Mobsman

Пользователь

Регистрация: 06.09.2016

Сообщения: 25464

Рейтинг: 23261

Mobsman

Регистрация: 06.09.2016

Сообщения: 25464

Рейтинг: 23261

Раньше были консольные команды , дота камера чето там и выбирать 1 ,2, 3 каждый режим менял как то отображение вида с верху для разных мониторов, щас гуглил ниче не нашел, кто знает есть ли еще эти команды


dota_camera_legacy 1 вроде это , но хз работает ли сейчас?

Spirit_WinD

Пользователь

Регистрация: 06.01.2015

Сообщения: 1695

Рейтинг: 463

Spirit_WinD

Регистрация: 06.01.2015

Сообщения: 1695

Рейтинг: 463

если речь о dota_camera_alternative , то ее заменили упомянутой тобой командой dota_camera_legacy (1 - меньше обзор/ближе, 0 - выше/больше обзор).

Mobsman

Пользователь

Регистрация: 06.09.2016

Сообщения: 25464

Рейтинг: 23261

Mobsman

Регистрация: 06.09.2016

Сообщения: 25464

Рейтинг: 23261

Spirit_WinD сказал(а):

если речь о dota_camera_alternative , то ее заменили упомянутой тобой командой dota_camera_legacy (1 - меньше обзор/ближе, 2 - выше/больше обзор).

Нажмите, чтобы раскрыть...

попробую, на другом компе другой моник , я не могу привыкнуть к виду , может поможет

Spirit_WinD

Пользователь

Регистрация: 06.01.2015

Сообщения: 1695

Рейтинг: 463

Spirit_WinD

Регистрация: 06.01.2015

Сообщения: 1695

Рейтинг: 463

Mobsman сказал(а):

попробую, на другом компе другой моник , я не могу привыкнуть к виду , может поможет

Нажмите, чтобы раскрыть...

сорь, провтыкал, два значения 0 и 1