Видос про измененные предметы в 7.36а

avatar A1lfather_YT

21

8

A1lfather_YT

Пользователь

Регистрация: 19.04.2024

Сообщения: 99

Рейтинг: 84

A1lfather_YT

Регистрация: 19.04.2024

Сообщения: 99

Рейтинг: 84

img

Всем привет, Гайз! Решил сделать ролик по реворкнутым предметам, т.к. в инфополе на ютубе , смотрю, не особо подняли эту тему. Возможно, я далеко не первый, кто ролик на эту тему сделал, но точно не последний, ну а вам я желаю приятного просмотра!

з.ы. Выражаю благодарность моему другу - стримеру Rodix-у за озвучку сценария, т.к. по тех.обстоятельствам я не мог записать звук. (и да в подвале было слишком тепло, чтобы от туда выходить, лол)

 

Lisenaki

Пользователь

Регистрация: 14.10.2016

Сообщения: 402

Рейтинг: 393

Lisenaki

Регистрация: 14.10.2016

Сообщения: 402

Рейтинг: 393

A1lfatherYT_888265 сказал(а):

Всем привет, Гайз! Решил сделать ролик по реворкнутым предметам, т.к. в инфополе на ютубе , смотрю, не особо подняли эту тему. Возможно, я далеко не первый, кто ролик на эту тему сделал, но точно не последний, ну а вам я желаю приятного просмотра!

з.ы. Выражаю благодарность моему другу - стримеру Rodix-у за озвучку сценария, т.к. по тех.обстоятельствам я не мог записать звук. (и да в подвале было слишком тепло, чтобы от туда выходить, лол

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

когда ты все успеваешь

недавно же еще ролик был

SnikeMK

Пользователь

Регистрация: 21.01.2017

Сообщения: 1804

Рейтинг: 979

SnikeMK

Регистрация: 21.01.2017

Сообщения: 1804

Рейтинг: 979

Пику проверил, паунс рвёт AnimeLook.png?1660716811

Proof

A1lfather_YT

Пользователь

Регистрация: 19.04.2024

Сообщения: 99

Рейтинг: 84

A1lfather_YT

Регистрация: 19.04.2024

Сообщения: 99

Рейтинг: 84

img
SnikeMK сказал(а):

Пику проверил, паунс рвёт AnimeLook.png?1660716811

Proof
Нажмите, чтобы раскрыть...

ты прав, и я текстом написал что да рвет, но только владелец пики может это сделать, типа если сапп подумает что он такой гений соберет после форса пику, то он может только сларка от своего тиммейта оттолкнуть, в этом прикол был

 

Lisenaki сказал(а):

когда ты все успеваешь

недавно же еще ролик был

Нажмите, чтобы раскрыть...

ахахха, дорова дорова

 

Да вот когда хочешь чего-то добиться, понимаешь что надо работать и работать. 

 

К слову мне кайф тут немного пиариться что тут очень мало кто что то в медиа своё выкладывают. Толи мало кто про дота 2 форум знает, толи никто не хочет, чтобы его контент говном полили, но пока дают не больше 1-го поста в день (или 2-х, не помню), в разеделе медиа публиковать, с обязательным условием чтобы на видео 18+ не висело (чтобы его можно было встроить в сайт без ограничений,  а не то о чем вы подумали, мои маленькие извращенцы), воот, надо пользоваца я считаю, пока я такой маленький, так у меня ещё и интервью с токсик фермером висит, но проблема в том что я его дорендерил за день до 7.36, и хз когда выкладывать, наверное когда не буду представлять себе че выложить, как-то так

FalonDins

Пользователь

Регистрация: 20.01.2016

Сообщения: 32433

Рейтинг: 24983

FalonDins

Регистрация: 20.01.2016

Сообщения: 32433

Рейтинг: 24983

На превью нет гигантских зеленых букв и голов стримеров 

A1lfather_YT

Пользователь

Регистрация: 19.04.2024

Сообщения: 99

Рейтинг: 84

A1lfather_YT

Регистрация: 19.04.2024

Сообщения: 99

Рейтинг: 84

img
FalonDins сказал(а):

На превью нет гигантских зеленых букв и голов стримеров 

Нажмите, чтобы раскрыть...

мм? ты о чём? не совсем понял тебя

Lisenaki сказал(а):

когда ты все успеваешь

недавно же еще ролик был

Нажмите, чтобы раскрыть...

Здарова, друг, модеры чет прошлое сообщение не дали отправить, возможно тут ещё 1 ответ будет, вот. 

 

Да дело в том что когда хочешь чего-то добиться, ты обязан ебошить, + на самом деле оч интересный момент, почему здесь почти никто не пиарится. Все боятся быть облитым говном? Никто не знает про дота 2 форум? очень интересно, ну пока дают пириться, а именно - не более 2-х постов в день, почему бы этим не пользоваться)

 

Кстати, у меня на компе ещё лежит ролик интервью с токсик фермером, но блин я его дорендерил за день до выхода 7.36, а теперь.. хз мне кажется раньше 2-х недель после выхода нового патча не оч будет выкладывать его, + он лентяй на доту забил и даже по 7.36 ниче не хочет записывать))

Lisenaki

Пользователь

Регистрация: 14.10.2016

Сообщения: 402

Рейтинг: 393

Lisenaki

Регистрация: 14.10.2016

Сообщения: 402

Рейтинг: 393

A1lfatherYT_888265 сказал(а):

мм? ты о чём? не совсем понял тебя

 

Здарова, друг, модеры чет прошлое сообщение не дали отправить, возможно тут ещё 1 ответ будет, вот. 

 

Да дело в том что когда хочешь чего-то добиться, ты обязан ебошить, + на самом деле оч интересный момент, почему здесь почти никто не пиарится. Все боятся быть облитым говном? Никто не знает про дота 2 форум? очень интересно, ну пока дают пириться, а именно - не более 2-х постов в день, почему бы этим не пользоваться)

 

Кстати, у меня на компе ещё лежит ролик интервью с токсик фермером, но блин я его дорендерил за день до выхода 7.36, а теперь.. хз мне кажется раньше 2-х недель после выхода нового патча не оч будет выкладывать его, + он лентяй на доту забил и даже по 7.36 ниче не хочет записывать))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да хз я сам тут восемь лет не был

Недавно вернулся чтоб поныть из за лузтрика огромного

А так хз, наверн надо обязательно на сторонних ресурсах тут выкладывать свой труд 

Верю в тебя и держу за тебя кулаки

A1lfather_YT

Пользователь

Регистрация: 19.04.2024

Сообщения: 99

Рейтинг: 84

A1lfather_YT

Регистрация: 19.04.2024

Сообщения: 99

Рейтинг: 84

img
Lisenaki сказал(а):

Да хз я сам тут восемь лет не был

Недавно вернулся чтоб поныть из за лузтрика огромного

А так хз, наверн надо обязательно на сторонних ресурсах тут выкладывать свой труд 

Верю в тебя и держу за тебя кулаки

Нажмите, чтобы раскрыть...

а ну вон сообщение 2-й раз выложилось

A1lfatherYT_888265 сказал(а):

а ну вон пост 2-й раз выложился ахахах

 

Нажмите, чтобы раскрыть...