(Видео) Дота2новости. 2 выпуск

avatar Smgone

65

4

Smgone

Пользователь

Регистрация: 08.01.2018

Сообщения: 4

Рейтинг: 1

Smgone

Регистрация: 08.01.2018

Сообщения: 4

Рейтинг: 1

Всем привет!

решил попробовать делать некий обзор событий уходящей недели. 

После ваших предложений поработал над дикцией и интонацией голоса. Вот что из этого вышло

2 выпуск

Спойлер:

 

1 выпуск

Спойлер:

 

DezZzO

Пользователь

Регистрация: 09.01.2014

Сообщения: 21772

Рейтинг: 14607

DezZzO

Регистрация: 09.01.2014

Сообщения: 21772

Рейтинг: 14607

Чисто конструктив:

1. Голос нормальный для таких видосов, но больше жизни, больше какой-то энергичности нужно имхо, ни то чтобы совсем монотон, но все же уныло звучит в целом.

2. Тебе либо самому нужно, либо найти чела который будет работать с текстом, т.к. допустим превью и текст в видосе выглядит крайне слабо, мелочь, но энивей. Советовал бы тебе лично экспериментировать с этим.

3. Трек на заднем фоне неплох, не раздражает, не отвлекает, можно сделать его ЧУТКА потише, типа на уровне эмбиента чтобы был обычного, при этом видеоряд (тут идей рили нет, просто заметка) надо как-то разукрасить, просто появляющиеся картинки это совсем уныло.

Я понимаю что это новости, но современную аудиторию серьезными новостями по играм не завлечешь, в целом, удачи.

 

Smgone

Пользователь

Регистрация: 08.01.2018

Сообщения: 4

Рейтинг: 1

Smgone

Регистрация: 08.01.2018

Сообщения: 4

Рейтинг: 1

DezZzO сказал(а):

Чисто конструктив:

1. Голос нормальный для таких видосов, но больше жизни, больше какой-то энергичности нужно имхо, ни то чтобы совсем монотон, но все же уныло звучит в целом.

2. Тебе либо самому нужно, либо найти чела который будет работать с текстом, т.к. допустим превью и текст в видосе выглядит крайне слабо, мелочь, но энивей. Советовал бы тебе лично экспериментировать с этим.

3. Трек на заднем фоне неплох, не раздражает, не отвлекает, можно сделать его ЧУТКА потише, типа на уровне эмбиента чтобы был обычного, при этом видеоряд (тут идей рили нет, просто заметка) надо как-то разукрасить, просто появляющиеся картинки это совсем уныло.

Я понимаю что это новости, но современную аудиторию серьезными новостями по играм не завлечешь, в целом, удачи.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

спасибо за замечания, учту

Bondie

Пользователь

Регистрация: 05.12.2016

Сообщения: 194

Рейтинг: 39

Bondie

Регистрация: 05.12.2016

Сообщения: 194

Рейтинг: 39

Полностью согласен с комментатором @DezZzO 

Информация может быть полезна, если ты всерьез заинтересован новостями Доты

Мне в целом понравился контент, но я не особо увлекаюсь киберспортом, так что удачи с аудиторией

LiNe-oFF

Пользователь

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 254

Рейтинг: 76

LiNe-oFF

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 254

Рейтинг: 76

img

Вообщем норм, но постарайся не монотонно читать. По мелочам: Заставку и музыку на фоне сожгиroflanPomoika.pngroflanPominki.png