Видеоизвинение от CD проджект рэд за сайберпанк 2077

GromkoPooknool
  • Видимо инвесторы оч сильно надавили:

В качестве компенсации будут бесплатные длс, которые 100% изначально планировались как платные.

• Извинения не приняты.

За такой обсер они должны всей студией на коленях вымаливать возможность принести извинения и для начала выплатить игрокам компенсацию в виде стоимости игры + моральный ущерб, а данный видеоролик это очередной плевок в сторону игроков

• Цитата:

Сайберпанк игра огромного масштаба

Нажмите, чтобы раскрыть...

Прохождение за 20 часов 

• Автор темы
    SWeRhRaZooM сказал(а):

Прохождение за 20 часов 

За 17 справился. Не отквлекаясь на доп задания.

• GromkoPooknool сказал(а):

За 17 справился. Не отквлекаясь на доп задания.

Это они поднажать решили и урезали, а так планировали на 60 часов пилить изначально 

Видимо инвесторы оч сильно надавили:

В качестве компенсации будут бесплатные длс, которые 100% изначально планировались как платные.

В игру не играл, не люблю сингл плееры, но после падения вложился в CDP, думаю годика через 1,5-2 спокойно свои 100% сделаю. Щас патчей завезут и будет играбельна. Если бы игра совсем безнадежная была, то 13 лямов копий в первую неделю не купили бы.

• Автор темы
    T1meToNagib сказал(а):

В игру не играл, не люблю сингл плееры, но после падения вложился в CDP, думаю годика через 1,5-2 спокойно свои 100% сделаю. Щас патчей завезут и будет играбельна. Если бы игра совсем безнадежная была, то 13 лямов копий в первую неделю не купили бы.

Вполне неплохое кинцо. Надеюсь экранизируют.

Вполне неплохое кинцо. Надеюсь экранизируют.

какое кинцо ?

• Автор темы
    T1meToNagib сказал(а):

какое кинцо ?

Сайберпанк 2077. Хотел поиграть в игру, а получил кинцо.

Сайберпанк 2077. Хотел поиграть в игру, а получил кинцо.

ну мне в целом все равно, главное чтобы покупали

• То чувство когда играешь в киберпанк на ПК с ртх с отличной картинкой и встречаешь максимум три бага за 10 часов не мешающих прохождению..

• T1meToNagib сказал(а):

У нее были миллионы предзаказов, а на старте игра вообще неиграбельная была, так что на продажи смотреть нет смысла, это работа отдела маркетинга.

Видимо инвесторы оч сильно надавили:

клоуны, больше нечего не сказать. игрушка впринципе нормальная, несмотря на миллион юзлес диалогов и жёсткой привязке к сюжету. даже можно закрыть глаза на графику с освещением которое делали слепые(играть в неё на тн-матрице это пытка ;() просто им надо забить на консоли, вылизать её для писи, прикрутить вр, и уже потом выпускать для пс5 полностью готовый продук (включая поддержку виртуальной реальности). консольщики не понимают раннего доступа. а киберпанк именно такой продукт и есть, не смотря на то что его релизнули.

• krispin сказал(а):

клоуны, больше нечего не сказать. игрушка впринципе нормальная, несмотря на миллион юзлес диалогов и жёсткой привязке к сюжету. даже можно закрыть глаза на графику с освещением которое делали слепые. просто им надо забить на консоли, вылезать её для писи, прикрутить вр, и уже потом выпискать для пс5 полностью готовый продук. консольщики не понимают раннего доступа. а киберпанк именно такой продукт и есть, не смотря на то что его релизнули.

Действительно, бизнес так и строится. Обещаешь выпустить на всем что можно. Выпускаешь +- нормальную версию только на ПК и то только после патчей. Говоришь всем, что это ранний доступ, когда продавал игру за фул прайс как полностью готовую KEKW.png?1598747039

• 7ckngRed сказал(а):

Действительно, бизнес так и строится. Обещаешь выпустить на всем что можно. Выпускаешь +- нормальную версию только на ПК и то только после патчей. Говоришь всем, что это ранний доступ, когда продавал игру за фул прайс как полностью готовую KEKW.png?1598747039

я не знаю, прошёл уже киберпанк(гог версию), каких-либо серьёзных глюков/багов у меня не было, не в 1.03/1.05/1.06. накатывал патчи уже играя в игру. о всех этих багах только слышал и в основном только от владельцев стим версии по поводу просадок фпс.

• Понравилось как меддисон высказался по поводу игры:

• krispin сказал(а):

я не знаю, прошёл уже киберпанк(гог версию), каких-либо серьёзных глюков/багов у меня не было, не в 1.03/1.05/1.06. накатывал патчи уже играя в игру. о всех этих багах только слышал и в основном только от владельцев стим версии по поводу просадок фпс.

Вот прям так же все 
    только мыло было, однако фильтры nvidia freestyle все исправили

• Сделал реф на плойке и вырубил инет (можно играть), вот такой я плохой человек

Куплю повторно если действительно будет проделана работа над стабильностью 

• Извинений особых не услышал, про то, что все разрабы прекрасно понимали - игра вообще не готова к релизу, тем не менее выпустили этот сырой шлак.

• krispin сказал(а):

Ну, тебе повезло, а у меня были и сломанные квесты, на старте некоторые предметы сквозь стены было видно, а т.к. я начинал за коечника и этим предметом была трава ты должен понимать, что неиграбельно. АИ врагов, который баговал и после перезагрузки ломал нафиг все стелс прохождение. Куча графических багов. Улеты на 200 метров при контакте с чем-то. Сломанная физика персонажей. И была у меня Стим версия. Но ладно, самое критичное они починили дня за два, а на консоли у меня друг до сих пор в игру не играл, т.к. не хочет в этот лагодром заходить. 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)