Статус темы:
Закрыта.

Видеокарта

PIOS
  • http://floomby.ru/s1/WeQA6 народ это норм температура? если считать комп работает 4.30 часов и я только вышел из доты
  • Норм.
  • Срочно вызывай скорую) 62 градуса) Да он же кипит) Вкинь 5 таблеток аспирина) Холодные компрессы каждые 5 минут)

А вообще, вроде норм температура)
  • Автор темы
    fFamous#MK5 сказал(а):

Срочно вызывай скорую) 62 градуса) Да он же кипит) Вкинь 5 таблеток аспирина) Холодные компрессы каждые 5 минут)

А вообще, вроде норм температура)
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    скажите норм или нет?
  • PIOS сказал(а):

скажите норм или нет?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

я же написал, вроде норм) точно не знаю) никогда не проверял свою температуру)

ну в интернетах пишут что до 75 градусов- норма.
  • Автор темы
    ну ок спс
  • Открой диспетчер задач отдел процессы если увидишь там скачущие процессы напиши их названия сюда!

(с) Если все хорошо, то поставь больше охлаждения на видео карту или почисти комп внутри.
  • 62 вполне ок. мой ноут до 82 греется, десктоп так же, но там мазохизм- разогнанная ОЕМ видеокарта :D
  • Норм температура
  • У меня видюха под 72 греется когда я играю именно в доту 2,даже в гта 4 греется меньше
  • у меня когда играю греется до 70-80 ( зависит от температуры в комнате) а в холостом так же 34-45
  • Средняя температура 70 градусов :)
    Зашибок у тебя все
  • у меня 82 была, я очень сильно волновался за нее, играл в ведьмака второго=)
  • Стандартная температура, только бы знать какая у тебя карта=\
  • У некоторых видеокарт максимальная температура доходит до 80, вот при такой можно беспокоится. Моя при игре греется до 63.
Тема закрыта
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)