Видеоизвинение от CD проджект рэд за сайберпанк 2077

GromkoPooknool
  • GromkoPooknool сказал(а):

Видимо инвесторы оч сильно надавили:

В качестве компенсации будут бесплатные длс, которые 100% изначально планировались как платные.

Нажмите, чтобы раскрыть...

в принципе единственный способ не потерять лицо в ситуации

• кибершлак еще кому-то интересен? Рыли?

• тупа рэп сказал(а):

У тебя какая видеокарта ?

1050тиCoolNut.png

• Свиномансер сказал(а):

1050тиCoolNut.png

А, ну так игра не для тебя просто, поиграй в каэсгоу, или в сталкера тени чернобыля

• Antique a.k.a ТруЪ сказал(а):

кибершлак еще кому-то интересен? Рыли?

я прошёл, как выпустят бесплатынй длс(обещали сначала в январе, теперь перенесли на начало года) опять перепройду

• Отличная же игра правда ?))) Зачем тогда разрабы за нее ИЗВИНЯЮТСЯ ?))) Ну где эти клоуны которые дефали Киберпанк и спорили тут со мной по 10 страниц 

• GromkoPooknool сказал(а):

Дак они его продавать собирались, если бы сайберпанк 2077 взлетел, то изи бабки бы были.

первый длс не собирались продавать, это они ещё до выхода сaмой игры объявили, т.е. он должен был быть и так бесплатным.

Juda сказал(а):

Отличная же игра правда ?))) Зачем тогда разрабы за нее ИЗВИНЯЮТСЯ ?))) Ну где эти клоуны которые дефали Киберпанк и спорили тут со мной по 10 страниц 

наверное потому что уникумы с пс4 обосрались со своими говнокоробками, купив игру. после чего пошла волна негатива.

• Juda сказал(а):

Отличная же игра правда ?))) Зачем тогда разрабы за нее ИЗВИНЯЮТСЯ ?))) Ну где эти клоуны которые дефали Киберпанк и спорили тут со мной по 10 страниц 

Ну так он и сказал что на ПК +- норм и они ей в принципе гордятся а сосоли простите у вас железо на столько слабое(что не рассчитали) ну мы все равно попытаемся сделать норм(сесть на 2 стула).

• krispin сказал(а):

первый длс не собирались продавать, это они ещё до выхода сомой игры объявили, т.е. он должен был быть и так бесплатным.

наверное потому что уникумы с пс4 обосрались со своими говнокообками, купив игру. после чего пошла волна негатива.

Monoroh316 сказал(а):

Ну так он и сказал что на ПК +- норм и они ей в принципе гордятся а сосоли простите у вас железо на столько слабое(что не рассчитали) ну мы все равно попытаемся сделать норм(сесть на 2 стула).

А ну ясно , я то видос не смотрел . Думал он там извиняется за то что игра параша с убогой прокачкой , тупыми ботами в стелсе , кучей багов , мертвым городом итд . А он считает что все норм и доволен , ммммм ясненько 

• krispin сказал(а):

наверное потому что уникумы с пс4 обосрались со своими говнокообками, купив игру. после чего пошла волна негатива.

Вот же уникумы. Разрабами заявлено, что игра выйдет на пс4, а эти уникумы купили игру на пс4. Ну тупыыые, не могу. Ну ты видел такое? Ну тупыые. А разрабы молодцы, это да. peka.png?1574587423 Респект за уважение прав потребителя, спору нет. 

• Juda сказал(а):

А ну ясно , я то видос не смотрел . Думал он там извиняется за то что игра параша с убогой прокачкой , тупыми ботами в стелсе , кучей багов , мертвым городом итд . А он считает что все норм и доволен , ммммм ясненько 

нет скорей это извинения за то что игроки на пс4 увидели это

Спойлер:
  • Pudgewerksaw сказал(а):

Извинения не приняты.

За такой обсер они должны всей студией на коленях вымаливать возможность принести извинения и для начала выплатить игрокам компенсацию в виде стоимости игры + моральный ущерб, а данный видеоролик это очередной плевок в сторону игроков

где-то рядом плакает в стороне Fallout 76

• Juda сказал(а):

Сказал что в течение 10 дней средний патч, потом после него очень быстро большой и потом через месяц(или несколько, не совсем понял) еще второй большой патч. Правда не уточнил что именно там пофиксят... Вдруг что нибудь фиксанут tohruShrug.png

• V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Разрабами заявлено, что игра выйдет на пс4, а эти уникумы купили игру на пс4.

Ну есть их косяк, не спорю, но как можно было думать, что вы на своей приставке, которая 10 лет назад стоила 300 долларов, сможете нормально играть в игру 2020 года ммм не слишу

• тупа рэп сказал(а):

Ну есть их косяк, не спорю, но как можно было думать, что вы на своей приставке, которая 10 лет назад стоила 300 долларов, сможете нормально играть в игру 2020 года ммм не слишу

Эххх а в начале 2000 просто радовались что игра запустилась PepeMishka.gif?1592102806

• PaiNt666 сказал(а):

То чувство когда играешь в киберпанк на ПК с ртх с отличной картинкой и встречаешь максимум три бага за 10 часов не мешающих прохождению..

Ага, за мульон часов ни одного бага whyRly.png

PaiNt666 сказал(а):

Понравилось как меддисон высказался по поводу игры:

Сейчас бы продажную шлюху слушать = быть дауном (даже хуже дауна). Соре, но после такого ты отправляешься в игнор, и на бутылку. 

• Monoroh316 сказал(а):

Сказал что в течение 10 дней средний патч, потом после него очень быстро большой и потом через месяц(или несколько, не совсем понял) еще второй большой патч. Правда не уточнил что именно там пофиксят... Вдруг что нибудь фиксанут tohruShrug.png

Что пофиксят не понимаю ? Игру я прошел , было парочка багов , но ничего критического . Ну бошка крутилась у бомжа на лавочке , машина заспавнилась на половину в асфальте , но это мелочи . Патчи и фиксы это конечна хорошо , но когда будет УЛУЧШЕНИЕ ГЕЙМПЛЕЯ ? Ладно в принципе как я и думал , все останется таким же убогим . Максимум допилят стабильность работы на консолях и выпустят длс с пачкой заданий . В принципе я думаю , игру могу спокойно удалять . 

• тупа рэп сказал(а):

А кто тебе говорил, что ждет графена, как на пекарне. Опросы среди соснольщиков проводил? roflanLico.png

Скорее всего, челы просто хотели +- сносную графику на уровне какой-то гта 5 и почиллить на диване. Посмотри на скрины мыла в этой темке и это все работает в 15-20 фпс. Хочешь сказать, это максимум соньки? Оптимальное соотношение графена и фпс? Выжали из железа максимум? Это обман и халтура чистой воды, имхо. tohruShrug.png

• Pudgewerksaw сказал(а):

Извинения не приняты.

За такой обсер они должны всей студией на коленях вымаливать возможность принести извинения и для начала выплатить игрокам компенсацию в виде стоимости игры + моральный ущерб, а данный видеоролик это очередной плевок в сторону игроков

покажи скрин с наигранными часами в КП

• тупа рэп сказал(а):

Почему об этом вообще должен думать человек, покупающий игру с поддержкой старого поколения? Это все равно, что ты купил игру, т.к. по системным требованиям она подходит, но по итогу играть нереально и она лагает. Ты покупал, т.к. тебе прямо написал - работает. Это ведь не бета тест. 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)