Фанат Величайшего

Пользователь

Регистрация: 06.02.2017

Сообщения: 4148

Рейтинг: 1942

Нарушения: 5

Фанат Величайшего

Регистрация: 06.02.2017

Сообщения: 4148

Рейтинг: 1942

Нарушения: 5

Кто шарит, в какой проге можно сделать такой видеоряд:

Спойлер: "Гачи"

Типо анимированный фон, частоты, пульсация изображения под музыку.

Давинубов Бейбарак

Пользователь

Регистрация: 27.01.2020

Сообщения: 7078

Рейтинг: 7373

Давинубов Бейбарак

Регистрация: 27.01.2020

Сообщения: 7078

Рейтинг: 7373

Партиклы на фоне это оверлей или через плагин самому, ну это пресет в плагине в видео. 

 

Внизу аудивизуалайзер, делается в After Effects встроенным плагином Audio Spectrum, а таймер прост на экспрешне делается обычно или опять же пресетом который изначально есть в АЕ 

 

Фанат Величайшего сказал(а):

изображения под музыку

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Это делается опять же легко, допустим скейл (увлечение парентишь к аудио слою, этот слой создается предварительно разбивая на кифреймы сам трек, там создастся экспрешн после привязки, а там ток дописать немного чтоб не так сильно реагировал и останется только допилить)

 

5 минут максимум жизни на всё

Фанат Величайшего

Пользователь

Регистрация: 06.02.2017

Сообщения: 4148

Рейтинг: 1942

Нарушения: 5

Фанат Величайшего

Регистрация: 06.02.2017

Сообщения: 4148

Рейтинг: 1942

Нарушения: 5

Давинубов Бейбарак сказал(а):

Партиклы на фоне это оверлей или через плагин самому, ну это пресет в плагине в видео. 

 

Внизу аудивизуалайзер, делается в After Effects встроенным плагином Audio Spectrum, а таймер прост на экспрешне делается обычно или опять же пресетом который изначально есть в АЕ 

 

 

Это делается опять же легко, допустим скейл (увлечение парентишь к аудио слою, этот слой создается предварительно разбивая на кифреймы сам трек, там создастся экспрешн после привязки, а там ток дописать немного чтоб не так сильно реагировал и останется только допилить)

 

5 минут максимум жизни на всё

Нажмите, чтобы раскрыть...

То есть надо АЕ скачать ? Я думал типо вегас или премьер нужен.

Давинубов Бейбарак

Пользователь

Регистрация: 27.01.2020

Сообщения: 7078

Рейтинг: 7373

Давинубов Бейбарак

Регистрация: 27.01.2020

Сообщения: 7078

Рейтинг: 7373

Фанат Величайшего сказал(а):

То есть надо АЕ скачать ? Я думал типо вегас или премьер нужен.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

AE это как фотошоп для видео. Почти вся моушн графика создается в АЕ (та что не 3д). Премьер и Вегас это максимум нарезать и накинуть текст. 

 

Да качай АЕ. Заходишь потом на Ютуб и гуглишь "Audio Spectrum Tutorial" и дописываешь под свою нужду типа Audio text react и т.д. Всё изи находится.

 

Вот только АЕ сложная для новичка программа, но тебе если самому впадлу делать то загугли Template. Это уже готовые проекты в которые ты закидываешь нужные файлы и всё как бы.

 

Прост видишь ли для условного меня достаточно глянуть пару туторов и я буду в целом понимать как работать с плагином и пилить свои приколы, а вот тебе с нуля мягко говоря будет минус жопа. 

А ну и да фон, не парься, на фон на ютубе прост вбей Particle Overlay и выбери нормальный, можно ещё на него глоу накинуть в идеале уже в АЕ, но лучше тоже реактом на аудио. Они обычно идут с чёрным фоном, чтобы убрать этот фон надо режим наложения выбрать Add или Screen, или тупо накинуть Unmult