Видеообзоры и акк на раздачу.

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем HovanN, 12 Oct 2011 в 20:24.

• Ку HovanN
    My steam: 4utak9
    My skype: cheatak1
  • aponsor сказал(а):
    Хочу вырозить свои чувства двумя картинками
    [attachment=1]pic1.png[/attachment]
    [attachment=0]pic2.png[/attachment]
    Нажмите, чтобы раскрыть...

где такие делать ?
  • .
  • видеообзоры после релиза не нужны совершенно. тс нет доверия ибо ни одного обещания выполнено пока не было. лучше бы сидел дальше в игре и не вылезал как и делал до этого.
    Поиграю когда обт/релиз сделают. К тебе нет доверия и подачки(а это уже подачки именно) нормальным людям не нужны.

Цитата:
    Видеообзоры будут не актуальны т.к. идет ОБТ и обычный онлайн 300-400ч. а значит пользы от таких обзоров будет не много.

В каком месте ОБТ идет????

Почему мне кажеться что большинство людей наивны как животные, например собаки, их мясом поманили, они побежали, их снова те же тем же мясом манят они на задних лапках снова.... Начните же себя уважать люди, что с вами?
  • да так много тех, кто сказал мне что будет делать видио обзоры и попросили акк, я дал, а по факту один только Nefilav сделал. так что топикстартеру я тоже не верю более. Я, лично, никому ничего не обещал, но форумчане не дадут соврать: уже много кто поиграл в доту2, потому что мне тупо не жалко. я может что-то и пропустил, но не видел ни разу что бы отписались, что топикстартер реально дает поиграть "всем, кто попросит", как было указано в его причнах, из-за которых он и выиграл... а теперь всего-то: "Мне самому хочется играть дота2". В общем  *FACEPALM*
  • zomg.4u сказал(а):
    да так много тех, кто сказал мне что будет делать видио обзоры и попросили акк, я дал, а по факту один только Nefilav сделал. так что топикстартеру я тоже не верю более. Я, лично, никому ничего не обещал, но форумчане не дадут соврать: уже много кто поиграл в доту2, потому что мне тупо не жалко. я может что-то и пропустил, но не видел ни разу что бы отписались, что топикстартер реально дает поиграть "всем, кто попросит", как было указано в его причнах, из-за которых он и выиграл... а теперь всего-то: "Мне самому хочется играть дота2". В общем  *FACEPALM*

Да про тебя я и слова не говорю, ты хороший человек и делаешь то что говоришь, а автор, как я уже ранее говорил, сразу после окончания конкурса, просто пустослов.
  • даешь zomg.4u, цвет почетного пользователя!)
  • Steel_Speed сказал(а):
    даешь zomg.4u, цвет почетного пользователя!)

согласен =)
  • Steel_Speed сказал(а):

Всеми руками и ногами ЗА
  • Steel_Speed сказал(а):

Я здесь недавно, но чувствую, что человек заслужил, имхо
  • Skype saintmuxa
    По всем критериям подхожу  :)
  • А я вообще не пойму, почему zomg.4u не зеленый, он же модератор вроде... Даешь ему два цвета :)
  • и Туле тоже можно )
  • nefilav сказал(а):
    и Туле тоже можно )

Не не, я вот эти выделения из толпы просто ненавижу :)

• *ROFL*
  • Я самый топ из топов )))) Дате мне погонять   *JESTER*
    подхожу по параметрам.
  • Bloodkroll сказал(а):
    подхожу по параметрам.

Ты не заметил, что зарегистрировался после 15 сентября? -.-
  • Bloodkroll сказал(а):
    подхожу по параметрам.

Okaaaay.  *FACEPALM*

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)