Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

[Видеообзор] Crystal Maiden.

Тема в разделе "Медиа Dota 2", создана пользователем HovanN, 21 Jan 2012 в 21:03.

• Завтра посмотрю обязательно.
  • Знаешь как оценивается любое видео (кроме клипов)? Выключается музыка. Оценка - кол. Есть Dotacinema. Полный текст в видео — это как печатная книга, запиханная в DVD-box. Зачем каждому третьему делать такие видосы лишь для того, чтоб посмотрели друзья? (Вопрос риторический). И музыку эту не позорь :) И "видеообзор" из названия темы убери,  или переименуй в "видеопозор".
  • Ура я засветился!)
  • Razlo сказал(а):

Знаешь как оценивается любое видео (кроме клипов)? Выключается музыка. Оценка - кол. Есть Dotacinema. Полный текст в видео — это как печатная книга, запиханная в DVD-box. Зачем каждому третьему делать такие видосы лишь для того, чтоб посмотрели друзья? (Вопрос риторический). И музыку эту не позорь :) И "видеообзор" из названия темы убери,  или переименуй в "видеопозор".
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    а теперь тоже самое продюсеру Джастина Бибера
  • щас глянем:)
  • Далеко не ДотаСинема, но все-равно хорошо :)
  • видео вызывает противоречивые чувства,но в целом неплохо
  • А чё? Норм вроде
    И пусть тролли идут нах отсюда подальше, вы только и привыкли смотреть как профессионалы делают, ведь они начинали с таких видео! Ну есть что подредактировать:)
    Я хз что мелю, вроде суть поняли!
  • ADS
  • Автор темы
    Обзором недоволен, лагает моментами хз с чем это связанно.
    Надеюсь кому нибудь поможет.
  • Можно выкладывать всё, что угодно. Но не надо называть это "видеообзором"! Если бы тема называлась "Оцените мой первый видос", то и мой комментарий был бы совсем иным.
  • Razlo сказал(а):

Можно выкладывать всё, что угодно. Но не надо называть это "видеообзором"! Если бы тема называлась "Оцените мой первый видос", то и мой комментарий был бы совсем иным.
    смогёшь также замутить?
  • booger сказал(а):

смогёшь также замутить?

:D если честно у мутить тут нечего)
  • DimaProDoter№1 сказал(а):

:D если честно у мутить тут нечего)
    и всё же
  • Razlo
    о
    н думает что это так все легко делать, типо за 1 минуту это все  было сделано... Вот он и высказывается типо он профессионал... Люди хотят показать свое Я
  • DimaProDoter№1 сказал(а):

Razlo
    о
    н думает что это так все легко делать, типо за 1 минуту это все  было сделано... Вот он и высказывается типо он профессионал... Люди хотят показать свое Я

согласен. показал он. Молодец
  • Без обид, но по-моему бредово сделан =((

Имхо
  • да ну, человек старался в первую очередь не для себя.
    З.Ы. ГЖ трипл килл)
  • Ну как-то не вставило... Вроде и похоже на дотасинема, но совсем не так. Имхо, если уж делать обзоры, то либо короткие, показывающие сами скиллы (в таком случае моменты из игр явно лишние), либо более развернутые, длительностью в 10-15 минут. Среднего не дано.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?