Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Видео "Ультов" в DOTA 2

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Tula Tokarev, 24 Sep 2011 в 23:29.

• Часть 1

Часть 2

Часть 3

Больше всех, понравилась Сенд Кинга :)
  • Круто, тоже за Сенд Кинга понравилась)
  • Прорисовка и звуки порадовали очень *GOOD*
  • Супер) Пугна и Лайон понравились)
    У войда озвучка не в тему...

Добавлено спустя 53 секунды:
    у пуджа вообще глупо. он должен вгрызаться во врага на самом деле
  • Мне лично все ульты понравились, но особо у санд кинга, цмки, дарк сира(потому что стена сделана просто отменно)
  • Про Пуджа, мне наоборот понравилось, так как "кушанье" на большом расстояний выглядело глупо...
    Полагаю тут все так же, столько же урона, противник так же станится на это время... Вообщем только анимация другая)  :)
  • Rasiel сказал(а):
    Супер) Пугна и Лайон понравились)
    У войда озвучка не в тему...

Добавлено спустя 53 секунды:
    у пуджа вообще глупо. он должен вгрызаться во врага на самом деле
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну согласись выглядит по мясному, скилл то называется расчленение как никак
    Непонравился ульт войда какой то примитивно нарисованный в 1 доте ито круче
    Что то не то с ультой лины как то непонятно
    Класный каст у сфа но сам ульт не особо зрелищный
  • DarkManX сказал(а):
    Про Пуджа, мне наоборот понравилось, так как "кушанье" на большом расстояний выглядело глупо...
    Полагаю тут все так же, столько же урона, противник так же станится на это время... Вообщем только анимация другая)  :)

епт, так мне анимация и не понравилась. Тут если задуматься - скилл лишает движения цель - он же должен вгрызться или ухватится, а тут он начинает рубить. А еще аганим лечение добавляет.
  • понравился сф, когда 2 раз показали вообще класс, озвучка)
  • Автор темы
    Часть 3
  • У СендКинга вообще прикольно сделали, хвостом по земле хлопает, у лины, лиона, фуры и пугны, эффектно выглядят ульты  *OK* Ульт бистмастера огорчил  *CRY* Снайпер как будто с дробовика стреляет  *ROFL*
  • Мне очень нравиться ульт Тайда
  • Все, мой любимый - у Разора) Тучка, дождик над ним, и молнии по всем фигачат) СУПЕР!
  • А мне все нравяться, я только не помню всех героев и их аналог в хоне ( если таковой вообще есть, а расскажите что это за герой который какую то голубую стену ставит и... все. Тупо ставит и смотрит.
  • Rasiel сказал(а):

DarkManX сказал(а):
    Про Пуджа, мне наоборот понравилось, так как "кушанье" на большом расстояний выглядело глупо...

епт, так мне анимация и не понравилась. Тут если задуматься - скилл лишает движения цель - он же должен вгрызться или ухватится, а тут он начинает рубить. А еще аганим лечение добавляет.

Ммм. С чего это вдруг он должен "вгрызаться"?  *FACEPALM* Dismember
  • g00n сказал(а):
    А мне все нравяться, я только не помню всех героев и их аналог в хоне ( если таковой вообще есть, а расскажите что это за герой который какую то голубую стену ставит и... все. Тупо ставит и смотрит.

это Дарк Сир
  • ульт крикса хорош

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?