[Видео] StarLadder HotTen #1 DOTA2

ШТАКЕТ
  • Просто шикарно сделанное видео, ТОП 10 лучших моментов СтарЛаддер Дота2 1 неделя
  • ****** полная
  • вчера сотрел на стриме. сразу сказал гавно какое свет не видовал
  • Автор темы
    к чему эти коменты?
  • Да, моменты так себе... Понравился только джук с аппаратом, потму как дитё развел
  • Автор темы
    для тех кто невкурил понравилось самое видео как сделано, да и вам еще расти  расти до такого уровня команд
  • ШТАКЕТ сказал(а):

к чему эти коменты?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

К тому, что не стоит делать такие громкие заявления в стиле "смотреть всем !!!111"
  • ШТАКЕТ сказал(а):

для тех кто невкурил понравилось самое видео как сделано, да и вам еще расти  расти до такого уровня команд

ОМГ  Мне срать на качество видео если его начинка гавно и причем тут то что нам расти до токого уровня?
  • Автор темы
    demonbane сказал(а):

К тому, что не стоит делать такие громкие заявления в стиле "смотреть всем !!!111"
    ты сможешь сделать лучше?
    Tirabayt сказал(а):

ОМГ  Мне срать на качество видео если его начинка гавно и причем тут то что нам расти до токого уровня?
    срать нужно в туалете а не здесь, почитай толковый словарь что значит слово расти
  • я свою Парашу сниму в качестве FullHD и Добавлю Эффекты будешь смотреть?
  • моменты действительно не очень, кроме, наверное, аппарата
  • Да моменты так себе , у нас каждый раз такие моменты  в пабах бывают :)
  • Мне тоже не понравилось видео... такие моменты в пабах бывают часто :)
  • Мне понравилось само представление, выводят еспорт на уровень.
  • Автор темы
    Steel_Speed сказал(а):

Мне понравилось само представление, выводят еспорт на уровень.
    вот и я о том же, увы мозг школотроллей не способен этого оценить

еслиб еще интерфейс доты спрятали и моменты покрасивее выбрали вообще бы отлично было
  • ШТАКЕТ сказал(а):

вот и я о том же, увы мозг школотроллей не способен этого оценить

еслиб еще интерфейс доты спрятали и моменты покрасивее выбрали вообще бы отлично было

Хз, мне интереснее смотреть видео, где интересные моменты, но главное, что бы камера хорошо была поставлена, можно без эффектов :)
  • Моменты не самые лучшие, но приятно смотреть из-за обработки самого видео....
  • ШТАКЕТ тем самым оскорбил всех кому не понравился ролик *THINKING* , ну че себе если не нравится ролик , значит школяр ?!если в ролике нет ничего захватывающего , ты выложил этот ролик в целях та во чтоб мы его оценили , мы дали свою оценку , что дальше ?! *BUBA*
  • Автор темы
    Kecherfreem сказал(а):

ШТАКЕТ тем самым оскорбил всех кому не понравился ролик *THINKING* , ну че себе если не нравится ролик , значит школяр ?
    школоло детектится не только по возрасту но и по складу ума
  • ШТАКЕТ сказал(а):

школоло детектится не только по возрасту но и по складу ума

ты только что им блеснул...
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)