Вещи в курьерах

Bellart
  • Недавно стал замечать пропажу итемов из куры. В лучшем случае находятся в каких-нибудь  кустах на карте, в худшем - в тайнике или инвентаре интересной личности. Можно ли с этим бороться?
  • У меня как-то ультимейт орб украли! Нашел у своего тиммейта, минут пять уговаривал, чтоб отдал
  • Нууу...думаю самый правильный выбор удалить русский сервер из регионов поиска игры.
  • не играй на россии *VICTORY*
  • Не играть на Европе и России
  • Не играть на русском сервере
  • Только контролить курьера от и до.

Xardas. сказал(а):

У меня как-то ультимейт орб украли! Нашел у своего тиммейта, минут пять уговаривал, чтоб отдал
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты жалок
  • Убери возможность контроля куры и твоих юнитов противиками (там слева вверху будет вкладка в игре , поставь галочки где нужно)
  • serggg_ice сказал(а):

Убери возможность контроля куры и твоих юнитов противиками (там слева вверху будет вкладка в игре , поставь галочки где нужно)

с курой это не работает
  • я понял, что если искать сервер даже в европе, русские будут, даже если будут притворяться что европейцы, это замкнутый круг, от русских не уйти, спасибо гейбу за это.
  • Сверху есть тема, там где союзники бла бла бла, ставишь на всех без помощи. И уаля!
  • было дело играл на баланаре на 10 мин должно было быть вг пт, нес себе виталити бустер из магазина и тиммейты разбили его, сказали что я в месте с ними не хожу умирать... все равно потом затащил игру, часто бывает если ботл абужу на мид. тоже выкладывают ботл в лучшем случае
  • flexiglow сказал(а):

Сверху есть тема, там где союзники бла бла бла, ставишь на всех без помощи. И уаля!

С курой это не прокатит
  • Хм..., не припомню ни одного такого случая в команде, ни по отношению ко мне, ни к тиммейтам.
  • Повезло я с такими не встречался *YAHOO*
  • Надо просто достать себе куру подороже, чтоб союзники боялись у тебя воровать!
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)