    FNZ сказал(а):

Тут жирнее: (5 голден рош, 8 альпин, куча гг, правда только 1 хук)
    http://steamcommunit...mjin/inventory/
    Там был ткаой же рюкзак, но все в 1 экземпляре. Все можно было юзать смотреть одевать

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?