Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Видео...

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Trabl-babl, 08 Mar 2012 в 14:06.

• В марте 2008 года в главный офис YouTube в Cан-Бруно
    пришло сообщение о человеке, совершившем самоубийство весьма жутким
    способом - кухонным ножом, вырезав себе предварительно оба глаза. В
    письме сообщалось, что перед этим он якобы смотрел выложенное на сайте
    видео со странным названием "Mereana Mordegard Glesgorv". Сотрудники
    YouTube проигнорировали письмо, но через неделю Google и YouTube
    получили ещё два уведомления о смерти людей при таких же
    обстоятельствах.Один из администраторов сайта попытался посмотреть это
    двухминутное видео, закрыв половину экрана ладонью, и уже на 40 секунде
    у него необъяснимо началась нервная истерика. Видео было удалено и
    отправлено на исследование федеральной службы безопасности. Уже после
    этого в офис пришло ещё несколько уведомлений о случившихся ранее
    смертях в разных частях света, и во всех случаях люди вначале выдирали
    себе глаза. Найти пользователя, загрузившего видео так и не удалось.
    Для
    успокоения ажиотажа вокруг видео YouTube решило оставить короткую
    версию, состоящую из первых 20 секунд. Её просмотр, как показали
    эксперименты, не вызывал негативных реакций у людей. На экране в это
    время появляется лицо мужчины на странном фоне. Перед 22 секундой, он
    начинает улыбаться. Что идёт дальше - неизвестно.
    На волне
    популярности, разными пользователями была сделана масса пародий на
    видео, а также фальшивые "полные" версии, состоящие из той же картинки,
    что и в коротком видео, но растянутой на две минуты.
    Изначальная версия видео больше не появлялась нигде в интернете.
    Количество
    жертв первого видео по всему миру точно не известно. Назывались цифры в
    16, 47 и даже 153 человека.Неизвестно также, что именно означают слова
    "Mereana Mordegard Glesgorv".
    Если вы будете искать это видео, вы
    почти ничего не найдете. Всё, что вы увидите - это 20-секундное видео,
    на котором мужчина пристально смотрит на вас и ухмыляется последние 2
    секунды. Источник видео не определен. Это лишь часть основного видео.
    Полное
    видео длится 2 минуты, и было удалено администрацией YouTube после
    жалоб 153 человек, которые после просмотра повредили свои глаза и
    отправили e-mail с жалобой в главный офис YouTube в Сан-Бруно. Говорят,
    что эти люди позже покончили с собой. Совершенно непонятно, как они
    смогли отправить электронные письма, ослепнув. А загадочная надпись,
    которую несчастные вырезали на своем предплечье, до сих пор не
    расшифрована.
    Для удовлетворения любопытства пользователей YouTube
    не будет удалять 20-секундную версию видео. Полную версию видео решился
    посмотреть только один сотрудник Youtube, который начал кричать после
    45 секунд. Сейчас этот человек находится под постоянным действием
    успокоительных препаратов и, видимо, не в состоянии вспомнить, что он
    увидел. Другие люди, которые находились в одной комнате с ним во время
    просмотра, быстро отключили видео и всё что можно было слышать - это
    высокий звук, похожий на бурение. Никто не смел смотреть на экран.
    Человек, который загружал видео, не был найден, IP-адрес не сохранился. А мужчина на видео никогда не был идентифицирован

Группа хакеров, кардиналы, проанализировали эти файлы, сравнивая из свойства. Они слышали и про другие странные файлы, изображения, данные и т.д., но не смогли получить их на руки. По крайней мере так гласит официальная версия, однако ходят слухи, что хакерам удалось собрать все известные файлы, такие как smile.jpg, barbie.avi, mereana_mordegard_glesgorv.avi, suicidemouce.avi... Даже grifter.avi попал в их руки.
    Собрав все файлы, группа приступила к их изучению. Вскоре они выяснили, что изучать было попросту нечего. Код каждого файла содержал огромное количество хаотично расположенных нулей и единиц.
    Случайно, в процессе изучения, кто-то поместил все эти файлы в одну папку а затем отсортировал по размеру. Внезапно после этого старые файлы исчезли, и на их месте появился новый, с именем "BarelyBreathing.exe". После этого о развитии событий можно лишь догадываться.

">C:strfilesBarelyBreathing.exe" - это последняя команда, найденная в логах компьютеров "Кардиналов". Трупы хакеров, найденные в этой же комнате, были изуродованы до неузнаваемости, как будто кто-то зажарил их в микроволновке, а затем многократно покромсал острейшей бритвой.
    Правительство пытается умолчать об этих событиях, но несколько утечек все же произошло. В частности, утек тот самый файл, предусмотрительно записанный одним их хакеров на флешку перед запуском.
    И след этого файл сейчас просматривается по всему миру. Просмотрите архивы новостей за последние три года. Вы обнаружите очень много заметок про изуродованные трупы, найденные в их собственных домах, про их похищенные компьютеры и т.п.

Кто-нибудь слышал про эту фигню?
    Поиск вот че выдает: http://www.youtube.c...d+Glesgorv&aq=f
    Я не смотрел ))
  • Боюсь активировать ссылку ,ибо считаю что вируса какие нибудь там , рега  у тебя сегодняшняя.
  • да смотрел я эту марена)) чушь) просто мужик на красном фоне))) есть еще пара-тройка, подобных историй))) все это чушь)

Все, кто знаком со смертельными файлами, отлично знает BarelyBreathing.exe. Незнаю как для вас, но именно с него начался разговор о смертельных файлах, когда на собаку надевают череп свиньи и заставляют стоять на 2 лапах, или просто музыка, поставленная наоборот. Бред, правда? Но нам все равно страшно от этого файла... Почему? Потому что все думают, что он все-таки существует. И как же его сложить? Собрать самые знаменитые смертельные файлы в одну папку, отсортировать по размеру, перезагружаем компьютер - дальше делайте, что хотите... Но я хочу доказать, что это все таки фейк. Сейчас докажу.
    BarelyBreathing.exe делается из файлов smile.jpg, mereana mordegard glesgorv.avi, cradle.avi, grifter.avi, needles.mp3, burningman.jpg. Теперь по порядку.
    smile.jpg - фейк. Я 3 часа, как настоящий наркоман нашёл руку, смотрел в глаза собаке. И как видите - жив. Эпилепсии нет.
    mereana mordegard glesgorv.avi - фейк. Я тоже могу в Google пробить мужчина 30-35 лет, поправить в фотошопе, наложить красный фон и все.
    cradle.avi - не найден, ничего не могу сказать.
    grifter.avi - фейк. Не знаю, кто его принял за смертельный файл, но это полный бред. Ужасный.
    needles.mp3 - фейк. Если перевернуть это, то получится неплохой рингтон на мобильный.
    burningman.jpg - фейк. Почитайте его описание.
    Раз все файлы, из которых состоит BB.exe, - фейки, получается, что и сам он - фейк. Думайте, что хотите, но смертельных файлов нету.
  • Жутковато, но ведь неправда все это)
  • баян бред иидотизм дибилизм
  • fffFamous сказал(а):

да смотрел я эту марена)) чушь) просто мужик на красном фоне))) есть еще пара-тройка, подобных историй))) все это чушь)

Все, кто знаком со смертельными файлами, отлично знает BarelyBreathing.exe. Незнаю как для вас, но именно с него начался разговор о смертельных файлах, когда на собаку надевают череп свиньи и заставляют стоять на 2 лапах, или просто музыка, поставленная наоборот. Бред, правда? Но нам все равно страшно от этого файла... Почему? Потому что все думают, что он все-таки существует. И как же его сложить? Собрать самые знаменитые смертельные файлы в одну папку, отсортировать по размеру, перезагружаем компьютер - дальше делайте, что хотите... Но я хочу доказать, что это все таки фейк. Сейчас докажу.
    BarelyBreathing.exe делается из файлов smile.jpg, mereana mordegard glesgorv.avi, cradle.avi, grifter.avi, needles.mp3, burningman.jpg. Теперь по порядку.
    smile.jpg - фейк. Я 3 часа, как настоящий наркоман нашёл руку, смотрел в глаза собаке. И как видите - жив. Эпилепсии нет.
    mereana mordegard glesgorv.avi - фейк. Я тоже могу в Google пробить мужчина 30-35 лет, поправить в фотошопе, наложить красный фон и все.
    cradle.avi - не найден, ничего не могу сказать.
    grifter.avi - фейк. Не знаю, кто его принял за смертельный файл, но это полный бред. Ужасный.
    needles.mp3 - фейк. Если перевернуть это, то получится неплохой рингтон на мобильный.
    burningman.jpg - фейк. Почитайте его описание.
    Раз все файлы, из которых состоит BB.exe, - фейки, получается, что и сам он - фейк. Думайте, что хотите, но смертельных файлов нету.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

ты круче Чака! может и фейки,но очень страшные,я люблю подобные страшилки и боюсь одновременно
  • spasibo Eva сказал(а):

ты круче Чака! может и фейки,но очень страшные,я люблю подобные страшилки и боюсь одновременно

вам свойственно)
  • Автор темы
    Не понимаю тогда  зачем всё это враньё про это видео?
  • Trabl-babl сказал(а):

Не понимаю тогда  зачем всё это враньё про это видео?

да просто для веселья) кто-то же верит)))
  • я сейчас сижу в припадке эпилепсии, и да, пойду прыгать из окна, предварительно вырезав себе глаза.
  • ADS
  • mixser сказал(а):

я сейчас сижу в припадке эпилепсии, и да, пойду прыгать из окна, предварительно вырезав себе глаза.

бывает(
  • Решился посмотреть *STARCHE*
    История шикарная ))Но это все ложь)
  • таких видео очень много, это всё бред
  • Ну понятное дело что это все бред. Хотя факт того, что могло быть видео с психоделикой, которое могло повлиять на человеческую психику, я не исключаю. Если мы чего-то не понимаем, или не видим, это не значит что этого нет и быть не может.
    А вообще, это ведь интересно, с самого детства придумывали всякие истории, про Пиковых дам, про Кровавых Мери и Матных гномов) это видео что-то подобное) Хотя воще лучше вокруг себя ужасы не нагнетать...
  • Юрk@ сказал(а):

Ну понятное дело что это все бред. Хотя факт того, что могло быть видео с психоделикой, которое могло повлиять на человеческую психику, я не исключаю. Если мы чего-то не понимаем, или не видим, это не значит что этого нет и быть не может.
    А вообще, это ведь интересно, с самого детства придумывали всякие истории, про Пиковых дам, про Кровавых Мери и Матных гномов) это видео что-то подобное) Хотя воще лучше вокруг себя ужасы не нагнетать...

ну это понятно, человек с неуравновешенной психикой может реально что-то видеть и убиться xDDDDDDDD
  • fffFamous сказал(а):

ну это понятно, человек с неуравновешенной психикой может реально что-то видеть и убиться xDDDDDDDD

Ну возможно есть что-то, что может и здорового человека сбить с понтолыку и свести с ума...
  • Автор темы
    Неужели нельзя исключать что существует видео которые могут зомбировать человека ?
  • Trabl-babl сказал(а):

Неужели нельзя исключать что существует видео которые могут зомбировать человека ?

только людей со слабой психикой и маленьких детей, ну и офк если ты будешь заставлять много времени смотреть себя(ну или кого-то) смотреть подобные видео(ну типо того как раньше это делали в тюрьмах)
  • Автор темы
    mixser сказал(а):

только людей со слабой психикой и маленьких детей, ну и офк если ты будешь заставлять много времени смотреть себя(ну или кого-то) смотреть подобные видео(ну типо того как раньше это делали в тюрьмах)

Really?
  • Trabl-babl сказал(а):

Really?

нет, это был сарказм, только если ты сам захочешь с тобой это случится

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?