Видео настройки Доты2

Atom1k
  • Проблема с расширенными видео настроиками( вода, тени, фауна и т.д.) , не получается сменить. После того как поменяю настройки на более низкие( выключаю блики, тени, портреты и т. д.) после нажатия клавиши принять они все включаются о5. из за этого непривычно низкии фпс, помогите решить проблему.
  • ты их поменяй и не нажимай применить... просто сверни настройки и они сами применятся
  • Выставив нужные настройки в "Advanced" идем в "General", и меняем разрешение на любое другое, после чего жмем "Применить", и выставляем наше разрешение экрана и опять применяем. Далее лучше перезапустить Steam вместе с клиентом Dota2, для синхронизации с Steam Cloud!
  • Полностью согласен с
    Single.kote, я точно так же делаю если это нужно
  • Kenny_1992 сказал(а):

Полностью согласен с
    Single.kote, я точно так же делаю если это нужно
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Этого и не нужно, о боже эта тема уже столько раз светилась на форуме. Конпка "применить" работает как "Установить настройки по умолчанию". Просто ставишь нужные настройки и закрываешь их
  • CheMaxx сказал(а):

Этого и не нужно, о боже эта тема уже столько раз светилась на форуме. Конпка "применить" работает как "Установить настройки по умолчанию". Просто ставишь нужные настройки и закрываешь их
    Нажмите, чтобы раскрыть...

у меня кнопка "применить" работает нормально.
  • сотая тема об этом. нужно фак составлять с такими проблемами
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)