Как пробиться в киберспорт с нуля - Начни с себя!

avatar RumbleWin

1272

24

RumbleWin

Пользователь

Регистрация: 07.03.2017

Сообщения: 225

Рейтинг: -111

RumbleWin

Регистрация: 07.03.2017

Сообщения: 225

Рейтинг: -111

Критика, вопросы, предложения-всё очень даже приветствуется.

negatv12

Почетный пользователь

Регистрация: 18.06.2015

Сообщения: 5719

Рейтинг: 6126

negatv12

Регистрация: 18.06.2015

Сообщения: 5719

Рейтинг: 6126

img

Чуть выше звук и будет норм 

Swoky

Пользователь

Регистрация: 28.01.2014

Сообщения: 1852

Рейтинг: 1419

Swoky

Регистрация: 28.01.2014

Сообщения: 1852

Рейтинг: 1419

так ты же 4к челик, че тебя слушоть то. эх..

RumbleWin

Пользователь

Регистрация: 07.03.2017

Сообщения: 225

Рейтинг: -111

RumbleWin

Регистрация: 07.03.2017

Сообщения: 225

Рейтинг: -111

Swoky сказал(а):

так ты же 4к челик, че тебя слушоть то. эх..

Нажмите, чтобы раскрыть...

Действительно, ну нафиг этого ЛСа. Ну а если рили, то уже глубоко по*** на рейтинг в доте.

Milkshake

Пользователь

Регистрация: 20.06.2012

Сообщения: 3956

Рейтинг: 1767

Milkshake

Регистрация: 20.06.2012

Сообщения: 3956

Рейтинг: 1767

img

Падажжи. Челибос который никак не связан с киберспортом даёт советы как пробиться в киберспорт? Я всё правильно понял?

RumbleWin

Пользователь

Регистрация: 07.03.2017

Сообщения: 225

Рейтинг: -111

RumbleWin

Регистрация: 07.03.2017

Сообщения: 225

Рейтинг: -111

Milkshake сказал(а):

Падажжи. Челибос который никак не связан с киберспортом даёт советы как пробиться в киберспорт? Я всё правильно понял?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Уважаемая аудитория д2ру, я понимаю, что у вас возможно не совсем развиты дедуктивные способности, но думаю из той информации, что я дал о себе можно было понять, что я не совсем обычный челибос. Спасибо за внимание.

Milkshake

Пользователь

Регистрация: 20.06.2012

Сообщения: 3956

Рейтинг: 1767

Milkshake

Регистрация: 20.06.2012

Сообщения: 3956

Рейтинг: 1767

img
RumbleWin сказал(а):

Уважаемая аудитория д2ру, я понимаю, что у вас возможно не совсем развиты дедуктивные способности, но думаю из той информации, что я дал о себе можно было понять, что я не совсем обычный челибос. Спасибо за внимание.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А где информация? В группе вк в инфе полотно из отсебятины, инфы там нет. На ютуб канале тоже.

Типа, если ты запарился и создал группу в вк(без аудитории), смонтировал какое-то количество видосов на ютуб(без аудитории) - то есть то, что может сделать любой желающий без регистрации и смс, это автоматически делает тебя не совсем обычным челибосом?

Типа эти два пункта делают тебя ближе к контенту, на который ты пытаешься замахнуться(я конкретно про видос из топика)?

 

Не, я понимаю, что все типа с малого начинают и аудитория дело времени, в этом плане не осуждаю, но раздавать советы по вопросам в которых ты не компетентен такое себе.

Так-то любой нонейм тогда может сделать то же самое что и ты, но про светскую жизнь например, и сразу снимет видос о том что клуб Pacha полное говно, хоть он там и ни разу и не был.

RumbleWin

Пользователь

Регистрация: 07.03.2017

Сообщения: 225

Рейтинг: -111

RumbleWin

Регистрация: 07.03.2017

Сообщения: 225

Рейтинг: -111

Milkshake сказал(а):

А где информация? В группе вк в инфе полотно из отсебятины, инфы там нет. На ютуб канале тоже.

Типа, если ты запарился и создал группу в вк(без аудитории), смонтировал какое-то количество видосов на ютуб(без аудитории) - то есть то, что может сделать любой желающий без регистрации и смс, это автоматически делает тебя не совсем обычным челибосом?

Типа эти два пункта делают тебя ближе к контенту, на который ты пытаешься замахнуться(я конкретно про видос из топика)?

 

Не, я понимаю, что все типа с малого начинают и аудитория дело времени, в этом плане не осуждаю, но раздавать советы по вопросам в которых ты не компетентен такое себе.

Так-то любой нонейм тогда может сделать то же самое что и ты, но про светскую жизнь например, и сразу снимет видос о том что клуб Pacha полное говно, хоть он там и ни разу и не был.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Неееет, ты не понял, я про сам этот ролик,в нём я дал информацию о своём отношении к киберспорту и почему я могу о нём говорить. Я не из тех, кто говорит о том, о чём не знает просто для набора просмотров, такие люди прям фу.

Milkshake

Пользователь

Регистрация: 20.06.2012

Сообщения: 3956

Рейтинг: 1767

Milkshake

Регистрация: 20.06.2012

Сообщения: 3956

Рейтинг: 1767

img
RumbleWin сказал(а):

Неееет, ты не понял, я про сам этот ролик,в нём я дал информацию о своём отношении к киберспорту и почему я могу о нём говорить. Я не из тех, кто говорит о том, о чём не знает просто для набора просмотров, такие люди прям фу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Из видоса:

- Я апнул 5500 = прикоснулся к киберспорту.

- Я делал ещё много вещей, о которых нет смысла говорить, но я делал.

- Мне говорят что ммр не сделает тебя киберспортсменом, но я не согласен

 

 

По сути ты когда-то поставил себе цель попасть в киберспорт, апнул много ммр, делал "кучу других вещей", но по итогу в киберспорт ты не попал? Всё верно?

RumbleWin

Пользователь

Регистрация: 07.03.2017

Сообщения: 225

Рейтинг: -111

RumbleWin

Регистрация: 07.03.2017

Сообщения: 225

Рейтинг: -111

Milkshake сказал(а):

Из видоса:

- Я апнул 5500 = прикоснулся к киберспорту.

- Я делал ещё много вещей, о которых нет смысла говорить, но я делал.

- Мне говорят что ммр не сделает тебя киберспортсменом, но я не согласен

 

 

По сути ты когда-то поставил себе цель попасть в киберспорт, апнул много ммр, делал "кучу других вещей", но по итогу в киберспорт ты не попал? Всё верно?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну разве ты сам не понимаешь, что если я в определённый момент решил бросить это дело, то явно что-то да такое важное произошло. Проанализируй концепцию ролика, всё, что я в нём говорил и сам поймёшь, почему (даже если я сейчас не на мажоре) я могу попробовать дать людям то, чего они хотят. Меня при создании этого ролика в первую очередь толкало, что и без меня супердофига челов, которые также,как и я апнули 5500 (каким-то Макаром) рассказывают о киберспорте даже никогда не пытаясь в него пробиться и ни на секунду к нему не притронувшись. Они просто такие "А дай ка я придумаю челам путь,как они в киберспорт могут попасть". Разве это лучше, чем то, что сделал я,основываясь на своём опыте?

LATE

Пользователь

Регистрация: 14.06.2014

Сообщения: 2717

Рейтинг: 3561

LATE

Регистрация: 14.06.2014

Сообщения: 2717

Рейтинг: 3561

Рассказываешь ты хорошо, но я хочу процитировать одного великого человека:

- Человек, который действительно хочет стать киберспортсменом, никогда не будет спрашивать об этом у других людей, т.е. он на интуитивном уровне понимает что ему нужно делать

Когда я вижу темку от 3к дауна с вопросом как попасть в про команду? То сразу понятно, что перед тобой человек с 30iq, неспособный мыслить, анализировать, думать

Я к чему веду, я о том, что твой видос интересный, но он никому не поможет по причинам выше

Milkshake

Пользователь

Регистрация: 20.06.2012

Сообщения: 3956

Рейтинг: 1767

Milkshake

Регистрация: 20.06.2012

Сообщения: 3956

Рейтинг: 1767

img
RumbleWin сказал(а):

Ну разве ты сам не понимаешь, что если я в определённый момент решил бросить это дело, то явно что-то да такое важное произошло. Проанализируй концепцию ролика, всё, что я в нём говорил и сам поймёшь, почему (даже если я сейчас не на мажоре) я могу попробовать дать людям то, что они хотят. Меня при создании этого ролика в первую очередь толкало, что и без меня супердофига челов, которые также,как и я апнули 5500 (каким-то Макаром) рассказывают о киберспорте даже никогда не пытаясь в него пробиться и ни на секунду к нему не притронувшись. Они просто такие "А дай ка я придумаю челам путь,как они в киберспорт могут попасть". Разве это лучше, чем то, что сделал я,основываясь на своём опыте?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что-то важное.

Есть у меня знакомый 5к+ челик который тоже оч хотел в киберспорт. И у него тоже что-то произошло - он нашёл себе работу через пару лет "попыток". 

 

Короче ты чсв челик который решил что попытка = результат. 

 

 

 

 

_____

Категорически не советую к просмотру!

 

BABYMETAL

Пользователь

Регистрация: 24.11.2017

Сообщения: 5337

Рейтинг: 3086

BABYMETAL

Регистрация: 24.11.2017

Сообщения: 5337

Рейтинг: 3086

Ни о чем,если честно

И судя по сообщениям в топике у тебя попаболь от критики

Тебя чел конкретно спрашивает каким образом ты "прикоснулся к киберспорту" - ты ему начинаешь про концепцию ролика рассказыватьWaitWhat.png

RumbleWin

Пользователь

Регистрация: 07.03.2017

Сообщения: 225

Рейтинг: -111

RumbleWin

Регистрация: 07.03.2017

Сообщения: 225

Рейтинг: -111

babymetal сказал(а):

Ни о чем,если честно

И судя по сообщениям в топике у тебя попаболь от критики

Тебя чел конкретно спрашивает каким образом ты "прикоснулся к киберспорту" - ты ему начинаешь про концепцию ролика рассказыватьWaitWhat.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так из этой концепции ролика многое можно понять о том,кто я и что в этом киберспорте делал. Я не собираюсь сидеть и расписывать огромную стену текста, для того, чтобы что-то кому-то доказать. Да и критикой это сложно назвать, для меня критика-это когда есть какой-то минус в ролике, например подача говно и мне на это указывают. Вот это критика, которую я люблю и воспринимаю.

 

LATE сказал(а):

Рассказываешь ты хорошо, но я хочу процитировать одного великого человека:

- Человек, который действительно хочет стать киберспортсменом, никогда не будет спрашивать об этом у других людей, т.е. он на интуитивном уровне понимает что ему нужно делать

Когда я вижу темку от 3к дауна с вопросом как попасть в про команду? То сразу понятно, что перед тобой человек с 30iq, неспособный мыслить, анализировать, думать

Я к чему веду, я о том, что твой видос интересный, но он никому не поможет по причинам выше

Нажмите, чтобы раскрыть...

С этим я согласен, но возможно, хоть на секунду кто-то из них что-то да поймёт, моё дело передать им свой опыт, а что они будут с ним делать уже не мне решать.

 

Milkshake сказал(а):

Что-то важное.

Есть у меня знакомый 5к+ челик который тоже оч хотел в киберспорт. И у него тоже что-то произошло - он нашёл себе работу через пару лет "попыток". 

 

Короче ты чсв челик который решил что попытка = результат. 

 

 

 

 

_____

Категорически не советую к просмотру!

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кто сказал, что попытка=результат? Скажу прямо, окей. На протяжении как этого ролика, так и последующих я, основываясь на своём опыте, выстраиваю путь, исправляя собственные ошибки из-за которых я не добился результата. Имею ли я право на это-безусловно. Имеют ли вес мои слова в ролике-тут уже каждый решает сам, но на мой взгляд имеют, иначе я бы этот ролик не делал. 

BABYMETAL

Пользователь

Регистрация: 24.11.2017

Сообщения: 5337

Рейтинг: 3086

BABYMETAL

Регистрация: 24.11.2017

Сообщения: 5337

Рейтинг: 3086

RumbleWin сказал(а):

Ну так из этой концепции ролика многое можно понять о том,кто я и что в этом киберспорте делал. Я не собираюсь сидеть и расписывать огромную стену текста, для того, чтобы что-то кому-то доказать. Да и критикой это сложно назвать, для меня критика-это когда есть какой-то минус в ролике, например подача говно и мне на это указывают. Вот это критика, которую я люблю и воспринимаю.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Окей

Видео и его концепция - г**но

RumbleWin

Пользователь

Регистрация: 07.03.2017

Сообщения: 225

Рейтинг: -111

RumbleWin

Регистрация: 07.03.2017

Сообщения: 225

Рейтинг: -111

babymetal сказал(а):

Окей

Видео и его концепция - г**но

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ты неплох CoolStoryBob.png

Queque

Пользователь

Регистрация: 23.05.2017

Сообщения: 356

Рейтинг: 33

Queque

Регистрация: 23.05.2017

Сообщения: 356

Рейтинг: 33

Наверное, было бы неплохо прямо таки взять интервью у киберспортсмена из Доты

4ifirnul

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 2506

Рейтинг: 589

4ifirnul

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 2506

Рейтинг: 589

чё за вброс,тупо кликбейт

ronin117

Пользователь

Регистрация: 17.11.2015

Сообщения: 3430

Рейтинг: 951

ronin117

Регистрация: 17.11.2015

Сообщения: 3430

Рейтинг: 951

ларин залогинься

RumbleWin

Пользователь

Регистрация: 07.03.2017

Сообщения: 225

Рейтинг: -111

RumbleWin

Регистрация: 07.03.2017

Сообщения: 225

Рейтинг: -111

ronin117 сказал(а):

ларин залогинься

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это не важно 4Head.png

gnomik194

Пользователь

Регистрация: 05.12.2011

Сообщения: 1196

Рейтинг: 255

Нарушения: 100

gnomik194

Регистрация: 05.12.2011

Сообщения: 1196

Рейтинг: 255

Нарушения: 100

Так ты пробился?

JuzzFromHell

Пользователь

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 1863

Рейтинг: 464

JuzzFromHell

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 1863

Рейтинг: 464

Голос так хороший, а по поводу контента сказать нечего, ибо смотрел на альтабе левой пяткой пока пики шли.

KOHb2h

Пользователь

Регистрация: 13.01.2013

Сообщения: 6965

Рейтинг: 3105

KOHb2h

Регистрация: 13.01.2013

Сообщения: 6965

Рейтинг: 3105

Влом смотреть твой видос и искать в нем скрытый смысл. Напиши в теме какое отношение ты имеешь к киберспорту? Игнор будет засчитан как слив

RumbleWin

Пользователь

Регистрация: 07.03.2017

Сообщения: 225

Рейтинг: -111

RumbleWin

Регистрация: 07.03.2017

Сообщения: 225

Рейтинг: -111

KOHb2h сказал(а):

Влом смотреть твой видос и искать в нем скрытый смысл. Напиши в теме какое отношение ты имеешь к киберспорту? Игнор будет засчитан как слив

Нажмите, чтобы раскрыть...

Слив. Влом отвечать тебе и что-то пояснять. Ты кто такой и что ты делаешь в этой теме в таком случае?  

ROFLTIME

Пользователь

Регистрация: 04.04.2019

Сообщения: 17

Рейтинг: 4

ROFLTIME

Регистрация: 04.04.2019

Сообщения: 17

Рейтинг: 4

img

Назвал бы видео, что нужно делать, чтобы не ПОПАСТЬ в киберспорт