VHS на саппорте. Как добиться?

Тема в разделе "Рейтинговая система и статистика", создана пользователем Владимир Хаккарайнен, 15 Feb 2020 в 04:46.

• Всем доброго времени суток!
    С керри всё понятно и прозрачно,а как выбить ВХС на саппорте?
    Считаю данную тему очень актуальной и хочу выслушать доводы/факты от опытных плееров.

upd: пока расклад следующий: https://ru.dotabuff.com/players/1066262474

• Смотря какие конкретно сапорты имеются в виду, в анранкеде же ролей нету, бери чё хочешь, все равно апнешь, если играешь на вхс, хоть дума пятерку

• Автор темы

ну что входит именно, какие критерии ВХС у саппорта: кол-во вардов, кда , смертей ?

• Фентази поинты высокие набивай. Зайди на opendota и посмотри за что даётся. 
    Ну а вообще можешь не заходить, даёт за стаки, установленные обсы и мало смертей. За ассисты ещё отсыпает, но немного. 

• играй нормально

• Автор темы
    Battleduck сказал(а):

играй нормально

Нажмите, чтобы раскрыть...

отличный конструктив, бро FeelsClownMan.png?1552738440

• Иметь вхс на мейне, аккаунте и много игр на вхсе,больше чем нормал надо. А вообще кинь дб мейна

• Автор темы
  • Владимир Хаккарайнен сказал(а):

также набивал фентези поинт и всё в таком духе?pepethink.png

насчёт поинтов сейчас не в курсе, но да, когда пользовался госу аи(год-два назад), фентези очков много выдавало
    а так просто стоишь лайн с активной тройкой, кусты на первом, на 2-3 реалм, потом корону максишь, драки с еулом сетапишь и всё вроде больше ничего уметь не надо

• на скае побегай пару игр и все

на пятерке даже с 25+ фэнтези пойнтов за игру и кда 5+ тебе не поспешат дать вхс

нужен урон

• Пленку купи и все 

• Автор темы
    Dizzysilence сказал(а):

Пленку купи и все 

пленка? PepeSearch.gif?1567766059 Можно чуть подробнее 

• Когда я перешёл отметку в 3700 ммра на саппорте, игры стали вхс

• Берёшь зомбю, разбиваешь лицо хардеру/кору(по настроению) они в 8/10 случаях ливают, а ты лутаешь вхс pepeshapka.png

• На рабах играешь ахахахаISSOU.pngvgolos.pngPepeSprint.gif?1578338735

• Владимир Хаккарайнен сказал(а):

пленка? PepeSearch.gif?1567766059 Можно чуть подробнее 

274px-VHS-Kassette_01_KMJ.jpg

• Я конечно дичайше извиняюсь, но когда skill bracket зависил от роли на которой играет челибос? sammyyPepekek.png

• warkry сказал(а):

Я конечно дичайше извиняюсь, но когда skill bracket зависил от роли на которой играет челибос? sammyyPepekek.png

с тех самых пор как начались рассуждения, что его дают за урон и кдаPepeOK.png?1548076517 ( или не дают Pepega.png?1543957140 )

• D3STRUCTION сказал(а):

с тех самых пор как начались рассуждения, что его дают за урон и кдаPepeOK.png?1548076517 ( или не дают Pepega.png?1543957140 )

Никогда не давали по крайней мере за КДА. За урон тоже не факт. Типа бичи знакомые есть, создают нью акк, бегают пуджером 2-17 и получают ВХС через 3-4игры,и на веки веков, урон там тоже в районе 5-10к за игру HAhaa.png

Так - шо скил кекет, достаточно хладнокровная херня weSmart.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)