Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Видео нашего портала

Тема в разделе "Медиа Dota 2", создана пользователем Addsky, 07 Nov 2010 в 00:07.

• Пока все просто общаются и ничего не подозревают, наш [raduga]видеомейкер[/raduga] Данил создавал видео о нашем портале.
    Это пробная версия, которая ещё будет дорабатываться, просто хотели поделиться с вами и услышать ваше мнение  *HI*
  • ВааааааАААааААА  *YAHOO*  *DANCE*  крутО *SHOK*  ППЦ Данил красавец 5+  *CLAPPING*  *CLAPPING*  *CLAPPING*
  • *DANCE*  *DANCE*  *DANCE*
  • интересно посмотреть финальную версию!!!
  • ДАВАЙ ДАВАЙ ДАНИЛ!! *YAHOO*  *YAHOO*  *YAHOO*
    супер)
  • гого *FRIENDS*
  • Класс!!! *ROFL*   *CLAPPING*  *CLAPPING*  *CLAPPING*
  • подкрасить чуток и будет шикарно
  • Качество не хорошее =(
    Ребят, есть предложение. Раз уж я теперь с вами можно сказать работаю продвигаю портал и тд.
    У меня есть акк на ютубе, можно его сделать как бы офф каналом данного ресурса. Все видео ролики ресурса будут находиться там. Я тогда перестрою все как есть и можно будет напирать подписчиков.
    Админ, жду одобрениЯ =)
  • Автор темы
    На самом деле создатель куда-то пропал, поэтому создание видео приостановлено :(

Хорошая идея, но я уже давно создал офф акк на ютубе)) правда тогда я ещё не знал зачем, теперь знаю зачем))  *OK*

Вот он кстати http://www.youtube.com/user/PlayDota2Ru
  • Просто если бы акк был бы на мне распиарить было бы куда проще его. Ну да ладно =)
  • Надо тоже будит зарегаться.Ибо будим проводить трансляции игр конечно...А там можно  ;)
  • Здорово...
  • Автор темы
    Да я могу и этим аккаунтом поделиться с некоторыми людьми)) всё таки он специально, порталовский))
  • Думаю, достаточно с модераториалом.
  • Techbrain сказал(а):
    Думаю, достаточно с модераториалом.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Не достаточно...
  • У модератора своя работа есть следить за форумом в частности, кстати много их не нужно.
    Да и до того, чтобы думать об играх еще рано. Хотя бы до бета-теста
  • Это зависит от количества людей на форуме.
  • а мне видео не видно жалко :(
  • Автор темы
    Да видео уже совсем это устарело, а никто больше этим и не занимался.

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?